Компот Galilia из цветков сирени - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Galilia
Тип продукта: Компот

• 26.02.2022 - 06:32
    Стейк "минутка", трусы "неделька" и куда катится этот мир!?🥩 Стейком тут и не пахнет, а вот тонюсенький кусок мяса с резиновой консистенцией имеется.🤔
    Если раньше мужчине, как добытчику, приходилось бегать по полям и лесам в поисках пропитания, то в наше время достаточно добежать до магазина и вопрос будет закрыт. Собственно разбив копилку бежим в магазин и там прикупаем мясо Мираторг Cтейк "Минутка" из мраморной говядины. Упаковка весом 190 гр.
  • 01.06.2022 - 11:53
    11-ая банка по счету...
    Что такое урбеч? Это паста из ореха, когда из него еще не выдавили масло. То есть паста из ореховой мякоти с ореховым же маслом, которую можно есть в чистом виде, делать с ней бутерброды, использовать как начинку для выпечки.
  • 07.05.2022 - 11:41
    🍯 Вкусный травянистый урбеч со специфической текстурой. Зато в нем много сквалана 😄
    Hyvää päivää! Я люблю урбеч. У меня даже есть любимые вкусы. Недавно решила на Озоне заказать еще несколько вкусов, которые не пробовала раньше. Амарант здесь, наверно, самый необычный. Остальные вкусы популярные. Хотя урбеч из амаранта есть у разных производителей.
  • 21.02.2022 - 00:49
  • 25.05.2022 - 18:21
    Когда искала идеальный творог для детской запеканки, а нашла супер-десерт и вариант для завтрака)
    Доброго дня всем гостям и читателям! Сегодня хотелось бы поделиться своим отзывом о пластовом твороге из "ВкусВилл". Магазин расположен рядом с домом, я часто покупаю там разные продукты и иногда делюсь своими впечатлениями о товарах, которые понравились.
  • 06.06.2022 - 18:56
    Жара, июнь. Пейте без остановки... А можно ли?
    Всем привет. Начало лета, жара. Хочется пить больше и желательно без вреда для здоровья) Все любят сладкие газированные напитки, но ими особо жажду не утолить.
  • 10.06.2022 - 22:36
    И один в поле воин. Ощутимая польза для поднятия иммунитета.
    О таком продукте, как витграсс случайно узнала у одного блогера в соцсети. И т.к. ранее я уже имела положительный опыт употребления непосредственно пророщенных зерен пшеницы с целью оздоровления и овитаминивания организма, то загорелась идеей попробовать и витграсс и стала изучать информацию.
  • 23.05.2022 - 19:09
    Достойный соперник Violette и Hochland. Нежнейший творожный сыр со сливочным вкусом. Что из него можно приготовить?
    Здравствуй, читатель. С ходу забавный факт: я купила этот творожный сыр в Магните, руно больше не вижу его в продаже (во всяком случае в ближайших магазинах, куда я обычно хожу).
  • 26.03.2022 - 17:05
    Молочный шоколад🍫 "Ferrero Rocher" Milk с лесным орехом🌰. Очень вкусная шоколадка, жаль маленькая и съесть ее можно за один присест.
    Всем, привет! Сегодня у меня отзыв, на плитку молочного шоколада "FERRERO ROCHER" с лесным орехом. Он появился уже довольно давно в магазинах, да и покупала я его давно, но написать отзыв руки дошли только сейчас.
  • 24.07.2022 - 14:53
    Необычная паста с отличными свойствами, сытная, полезная и качественная
    Всем привет!   Какого только разнообразного урбича не бывает! Я об этом узнала, когда познакомилась с продуктами Амбо. Любой урбеч полезный, ведь он состоит из семян орехов, семечек, злаков. Это хороший источник витаминов и микроэлементов. В зависимости от орехов, каждая паста уникальна по своему.
  • 29.06.2022 - 16:59
    Отличная находка в Яндекс Лавке! Вкуснейшее блюдо за пару минут. Покажу как готовлю этот сыр, получается не хуже чем в Греции!
    Приветствую товарищи! Сегодня хочу рассказать вам об очень вкусном сыре, о существовании которого я узнала несколько лет назад и сразу его полюбила) Это не обычный, привычный многим сыр, который кладут на бутерброды, в другие блюда или едят так. Этот сыр нужно жарить!
  • 21.03.2022 - 08:18
    Сигареты Chapman Brown - истинно немецкое качество и стиль 🤎 Какой же вкус у Чапман Браун и почему я не согласна с описанием производителя? 🙅🏻‍♀️ + Мой личный ТОП сигарет Чапман
    Сигареты Чампан для меня лично выходят из категории бюджетного сегмента и покупаю я их не часто.   Но за несколько месяцев успела перепробовать практически все вкусы, представленные в России.
  • 10.07.2022 - 00:44
    Интересно, с каких пор кабачковая икра стала предметом РОСКОШИ?! Это уже не дешёвая закуска и дополнение к пюре для тех, у кого до зарплаты неделя и 300 рублей, а продукт, который заставит вас у магазинной полки задуматься: а по карману ли мне "Обломов"?
    Дописываю 29 из 30 отзыв своего личного ежедневного вызова-марафона, на который меня вдохновил заработок от одного из недавних отзывов на еду (более 200 рублей) + открытие 4 сотни, и беру отпуск) Никогда не была поклонницей покупной кабачковой икры, но необычный формат от ресторации "Обломов" мне…
  • 22.03.2022 - 13:14
    "Суп из цветной капусты" от 4 сезона → Вполне съедобно, если правильно приготовить 😀
    Мне нравится продукция "4 сезона". К настоящему моменту я протестировала множество быстрозамороженных овощных смесей и готовых блюд от этого российского бренда, и ни разу не была разочарована.
  • 10.05.2022 - 13:51
    Реальная помощь при целлюлите на попе😜 Покажу фото результата💦 Польза масла для лица. Кому противопоказано употреблять оливковое масло внутрь?
    Всю жизнь, я как простая пещерная женщина, употребляла исключительно подсолнечное масло. И в салатик его нальём, и при запоре рюмочку дерябнем! Короче говоря — для любых целей и щелей — дёшево и сердито)) Но тут вмешался случай.
  • Не ожидала такого подвоха от белорусов.
  • 31.03.2022 - 11:01
    Для настоящей — дёшево, для имитации — дорого, а вкус такой, что покупать и вовсе не стоит. Структурированная икра из Светофора: чем отличается от настоящей и имитации
    Как-то, мой папа с интригующим видом преподнёс мне бутерброд с красной икрой и торжественно сказал: «Ну-ка, попробуй! Что скажешь?» Удивленная и настороженная, я взяла бутерброд и осмотрела его - сердцем почувствовало какой-то подвох.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 13.05.2022 - 20:45
    Мозги?) Неа, нормальный ВЕСЕННИЙ ГРИБ |Странный до безобазия и снаружи, и внутри| Но вполне съедобный и максимально вкусный!
    …::: Всем привет! :::… Вообще-то я грибник с большим стажем. Я это дело люблю и уважаю. Но вот именно весенний лес и весенний сбор грибов для меня всегда были загадкой Видимо, редко я в детстве весной была на даче ( школа и всё такое прочее) . Не до этого было, видимо, и мне, и моим родителям.