Компьютерная мышь Razer Imperator 5600dpi - отзывы

• 16.10.2011
    Лично мне эта мышь очень нравится, можно сказать "зачетная"! Razer-это очень популярный бренд, но привлекает внимание, в первую очередь, это конечно внешний вид. Я сам купил такую, потому что внешне очень понравилось. Но так же как и внешний вид, качество меня ничуть не разочаровало!
  • 19.05.2016 - 07:50
    Неоднозначные впечатления от крутого бренда
    Как-то раз задумал сменить свой Logitech M235 на что-то более заточенное для игр. Так как играю на ноутбуке, обратился к соответствующей линейке моделей. Так я стал обладателем Razer Orochi - компактной мышки, которая позиционируется как решение для мобильных ПК. Начнем, как водится, с хорошего.
  • 08.09.2010 - 16:47
    Мышь на любителя
    + Быстрый отклик, хорошая чувствительность, скорость.+ Встроенная память позволяет при помощи драйвера программировать кнопки по своему желанию. Можно задать любую комбинацию клавиш на кнопку.
  • 04.07.2013 - 16:04
    Razer Abyssus - обычная классика с небольшим дополнением! + много фото
    Хоть у нас и есть любимая мышка от Razer, муж захотел еще. Razer Abyssus вполне простенькая, обычной классической формы. У нас именно Mirror глянцевая. Не смотря на то, что она глянцевая, при использовании она не остается заляпанной в отпечатках пальцев, т.к.
  • 21.03.2018 - 20:25
    Прослужит долго, если вы готовы чинить ее сами раз в полгода-год...
    Данная мышка живет у нас уже четыре года, но не потому что она такая прочная и не ломкая. Мышка приобретена в 2014 году. Хоть мышкой я пользуюсь до сих пор, но начала она свою ломучую эпопею через 7-8 месяцев - появился двойной клик.
  • 28.06.2013 - 12:28
    Razer Krait - практичная и удобная! + много фото
    Нашей Razer Krait , уже года три, где-то. Самая любимая моя (и мужа) мышка! Я дарила ее мужу на новый год (самый простой вариант, вроде бы, был, среди Razer). Нравится, что Razer Krait не большая и без излишеств (как, например, от Logitech), очень удобно и приятно лежит в руке.
  • 06.07.2013 - 14:42
    Неважно - хардкорный рейдер или казуальный собиратель цветочков.
    Замечательная мышь, прослужившая верой и правдой два с половиной года. Многих пугает обилие кнопок на левом боку мыши. Сама, признаться, поначалу путалась, но буквально за пару дней привыкла - больше я уже никогда не путала кнопки.
  • 28.11.2013 - 18:35
    Отличная мышь для геймеров (+ фото)
    Для ценителей компании Razer!!! Она позиционируется как качественный производитель именно периферии для геймеров. Муж очень ее хотел и я сделала подарок на Новый Год! Конечно же он был безумно рад! Производитель даже к упаковке отнесся с исключительным щепетильным преподношением.
  • 20.12.2017 - 17:20
    Удобство VS ненадежность
    Первая мышка этого бренда была куплена мужу. Мышей razer Lachesis после этого было еще несколько, но первой была Lachesis 3200. Несмотря на довольно высокую цену, оценив невероятное удобство, посадку в руке, все-таки мышь была куплена.
  • 17.07.2016 - 02:08
    8 боковых кнопок из 10
    Я люблю поиграть в компьютерные игры. Поэтому решил купить игровую мышь. Искал такую, чтоб было побольше кнопок. Razer Naga 2014 показалась мне оптимальным вариантом.
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 27.07.2020 - 15:55
    Не покупаю игрушки, а сама их печатаю. 3D принтер Wanhao Duplicator 10 White.
  • 30.06.2020 - 21:59
  • 29.06.2020 - 12:02
    Я, конечно, понимаю, что это фаст фуд, но элементарный же уровень сервиса должен быть. Расскажу о том, что Вас ждем при оформлении доставки в black star burger
    Всем привет.   Решили мы с мужем одним прекрасным вечером заказать бургеров. Раньше в Black star burger не ходили. Отзывы от разных людей были разные. Кто-то хвалил, а кто-то ругал. И тут понятное дело, что рестораны работают по франшизе и не известно на кого нарвешься. Ну да ладно.
  • 02.09.2020 - 13:59
    Мобильное приложение Реальные гости ВК | Увидеть своих гостей и обплеваться | Принцип работы, как пользоваться, что можно узнать
    Не может женщина жить спокойно! Да и как можно это делать, когда ВК поддерживают политику гостей инкогнито, а ведь так хочется узнать, кто заходит к тебе на страничку. Руководство соцсети ВКонтакте придерживается принципов конфиденциальности, исключая отслеживание действий пользователей.
  • 14.08.2020 - 15:49
  • 24.06.2020 - 15:16
  • 15.07.2020 - 14:32
    VK mp3 mod балует интересными настройками, граффити-стикерами и музыкой) А ещё здесь можно количество нехороших слов в диалогах подсчитать
    Приложение VK mp3 mod я нашла на сайте 4PDA, куда частенько наведываюсь за различными полезностями - от всякой любопытной информации до прошивок для устройств под управлением Android.
  • 05.07.2020 - 15:31
    Определитель растений у вас в телефоне. Бесплатное приложение PlantNet - маст-хэв для прогулок летом!
    Никогда не могла похвастаться широким кругозором в области ботаники. Одуванчик, крапива, лопух, подорожник, ромашка, клевер и максимум ещё пара наименований - вот, пожалуй, и все мои познания о флоре нашего региона)) Между тем растений кругом значительно больше, и мне всегда хотелось в них…
  • Спасибо от Сбербанка приятный кэш, который стимулирует больше расплачиваться картой. Расскажу на что можно тратить бонусы и как сохранять/повышать уровни.
    Всем привет! Вы чаще расплачиваетесь картой или наличкой? Я предпочитаю карту и сейчас расскажу об одном из преимуществ данного вида оплаты. Что такое спасибо от Сбербанка? Я понимаю это самое «спасибо», как программу лояльности.