Компрессорный небулайзер (ингалятор) Gamma Effect - отзывы

• 20.11.2013 - 17:02
    Ингалятор фирмы микролайф. Как увлечь малыша им подышать, мой опыт!
    У нас в семье двое детей, и они постоянно болеют. Купили в Польше за 50 $ этот нейбулайзер. В комплект входили и растворы натрий хлор 10 штук., две маски одна взрослая, другая детская. Очень прост в применении.
  • 13.02.2012 - 16:46
    Приступы астмы или простуда ( + фото нашего "доктора")
    Купить ингалятор посоветовала наша пульмонолог - мы наблюдаемся у неё уже давно -с 6 летнего возраста, когда у сына диагностировали аллергическую бронхиальную астму.Прибор классный! Удобная компактная сумка, длинный шнур. Собирается легко. Моется легко. Прекрасно виден уровень лекарства.
  • 21.01.2020 - 14:38
    Незаменимый прибор, для лечения взрослых и деток. Качественный и безопасный компрессорный небулайзер, который служит нам уже много лет.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Ингаляционные терапии набирают популярность буквально с каждым днем. Ведь согласитесь, что очень удобно, когда появляется возможность получать помощь для всей семьи в условиях дома, так как не всегда это получается сделать в лечебно-профилактических…
  • 29.10.2018 - 14:59
    Смотрите фото, читайте отзыв и делайте правильный выбор.
    Доброе время! Я до конца надеялась, что покупать ингалятор мне не придется, но имея двух маленьких деток, один из которых пошел в сад, мне пришлось это сделать. Выбор мой остановился на компрессорном ингаляторе 3A Health Care MICRONEB.
  • 29.04.2015 - 15:53
    Отличный вариант ингалятора
    Всем здравствуйте. Хотелось бы рассказать и поделиться впечатлениями об ингаляторе (небулайзере) Allegro.Очень нам понадобился и пригодился не только при простудных заболеваниях, но и с его помощью лечили бронхиты и пневмонию. Ингалятор компрессорный.
  • Просто шайтан-машина!
    Добрый вечер, дорогие читатели) Поведаю Вам сегодня о чудо-шайтан машине, которая выручает меня уже на протяжении 15 лет. Куплен он ещё моей мамой, когда мне было лет 13 примерно. Тогда ещё у меня в анамнезе была бронхиальная астма. Сейчас смело используем даже при бронхитах.
  • Помощник для мамы и необходимая вещь для здоровья ребенка
    Небулайзер необходим. Это я поняла, когда ребенок в какой-то период начал болеть просто безостановочно. И нам педиатр помимо основного лечения препаратами, рекомендовал еще делать ингаляции. Читала отзывы, задавала вопросы на форумах, в итоге решила взять OMRON DuoBaby.
  • 19.10.2018 - 16:17
    Уже год пользуюсь и не могу нарадоваться! Обзор бюджетного семейного ингалятора Gamma Effect Max: достоинства, недостатки, как собрать ингалятор и как им пользоваться
    Давно подумывала о покупке ингалятора. Главной причиной был слабый иммунитет, как следствие частые простудные заболевания. К моим тридцати с хвостиком я уже имею за плечами хронический тонзиллит и гайморит, и каждое переохлаждение, контакт с больным приводят к обострению «хроники» и появлению…
  • Милая панда нравится деткам...
    Доброго времени суток! Вот и мы приобрели помощника для мам в борьбе с злыми болезнями - небулайзер компрессорный Gamma Panda . Долго искала в интернете отзывы о нем, но так и не нашла. Решила положится на хороший отзыв продавца в аптеке. Увидев это чудо, мои дети сразу пришли в восторг.
  • 03.10.2021 - 18:46
    Покупал другим, а пригодился и себе.
    Здравствуйте! Что-то погоду лихорадит в последнее время, то жара, то холод. И все выше или ниже нормы. Лихорадить начинает и людей. После небольшой простуды стало першить в горле. Кашля не было, а было покашливание. Дочка сказала: "Сейчас принесу ингалятор. будешь дышать".
  • 13.10.2021 - 23:35
    После нее никогда не вернешься ни к обычной щетке, ни к электрической...one love+распаковываем вместе
    Всем привет. Сегодня распакуем вместе умный, модный, долгожданный для меня девайс: ультразвуковую зубную щетку Xiaomi Oclean X. УПАКОВКА По упаковке все шикарно. Легко можно сравнить с Iphone среди щеток зубных )) А если подарить такой гаджет - будет очень эффектно, это я вам обещаю.
  • 12.10.2021 - 19:47
    Зареванная дочь и счастливая мать. Такие разные ощущения мамы и дочки от прокалывания ушей по Системе-75 Studex.
    В каком возрасте проколоть ребенку ушки, каждый родитель решает сам. Я же решила дождаться осознанного желания моей дочери. Того момента когда она сама захочет себе сережки. И она хотела фиолетовые кристаллы, большие золотые кольца кошечек и совушек, но очень боялась боли.
  • 01.11.2021 - 09:12
    Лоб не разобьешь, но глаза сломаешь! 👀
  • 14.10.2021 - 14:44
    По сусекам поскребла, да и по всем остальным местам тоже! Аппарат для домашней УЗ чистки. Как я экономлю на косметологе каждый месяц, фото результатов и процесса.
    Всем привет! Дaвнo мнe хoтeлoсь купить кaкoй-нибудь гaджeт, кoтoрый пoзвoлит мне в домашних условиях делать чистку лицa сaмoстoятeльнo. У меня есть набор металлических приборов для пыток для чистки вроде ложки уно, или как там она называется.
  • 18.10.2021 - 19:12
    Bebird X17 Pro - забавная игрушка, но до отоскопа не дотягивает...
    Кстати, кое-где пишут, что это Xiaomi, но я нигде не нашла этому подтверждения. Сейчас везде лепят, что это Xiaomi, а проверить, имеет ли данная компания хоть какое-то отношение к данному продукту нереально, или я не знаю, где. Bebird - это краудфайдинговый проект.
  • Как я получила их за 2 рубля - вы тоже можете, дам пошаговый алгоритм. Смарт-часы со встроенной "платилкой" HFC. Правда, она не поддерживает половину типов карт и российских банков. Зато с нее я трачу деньги с айрека без комиссии
    Перед нами умный браслет, смарт-часы, фитнес-трекер, часы для плавания...Xiaomi официально представила в России Xiaomi Mi Band 6 NFC в начале октября. И практически сразу они попали в мои руки. Отзыв пишу по итогам больше чем месячного юзания. У вас Виза? Вам не к нам!
  • 21.09.2021 - 19:25
    Маст-хэв если есть детки! Используем 4 года - делюсь своими секретами лечения кашля у ребёнка. Важные советы при использовании ЛЮБОГО небулайзера☝
    Всем привет Ну что, осень в этом году наступила быстро, сентябрь выдался не самым тёплым, так что мы с ребёнком уже успели поболеть. Сегодня расскажу про наш маст-хэв в сезон простуд - небулайзер.