Композиция эфирных масел Primavera Life "Ангел арома" - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 28.04.2019 - 14:47
    Моя самая любимая аромасмесь!
    В ритме большого города очень не хватает гармонии и спокойствия. К вечеру иногда настроение на нуле, стресс, усталость, даже заснуть получается с трудом, мысли могут крутиться не самые радостные. На помощь приходит ароматная ванна с морской солью и смесью эфирных масел "Гармония" Примавера.
  • 14.02.2021 - 23:52
    Натуральное эфирное масло, тест на бумаге прошло на ура
    Всем привет. Я обожаю эфирные масла за непревзойденные полезные качества для оздоровления всего организма в целом. На этот раз решила заказать эфирное масло под названием «Композиция эфирных масел «Хвойная», чтобы сразу микс был.
  • 25.04.2017 - 13:07
    Вылечили насморк, но по незнанию нажили другую проблему.
    Композиция эфирных масел "Сашенька" Компании "Царство ароматов" выпускается в Крыму. Меня она заинтересовала обещаниями на коробке и возможностью вылечить насморк нетрадиционно.
  • 06.11.2019 - 21:32
    Сезон простуд открыт. Эфирное масло от Клеоны поможет уберечься от гриппа и простуды.
    Всем привет !   Осенью и зимой простуда «ходит рядом с нами, плечом к плечу». Простуда это всегда неприятно, выходишь из жизненного темпа на неделю-другую, а потом еще и много сил организм тратит на восстановление.
  • 23.04.2021 - 07:11
    Спрей из трех масел - хороший аналог "натуральному Пиносолу"
    При начинающихся соплях всегда использовала Пиносол. Но как-то в аптеке его не оказалось и фармацевт предложила приобрести Спрей "Композиция эфирных масел с витамином Е " от CONSUMED. В составе указаны три масла: масло мяты, масло сосны, масло эвкалипта.
  • 22.12.2015 - 10:12
    Эффективное средство с шикарным ароматом!
    Сегодня я хочу рассказать о моем любимом эфирном масле апельсина от Primavera life. В интернете часто пишут о том, сколько же должно стоить настоящее эфирное масло. Что является подделкой, а что жидким золотом. Тут важно понимать, что каждый купец хвалит свой товар! Всем нужно продать!
  • 03.02.2017 - 00:12
    spa салон на дому
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! Жизнь современного человека полна стрессов: в новостях на нас ежедневно выливают ушат негатива, цены растут, в стране кризис, процветает коррупция и произвол, растет безработица, еще и дома случаются неприятности… Нервной системе выдержать такой прессинг…
  • 03.11.2020 - 14:14
    Солнце, море, лето, Крым. И всё это в одном маленьком флаконе.
    Добрый день. Я открыла для себя Крым совсем недавно и влюбилась сразу и навсегда. Но воспоминания со временем тускнеют, а так хочется в промозглой зимней Москве снова вдохнуть запах лета, моря, солнца, фруктов. С зимней хандрой мне помогает справится парфюмерная композиция "Мускатель".
  • 22.10.2013 - 17:53
    Жалею, что не скупила все флакончики в городе! (фото спасителя)
    Этим летом ездили с мужем отдыхать в Крым. Там начала знакомится с косметикой марки Царство ароматов. Думаю не стоит объяснять во что море, солнце и местная хлорированная вода могут превратить волосы за 2 недели.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 06.05.2021 - 14:18
    Закрыла глаза, включила расслабляющую музыку, послушала композицию из эфирных масел и зарядилась энергией. Отзыв на продукт для повышения энергии Vrinda “Energy blended natural essential oils”.
    Привет, девчонки! Продолжаю знакомить вас с индийскими ароматическими масляным композициями, которые я опробовала не так давно. Сегодня хотелось бы продемонстрировать необычную композицию эфирных масел, нацеленную на повышения энергии. Интересно?
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 10.03.2021 - 12:24