Компьютерная диагностика организма ООО “Инферум” Аппаратно-программный комплекс ROFES - отзывы

• 24.04.2019
    Была я значит на одном мероприятии, где некая компания Agenyz (производитель БАДОВ) проводили тестирование данным аппаратом.Я выпила чашку кофе, съела пряник (какой-то без сахара, но с повидлом) и абсолютно сытая и довольная села к ним на тестирование.Они записали мое имя и дату рождения.
  • 07.09.2014 - 02:05
    Не путайте биорезонансную (компьютерную) диагностику с ВРТ
    Здравствуйте. Я врач общей практики, специалист по ВРТ, БРТ и ЧРТ, гомеопат Стаж работы по методике ВРТ с 2009 года Хочу внести ясность: Биорезонансная диагностика (компьютерная диагностика) и ВРТ (вегето-резонансное тестирование) это разные методы диагностики, хотя имеют одинаковый принцип работы.
  • 17.03.2018 - 19:00
    Быстрое и точное выявление заболеваний
    Всем доброго времени суток! Вопрос здоровья для многих является весьма актуальным. Успех любого лечения и своевременной профилактики различных заболеваний во многом зависит от качества диагностики.
  • 13.10.2013 - 08:10
    Обходите стороной !
    Долго не включали центральное отопление и дома было холодно. Решил купить электрогрелку. В хозмаге были только грелки из Брянска - штук 6 разных моделей.
  • 18.03.2016 - 06:58
    Такого "чуда" на своих ногах я не ожидала....
    Привет всем красавицам   С конца января я, находясь в предвкушении лета, начала жесткую борьбу с целлюлитом и купила множество средств и гаджетов, которые помогут мне в данной войне.   Этот отзыв "посвящен" массажеру Чудо-ролик.
  • 10.03.2016 - 15:32
    Очень дорогой и неэффективный прибор!
    Купила прибор моя старенькая бабушка, попала под влияние назойливой рекламы! Не посоветовавшись ни с кем, ухнула 20 тыс. своих накопленных денег на абсолютно бесполезный прибор. Обещано было многое, в рекламе говорилось, что это средство от всех болезней, чему очень хотят верить старики.
  • 11.03.2019 - 03:54
    Если хотите основательно подойти к решению проблем со своим здоровьем и сэкономить деньги на диагностических исследованиях, то это устройство точно для Вас!
    В связи с ооочень нервной работой, я стала кислой лужей, у которой ни здоровья, ни сил, ни настроения, ни, соответственно, позитивного настроя на жизнь. А тут ещё до кучи синдром раздражённого кишечника появился. Думала, что все, это финал.
  • 20.05.2017 - 16:48
    Витамины для глаз медленного но эффективного действия.
    Как любой современный человек я много времени провожу за компьютером. В результате чего имею характерные проблемы с глазами. Два раза в год в качестве профилактики и поддержания зрения пропиваю витамины для глаз.
  • 06.02.2019 - 19:12
    Сколько стоит остановить волсопад? Все меры,предпринятые мной. Какие анализы сдать при выпадении волос перед визитом к трихологу.Трихоскопия и фототрихограмма- в чем разница.
    Если бы еще месяц назад мне показали, какое ничтожное количество (в разы меньше) стало оставаться у меня на решетке в ванной после мытья головы-не поверила бы ни за что.
  • 07.11.2016 - 16:00
    Стол, который устраивает меня по всем параметрам!!!
    Всем привет! Сегодня я вам расскажу о том, как я приобрела компьютерный стол на сайте Сима-Ленд. Это просто что-то с чем-то! Так уж получилось, что после переезда на новую квартиру мы остались без компьютерного стола, вот так бывает в жизни.