Композиция эфирных масел AROMA Inter Грезы Султана - отзывы

• 25.04.2017 - 13:07
    Вылечили насморк, но по незнанию нажили другую проблему.
    Композиция эфирных масел "Сашенька" Компании "Царство ароматов" выпускается в Крыму. Меня она заинтересовала обещаниями на коробке и возможностью вылечить насморк нетрадиционно.
  • 10.07.2019 - 23:46
    Скажем "нет" химическим репеллентам! Эфирное масло гвоздики! Умопомрачительный запах...для комаров! Особенности применения. Читайте отзыв...
    Скажу сразу - химическими репеллентами от комаров типа OFF и ему подобными я не пользовалась никогда! Стойко сносила комариные атаки! Но, вот перед поездкой в лес с ребенком задумалась - как быть? Натуральные средства от комаров массового производства уж очень дороги.
  • 06.11.2019 - 21:32
    Сезон простуд открыт. Эфирное масло от Клеоны поможет уберечься от гриппа и простуды.
    Всем привет !   Осенью и зимой простуда «ходит рядом с нами, плечом к плечу». Простуда это всегда неприятно, выходишь из жизненного темпа на неделю-другую, а потом еще и много сил организм тратит на восстановление.
  • 21.11.2019 - 20:46
    Чтобы сладко спать для начала нужно успокоиться!
    Эфирные масла меня интересуют давно, больше 15 лет! Да, сначала я заинтересовалась Пихтовым маслом, купила его, оно мне понравилось...и понеслось... Эта мания похожа на манию парфюмерную. Та же страсть постижения новых ароматов.   Эфирные масла у меня есть всегда.
  • 03.07.2020 - 18:34
    Ароматерапия для привлечения удачи. Верите в такое? Отзыв от человека, к которому удача повернута лесом. Проверила масло не только на привлечение удачи, но и как средство против выпадения волос.
    Выиграть миллион в лотерею это точно не про меня. Да и вообще никогда ни в каких розыгрышах я ничего не выигрываю. В магазине запросто заберут последнюю кофточку подходящего размера буквально за 10 секунд до того как я за ней пришла.
  • 16.11.2019 - 22:41
    Не опасная магия - магия эфирных масел. Относится к ним нужно просто с благодарностью. Ну, и вовремя остановиться!
    Денежек вам в ленту!!!     О материальном можно говорить долго, глубоко и широко. Все мы понимаем, что деньги нам нужны, таков наш мир... Я для себя до сих пор и не определилась - то ли энергия денег - это вода, то ли земля, а может и воздух Говорят, что деньги уплывают...Ещё деньги любят движение.
  • 15.01.2021 - 18:11
    Здравствуй, Зимушка, Зима... Не для неженок!) От простуды и много чего ещё. Лайфхаки применения композиции Антипростудный комплекс
    Вот и настало как раз то время, когда такие композиции с эфирными маслами как раз в ходу.   Я вообще люблю всевозможные эфирные масла. Как моно, так и в композиционных сочетаниях. Поэтому этого добра у меня всегда с избытком.
  • 28.04.2019 - 14:47
    Моя самая любимая аромасмесь!
    В ритме большого города очень не хватает гармонии и спокойствия. К вечеру иногда настроение на нуле, стресс, усталость, даже заснуть получается с трудом, мысли могут крутиться не самые радостные. На помощь приходит ароматная ванна с морской солью и смесью эфирных масел "Гармония" Примавера.
  • 14.02.2021 - 23:52
    Натуральное эфирное масло, тест на бумаге прошло на ура
    Всем привет. Я обожаю эфирные масла за непревзойденные полезные качества для оздоровления всего организма в целом. На этот раз решила заказать эфирное масло под названием «Композиция эфирных масел «Хвойная», чтобы сразу микс был.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 06.05.2021 - 14:18
    Закрыла глаза, включила расслабляющую музыку, послушала композицию из эфирных масел и зарядилась энергией. Отзыв на продукт для повышения энергии Vrinda “Energy blended natural essential oils”.
    Привет, девчонки! Продолжаю знакомить вас с индийскими ароматическими масляным композициями, которые я опробовала не так давно. Сегодня хотелось бы продемонстрировать необычную композицию эфирных масел, нацеленную на повышения энергии. Интересно?
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 10.03.2021 - 12:24