Компьютерная мышь беспроводная Apple Mighty Mouse Wirelesss bluetooth (MB111) - отзывы

• 26.12.2019 - 18:58
    Старый компьютерный друг, который через 7 лет начал барахлить. Беспроводная мышь Logitech, проверенная временем
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! В данном отзыве речь пойдет про беспроводную компьютерную мышь Logitech M175 . Мне нравится производитель Logitech в компьютерной технике (у меня наушники и клавиатура от данного бренда), считаю его продукцию очень качественной, которая работает долгие годы.
  • 07.07.2015 - 16:58
    Не жалею о своей покупке!
    Данная мышка досталась мне в почти бесплатно от М-Видео. Пользуюсь ей уже 4 месяца и до сих пор нареканий она не вызвала. Сначала из-за белого цвета казалось, что она будет очень аркой, но это не так. Очень удобная в использовании, отлично лежит в руке.
  • 29.11.2019 - 05:56
    🐀Маленькая, шустрая, эргономичная.🇨🇳
    В моей семье компьютерный мыши - это расходный материал, поскольку в доме 3 ноутбука и два телека, использующих их. И столько же детей, которые всегда готовы проверить их на прочность, да и посмотреть, как они устроены.
  • 05.12.2019 - 21:43
    Шустрая мышка-малышка🖱 порадует вас своей работой😉Стильная и функциональная!
    Доброго времени суток! До покупки этой мыши у меня была проводная Logitech G100s - классический игровой вариант, прослуживший мне исправно четыре года с учетом каждодневного использования.
  • 10.01.2009 - 20:47
    даром не надо
    Послушав совет продавца в компьютерном магазине, я приобрела оптическую мышь F8E882-OPT фирмы Belkin для своего ноутбука. Цена, на мой взгляд, была высоковата (около 900 руб.), но продавец заверил, что это качественная вещь, к тому же с пожизненной (!) гарантией.
  • 09.08.2011 - 17:45
    Отличная простота + фото
    Очень простое устройство. Две функциональные клавиши и скрол. При этом скрол может еще выполнять функцию третей кнопки. Обычная и дешевая. Единственно что, так это отклеивание подушечек. Они являются активными сборщиками всей грязи на столе, поэтому приходится периодически чистить ее.
  • 15.12.2011 - 08:43
    Удобная мышь-малютка (фото)
    Страна производитель-Китай. Но как оказалось, ничего в этом страшного нет. Мышь очень удобная, работает отлично, несмотря на стоимость 277 руб. Она не требует установки ПО, сенсор с разрешением 800 dpi, прорезиненные боковые поверхности, предотвращающие скольжение в ладони, usb с длинным проводом…
  • 07.08.2013 - 08:50
    Лучшая игровая мышь 2013 года
    Всем привет! Я, как и многие другие, люблю поиграть в разные игры. В большинстве случаев в CS: GO, где реакция решает все! Старая мышь уже приходила в нерабочее состояние и я стал искать под себя что-то новое! Искал не долго и нашел - Death Taker mouse Black USB.
  • 25.11.2014 - 16:51
    Моя третья беспроводная мышь за 2 месяца.
    Эта мышка представляет из себя одну из базовых моделей линейки беспроводных мышей Defender. Имеет 2 основные кнопки ("прорезиненные"), колесико и кнопку выбора разрешения (dpi). Сразу скажу - что вообще такое "кнопка выбора разрешения" я не понимаю.
  • 21.03.2021 - 20:57
  • 08.04.2021 - 22:01
  • 25.02.2021 - 19:12
    Существенно облегчает работу и улучшает качество жизни
    Работаю за ноутом уже около 13 лет. Лет 10 проблем не было никаких, я считала себя счастливицей, была полностью довольна своей работой и вообще не могла себе вообразить, что у меня могут возникнуть какие-то профзаболевания.
  • 12.03.2021 - 21:15
  • 02.03.2021 - 20:07
    Перейдя на МасOs к Windows уже не возвращаются! Покупала для работы и фотошопа, а в итоге сижу и смотрю видео на ютубе, работой и не пахнет!! Мак обленяет(
    Всем привет!Уже как третий год я являюсь обладательницей техники от Apple. (отзыв начала писать после года эксплуатации и только сейчас более менее готова его опубликовать).У меня айфон и макбук ( я не хвастаюсь просто говорю) да и чем тут хвастаться?!
  • 17.03.2021 - 20:14
    Мышь за 8 тысяч рублей от Apple! Разбираемся, чем примечательна Magic Mouse 2 и какие есть тонкости при работе с ней
    Приветствую! Так уж получилось, что в свой день рождения, который был в сентябре 2020 года я стала счастливой обладательницей MacBook Pro. Мак я очень давно хотела и была несказанно рада его появлению в моей жизни, а вместе с ним у меня оказалась ещё и дорогущая мышка от того же великого и ужасного …
  • 03.04.2021 - 11:13
  • 12.04.2021 - 17:27
  • 22.04.2021 - 06:07
    Как я инвестором / акционером / спекулянтом стала❗️Мой заработок за 6 месяцев ✦ Покупаю | Продаю акции и зарабатываю на милые приятности
    Здравствуйте!   Да, я инвестор. Ну как инвестор, так, приторговываю чуть-чуть по указаниям мужа. Акционер, спекулянт - это про меня. С рынком акций я знакома давно благодаря мужу, который работал в этой сфере, а точнее с рынком Форекс (по работе). Я знала, что это и как работает.
  • 28.04.2021 - 22:06