Опубликовано 26 Август, 2024 - 13:11

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем тёплый привет!❤️

Я очень долго думала, стоит ли писать отзыв на парфюм, сделанный по мотивам. Долго раздумывала и решила, что буду писать и делиться своими впечатлениями.

Какое-то время назад я познакомилась с продукцией классного производителя Jelai. Выбор у производителя не такой большой, как хотелось бы, но есть из чего выбирать.

🌿 Jelai производит продукцию по мотивам популярной селективной парфюмерии. При желании можно собирать целые наборы в подарок или для собственного использования. Я, например, уже опробовала часть продукции, но это уже другая история.

Сейчас хочу познакомить вас с парфюмированными духами по мотивам аромата Kirke.

Группа аромата: шипровый

Объём: 8,5 мл.

Страна производства: Россия

Стоимость не более 550 руб. Я покупаю на wb, но можно посмотреть и на других маркетплейсах.

〰️〰️〰️〰️〰️

Любая продукция Jelai, в том числе и парфюм, продаётся в крафтовой коробочке с наполнением и вдохновляющей открыткой.

Что мне нравится, так это атомайзер в приятном стиле: прозрачное стекло, бежевая основа с чёрными элементами и завершающими акцентами из серебра. Мне очень симпатизирует такой стиль.

🌿 Аромат создан по мотивам TIZIANA TERENZI Kirke:

• верхние ноты: персик, смородина, песок, маракуйя, груша, малина
  • базовые ноты: сандал, гелиотроп, ваниль, мускус, пачули
  • средние ноты: ландыш

вода, дипропиленгликоль, бутиленгликоль, пропиленгликоль и парфюмерное масло.

Мне уже давно симпатизирует TIZIANA TERENZI Kirke, я влюблена в его неповторимый оригинал, но сейчас его очень тяжело купить. Много подделок на маркетплейсах, в магазинах, где я его брала, уже не поставляют.

И вот на этой печальной ноте я наткнулась на Jelai. Сначала собирала набор для подруги в подарок, а потом решила прикупить несколько продукции и себе.

〰️〰️〰️〰️〰️

Изначально доверия к парфюмированным духам не было, я привыкла, что такие мотивы обычно отдают спиртом или же маслом, а сам аромат остаётся где-то на заднем плане. У меня уже был не первый опыт покупки якобы отливантов.

С Jelai всё получилось иначе. Я не чувствую масла или спирта, только яркие нотки моего любимого аромата. Я слышу первые нотки смородины, малины, песка, где-то слышится ландыш, а позже уже чуточку ванили и сандала. В общем, аромат очень плавно раскрывается. Я не могу сказать, что это стопроцентный оригинал, но процентов восемьдесят точно. Надо отдать должное, что, по крайней мере, не отдаёт спиртом и маслом. По стойкости — пару часов, после нужно обновлять; с оригинальной стойкостью, конечно, не сравнить.

〰️〰️〰️〰️〰️

Хочу всё же отметить, что парфюмированные духи по мотивам аромата Kirke — это именно «по мотивам», а не отливант. Схожесть определённо присутствует, стойкость соответствует цене. Я бы порекомендовала данный аромат для разнообразия, но не стоит рассчитывать на большую стойкость и стопроцентную схожесть.

Сейчас парфюмированные духи использую в тандеме с:

🌿 Крем для волос Jelai парфюм Kirke

🌿 Маска для волос Jelai парфюмированная Kirke

В таком тандеме аромат держится дольше. Да и каждый продукт по-своему прекрасен. Я очень довольна.

Надеюсь была вам полезна! ❤️

Достоинства
  • Аромат
  • Доступность
  • Качество
  • Стойкость
Недостатки
  • Маленький объем
Barsicрекомендует