Опубликовано 8 Декабрь, 2021 - 12:15

неделя или более
    1600 руб

Новомодный Бад, под названием Ацетил-Глутатион фирмы Эвалар я купила ради интереса. На Озоне цена составляла 1600 рублей. Устоять было трудно, так как производитель обещает много и красиво. Как часто это бывает. А по факту только побочки и ничего полезного!

В коробочке 30 белых таблеток. Мне понравилось, отсутствие диоксида титана в составе. Часто его кладут в подобные добавки. Нужно принимать по одной таблетке в день. А лучше по две - для большего эффекта.

Я начала принимать по две таблетке. По инструкции. В первые же дни приёма чувствовался дискомфорт в желудке. А дальше, стало болеть сердце! При том, что у меня абсолютно здоровое сердце. Никогда у меня с ним проблем не было. Кардиограмму делаю раз в год.

С каждым днём, всё сильнее болел левый бок. Даже тогда, когда я сократила приём до одной таблетки. Конечно, я не стала допивать это средство. По-моему оно опасно для здоровья и даже жизни! Совершенно никому не рекомендую. И совпадением это быть не могло. Я вела привычный образ жизни. Как только прекратила приём этого Ацетил-Глутатиона, сразу всё прошло и нормализовалось. Чему я была очень рада!

Не знаю, что туда положили, но действие на мой организм этот препарат оказал негативное. Подобных экспериментов больше проводить не хочется.

Давайте посмотрим, что обещает нам производитель :

Что такое Ацетил-Глутатион :

Ацетил-Глутатион Эвалар - это единственный зарегистрированный монопрепарат в форме таблеток в России для замедления скорости старения и детоксикации. В отличие от других форм глутатиона, он содержит легкоусваиваемый и стабильный S-ацетил-L-глутатион.
Эффективность S-ацетил-L-глутатиона при приеме внутрь не уступает внутривенным инъекциям, при этом превосходя их по продолжительности действия

Делая вывод, рекомендовать эту добавку даже боюсь. Ведь не известно, как она скажется на людях, с не здоровым сердцем. Мне странно, что подобные препараты можно легко купить, и никто о подобных побочных эффектах не расскажет. Будьте осторожны с приёмом различных добавок. Не все они могут быть полезны. Покупайте только проверенные средства, которые Вам подошли. Желаю всем здоровья и красоты! 💜💚🧡💛

💛💛🧡🧡💛💛🧡🧡💛💛🧡🧡💛💛🧡🧡💛💛

Недостатки
  • Болел левый бок
  • Вызывает боль в сердце
  • Дискомфорт в желудке
Lime-Lemonне рекомендует
09.12.2021
Ох, чего только нет Puzzled
09.12.2021
Полезный отзыв!
11.12.2021
Эвалар вообще по качеству не очень😬
14.12.2021
Сомнительный какой-то бад.
15.12.2021
В наших аптеках добавки и витамины лучше не брать, хрень полная
20.12.2021
Побочный эффект пугает.
  • 16.11.2018 - 14:29
    Отзыв бывалого владельца глистов. Предупреждаю об ужасных последствиях. Использую не по прямому назначению. Тройчатка эффективна для улучшения работы ЖКТ, желчного пузыря и печени. Подавляет патогенную микрофлору. С чем сочетать для максимального эффекта.
    Всем привет! Интернет пестрит натуральными способами избавления от паразитов. Самый известный это конечно же тройчатка от «Эвалар». Производитель уверяет, что его БАД способен избавить от паразитов чуть-ли не всех мастей. Обещает профилактику от этих тварей.
  • 03.09.2018 - 17:33
    Как я пыталась вылечить щитовидку Эндокринолом... Мазала, мазала... И что из этого получилось.
    Приветствую заглянувших!   Скажу сразу, что в чудеса и БАДы я больше не верю, благодаря хорошим отзывам, начинаешь сомневаться, вдруг поможет, вдруг что-то получится? Нет, дорогие мои, я разочарую Вас. Вылью всю правду, дабы не оставалось больше сомнений. Кругом обман!   С чего все началось.
  • 31.07.2016 - 06:30
    Мучаетесь с ногами? Так чего же вы мучаетесь? Лечиться надо!
    Для начала плохая новость: ни один БАД, ни одни таблетки не способны избавить от варикозного расширения вен. Почему образуется варикоз? В общем, да, таблетки не избавят от варикозного расширения вен.
  • 15.11.2016 - 18:59
    Производитель называет Фитолакс мягким послабляющим, но это оказалось совсем не тем эффектом, который понимаю под этим словосочетанием я(((
    Всем привет! Жевательные таблетки Фитолакс - это первое слабительное средство за мои 30 лет жизни)) Вообще такими проблемами, как запор я не страдаю. Но в последние годы эта проблема стала посещать меня после длительных поездок и смены места обитания.
  • 17.04.2018 - 12:59
    Мягкое очищение печени с помощью экстракта овса и бессмертника. Мой опыт применения Овесола
    Всем привет!!!! Так уж получилось, что я довела свою печень до критического состояния. Я веду здоровый образ жизни - правильно питаюсь, не пью и не курю. На состоянии печени отразился долговременный прием гормональных препаратов.
  • 27.10.2021 - 21:12
    ЖАЛЬ бабушек, которые купят дорогой Гинкоум 80 мг  ➤ Лекарство оказалось не таким безобидным, моя ПОБОЧКА и отказ от приёма
    Вот и я дожила до того, что мне понадобился допинг для мозга и лекарство для памяти. Даже в студенчестве мне никогда не требовалось ничего подобного, выезжала на своей шикарной памяти не раз, даже там, где не очень "догоняла материал".А сейчас мозг часто подвисает, словно глюк на телефоне.
  • 07.12.2017 - 19:07
    Травка нынче забористая!)
    То есть травки. С Эвалар у меня довольно долгие отношения, по большей части меня их ассортимент радует и ценой и эффектом. Витамины для воло с отработали свое честно, даже без дополнительных спреев линейки. От кальция ногти росли быстро и железобетонными. И вот пришел черед травяных успокоительных.
  • 06.07.2011 - 17:36
    Снижает андрогены, увеличивает грудь у ЖЕНЩИН!!!
    Пусть вас не смущает, что этот препарат предназначен для "лечения" исключительно мужских проблем с предстательной железой. В состав входит экстракт пальмы Сабаль, который влияет на уровень андрогенов и помогает мужчинам - избавится от проблем с простатой, а ЖЕНЩИНАМ - также помогает снизить уровень …
  • 25.11.2020 - 19:44
    Мастофит: отзыв длиною в два года! Назначен маммологом-онкологом и долго был мне верным помощником. Почему всё же пытаюсь от него отказаться и к каким неожиданным последствиям это привело...
    БАДы - это не мое. К БАДам я отношусь с недоверием и всегда косо смотрю вслед людям, которые полностью полагаются на подобную "медицину", игнорируя лекарственные средства с доказанной эффективностью.
  • 13.05.2022 - 16:55
    Эффективен ли цинк при ковидной пневмонии? Цинк Хелат Эвалар для чего нужен организму, чем полезен. С чем нельзя принимать цинк
    Всем привет! Здоровье - важнейшая составляющая комфортной и счастливой жизни. А для того, чтобы быть здоровым, нужно помимо занятий спортом, правильно питаться. Но качество современной пищи оставляет желать лучшего.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 25.04.2022 - 14:40
    Куркумин от Эвалар - БАД с "подвохом". Результаты при артрите, тревожном расстройстве и депрессии. Правда ли, что куркумин может заменить "Прозак"? Разбираем научные исследования
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться с вами многолетним опытом приема куркумина и рассказать о приеме куркумина от "Эвалар", поскольку отзывов на этот БАД здесь не так и много, а мне в данном случае есть что сказать. Но начнем по порядку.
  • 15.02.2022 - 12:13
    "Первый Глицин" от которого я почувствовала эффект. Но есть и минусы.
    Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва Я не страдаю какими- то нервными или психическими расстройствами. Но последние несколько месяцев стала чувствовать тревожность.
  • 21.02.2022 - 22:20
  • 27.02.2022 - 05:40
    ТОП вещество с широким спектром действия БАД Эвалар Дигидрокверцетин. От чистки сосудов до лечения последствия пневмонии при COVID-19. Универсальное лекарство
    Здравствуй, дорогой гость! Сегодня расскажу про опыт применения БАД от компании Эвалар под названием Дигидрокверцетин . Откуда я узнал про него и как он стал моим верным другом и помощником А также почему он влияет на оздоровление ВСЕГО организма   ЗНАКОМСТВО С ДИГИДРОКВЕРЦЕТИНОМ Осенью 2020 года я …
  • Для усталых, истеричных и замученных мам. Волшебная пилюля.
    Всем доброго денечка! Очень часто молодые мамы остаются один на один с грудничками, старшими детьми, бытом, проблемами, семейными неурядицами. Хроническая усталость, послеродовая депрессия, страх, боль только что родившей женщины в нашем обществе высмеивается и обесценивается. А как ты хотела?
  • 18.04.2022 - 19:27
    Моя грустная история, которая закончилась хорошо. Он буквально спас меня. Удивительно, сколько же всего заключено в одной лишь аминокислоте!
    Привет читателям   История моего знакомства с неведанным мне доселе триптофаном началась с того, что я искала на OZON витамины для женщин. После перенесенного ковида и сопутствующих осложнений, я чувствовала себя не очень хорошо. Как ментально, так и физически.
  • 10.04.2022 - 00:05
    Помощь для наших глаз.
    Здравствуйте, расскажу о БАДе Эвалар Черника-форте с витаминами и цинком. БАДам принято не выказывать доверия, но Эвалар марка известная. Ранее уже брала их продукцию. Много времени проводу за компьютером, а значит глазам нужен не только часый отдых, но и поддержка в виде добавок и витаминов.
  • 12.05.2022 - 08:14
    "Плод большой будет", "Здоровым это не надо" - как я искала правду о витаминах. Пила всю беременность. Вернула 13% от стоимости Фемибиона
    Я встала на учет на 12 неделе и на первом же приеме попросила назначить самые лучшие витамины. И получила Фемибион 2. До этого ничего не принимала. Девочки, не надо так, лучше обратиться к врачу заранее и вам, скорее всего, назначат фолиеву кислоту.