Компрессорный небулайзер (ингалятор) Omron NE-C24 Kids - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 14.11.2019 - 16:07
    Нашла всего лишь один недостаток. 4 звезды.
    Всем привет Наступила осень, а это сезон простуд. У меня ещё и ребенок пошел в детский садик . Двойной удар по здоровью всей семьи . Зная заранее,что нас ожидает ,начала искать ингалятор , потому что это самый эффективный способ борьбы с кашлем и насморком и абсолютно безопасен для детей .
  • 23.11.2014 - 21:41
    Выздоравливаем быстрее с небулайзером
    Мой ребенок часто болеющий еще плюс и аллергик, у которого сопли это уже норма. В один из походов к педиатру нам посоветовали взять небулайзер. Сначала я скептически отнеслась к этой штуке и отложила покупку в долгий ящик, но очередная болезнь, которая сопровождалась сильным кашлем и бессонными…
  • 07.12.2017 - 12:53
    Хороший прибор для профилактики и лечения простудных заболеваний.
    Доброго всем дня! Небулайзер, он же ингалятор, Omron NE-C28P. Упаковка картонная коробка, ориентировочные размеры 250х190х145 миллиметров, на ней изображен сам прибор, а также указаны его характеристики и комплектность.
  • Компрессорный небулайзер (ингалятор) Омрон NE C24: с какими лекарствами применяли, как проводила чистку. И почему на одном из участков поликлиники ЗАПРЕТИЛИ применение ингаляторов детям?
    Приветствую всех) Даже представить не могла, что с младшим ребенком случится такой приступ кашля и что когда-либо придется вообще покупать ингалятор. Дома он кашлял немного, была небольшая температура, потом пошла с ним на прием к врачу, но пока сидели в очереди, с ним начало твориться неладное.
  • 10.06.2013 - 06:27
    Omron - на страже Вашего здоровья! + много фото
    Мой ребенок склонен к болезням дыхательным путей, ларингиты - наша обычная болезнь в зимне-весенний период((( Мы даже в больнице 2 раза лежали с кашлем, от которого ребенок задыхался...
  • 04.02.2015 - 20:47
    Надежный ингалятор для часто болеющих людей.
    Небулайзер LAICA появился в нашей семье в связи с участившимися ОРВИ. Да и мучить детей над кастрюлей под одеялом не дело, когда есть более приятные способы лечения. Выбор ингалятора был сделан по рекомендации аптекаря и подкупила страна производитель - Италия. Чаще всего используем его при кашле.
  • Выбрать небулайзер. Быстро вылечить кашель. Лечение бронхита. Скорая помощь при стенозах. И много всего другого.. С китенком по жизни!
    У меня в наличии три ребенка с разной степенью подверженности вирусным болячкам, и я РАССКАЖУ, что помогает нам жить, бороться, существовать в этом мире вирусов и бактерий.   Главное "зло" в этом плане, конечно, ДЕТСКИЙ САД!
  • 24.02.2018 - 22:20
    Лучший друг семьи в сезон простуд. Подробный обзор ингалятора Microlife Neb 10B + опыт личного использования 1,5 года + очень много фото + очень много слов*
    Февраль именно тот месяц, когда хочется уже тепла и весны, но как правило именно в это время наблюдается самый большой скачок всевозможных вирусных и не только заболеваний. Именно сейчас почему-то захотелось рассказать о нашей палочке-выручалочке - ингаляторе Microlife Neb 10B .
  • 16.11.2016 - 02:38
    Сопливо-осенний отзыв про небулайзер, который АБСОЛЮТНО необходим малышу, так же как кроватка, коляска и соска. А еще это современная цивилизованная альтернатива кастрюле с кипятком и одеялу.
    Всем доброго времени суток!   Ох, и тяжко же мне даются "технические" отзывы. Но прибор, о котором пойдет речь, настолько часто выручает моих домочадцев (особенно самого маленького), что просто грех не рассказать о нем.   Да-да, коробка действительно "побита жизнью".
  • 21.02.2022 - 22:00
    Отзыв о том, как я спасала свой крысиный хвостик. Мои волосы ДО болезни, после нее и ПОСЛЕ лечения.
    Всем привет, сегодня мой отзыв про аппарат Дарсонваль. О нем я узнала случайно в инсте, и вопрос был про волосы. В ноябре 2020 года я, как и многие переболела ковидом и после этого стала терять волосы. Разные маски, витамины давали свой эффект, но не сильно.
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 11.05.2022 - 23:41
    После двух замерших беременностей этот аппарат спас мою нервную систему. Кто терял детей, тот поймёт...
    Так получилось , что у меня случились две замершие беременности, одна за другой. Не буду описывать, что со мной было, особенно после второй. И вот, через 3 месяца после второй замершей, я беоеменею снова. Не передать ужас и страх, в котором я находилась.
  • 22.02.2022 - 12:51
    Как восстановить обоняние после covid 19 быстрее
    Добро пожаловать на страницу моего обзора, надеюсь информация окажется полезной История. Вот прошло уже две недели и два дня с момента появления первых симптомов заражения коронавирусом, и я уже как два дня имею полностью восстановленое обоняние(по ощущению), а также вкус.
  • Три правила для получения результата! Фото до, спустя неделю и месяц, покажу как работает синий и красный свет, как проводить чистку лица. Аппарат для ультразвуковой чистки лица и гальванотерапии Reclar Galvanic Water Peeler (Gold). Что даёт светотерапия?
    Здравствуйте Захотелось мне приобрести какой-нибудь аппарат для лица, знакомая посоветовала Reclar. Подобных девайсов много, и ценник разный. Конечно же стоимость зависит как от бренда, так и от функций, например не все гаджеты имеют гальванический ток и функцию светотерапии красным и синим светов.
  • 12.05.2022 - 11:05
    Всё о микроторовой терапии в домашних условиях! + фото результата от Foreo Bear
    К сегодняшнему отзыву на микротоковое тонизирующее устройство для лица Foreo Bear я готовилась несколько месяцев. Собирала информацию на всевозможных ресурсах, анализировала, делала фото своего лица "до" и "после" применения микротоков, и наконец я готова поделиться своими мыслями, опытом…
  • 15.05.2022 - 11:05
    Ультразвуковая чистка лица дома - быстро, просто и эффективно. Как правильно пользоваться аппаратом Mezonica для ультразвуковой чистки лица и что важно знать о нем
    Здравствуйте! С каждым годом все больше и больше набирают популярность аппараты для ультразвуковой чистки лица. Мне в своё время тоже стало очень интересно попробовать такой аппарат на себе и сегодня хочу более подробно рассказать о нем и о его работе.
  • 27.03.2022 - 14:54
    Опыт, который полностью развенчал мои мифы о ультразвуковой чисткой и привёл знания о чистке в порядок.
    Привет всём! Недавно я разговаривала с подругами и оказалось, что есть несколько из них, что никогда не были на чистке лица. Я стала вспоминать, когда у меня произошло это знакомство и поняла, что давно.
  • 14.03.2022 - 13:42
    Как сэкономить на маникюре? - Сделать его самой. Обзор мощного и бюджетного аппарата с WB, который сможет заменить профессиональный
    Приветствую всех читательниц! ) Я делаю маникюр сама себе, и как любая себяшка в начале своего пути опробовала множество китайских аппаратов) Моим последним был очень бюджетный и популярный у домашних пользователей аппарат Nail drill 601 , который мне нравился и казался просто апогеем комфортной…
  • 11.04.2022 - 08:26
    Шикарный вкус арбуза 🍉❄️! Потрясающая НОВИНКА от Elf Bar BC на 3000 затяжек с зарядкой! Сравнение с BC 4000 затяжек и есть ли смысл переплачивать?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Ранее я уже рассказывала о шикарной НОВИНКЕ Elf Bar BC 4000 затяжек. (ссылка на мой отзыв). Я подробно рассказала о всей ее плюсах и минусах. Это электронный испаритель (сигарета) с возможностью зарядки. Линейка BC 3000 и BC 4000 вышли в одно время.