Компьютерная программа App in the air - отзывы

• 14.01.2016 - 14:25
    Полезное приложение для жителей Винницы (Украина)
    Сегодня хочу рассказать о приложении для телефона на андроид. Приложение актуально только для жителей города Винница (Украина). Это расписание движения общественного транспорта в городе.
  • 11.03.2016 - 23:49
    Все коты любят коробки. Теперь про их страсть к картону есть игра!
    Здравствуйте! Пока я рощу зверей в очередном приложении-тамагочи, готовя отзыв на него ( об одном из тамагочи о я уже писала ), я решила написать об игре, к которой я часто возвращаюсь. Она у меня на телефоне уже давно, но удалить её рука не поднимается.
  • 27.01.2015 - 11:19
    Хотите занять вашего ребенка чем-нибудь интересным и познавательным - вот вам, пожалуйста, замечательная программка!
    Из всего обилия детских программ для планшета мой сын с удовольствием выбирает именно Play Phone free. Интересная яркая и обучающая, она надолго занимает ребенка.
  • 08.12.2014 - 06:57
    Это бомба! Рекомендую всем! Подробно о приложении на Android.
    У всех бывают периоды в жизни, когда вдруг откуда не возьмись появляются 1000 маленьких проблем.. И вроде по отдельности - сущий пустяк, но когда они все наваливаются разом, то выдержать невозможно..
  • 05.12.2015 - 01:29
    Отличное бесплатное приложение! Полная экскурсия по приложению, что делать, если достала реклама, почему я начала пить воду, как она повлияла на меня, как высчитать дневную норму воды, а также многое другое!!!
    Всем огромный и солнечный привет!)   Тема сегодняшнего отзыва нестандартна для меня, как кому может показаться. Ведь у меня, по сути, нету ни одного отзыва о диетах, правильном питании, уходе за кожей тела и так далее. На самом деле, я очень тщательно слежу за этим всем.
  • 04.03.2015 - 19:20
    Мой любимый фоторедактор коллажей! Подобных приложений сотни, но я выбираю только Moldiv!
    За последние несколько лет мобильная фотография стала неотъемлемой частью нашей жизни, а камеры планшетов и смартфонов ничем не уступают любительским камерам-мыльницам.
  • Cashpirate - одно из лучших для заработка!
    Здравствуйте! Сегодня мы познакомимся с программой мобильного заработка - Cashpirate . Обращаю внимание на то, что это зарубежная программа, поэтому вывод заработанных денег доступен только на PayPal , мобильный счёт (более 200 стран поддерживается) и Facebook, а зарабатывать мы будем в центах…
  • 25.03.2015 - 08:43
    Такси, которого не нужно ждать! Программа для пассажиров и водителей. На Android и iOS.
    А у Вас случались разочарования при вызове такси? Или машина прокуренная, или музыка невыносима и не договориться, или водитель просто не знает города... Мне как-то в декабре попался водитель на летней резине, которому еще и пришлось на каждом перекрестке инструкции давать.
  • 31.03.2015 - 03:49
    Моя аптечка, всегда под рукой, на все случаи жизни)))
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать вам об одном мною очень любимом приложении для андроид на телефон. Есть ли оно на другие платформы, честно сказать не знаю.   Этим удобным приложением я пользуюсь уже несколько лет и устанавливаю его уже на второй свой телефон.
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 14.08.2020 - 15:49
  • 30.06.2020 - 21:59
  • 16.07.2020 - 23:40
    Секрет удачных образов и продуманных вложений в гардероб
    Лучшая игрушка для больших девочек приложение-виртуальный гардероб GetWardrobe. Что это и для кого? По сути это гардероб и журнал мод в кармане, идеальная штука для занятых людей, мам и модниц оно дает отличную «насмотренность» образов и помогает оттачивать стиль, оно экономит время при выборе…
  • 19.09.2020 - 18:13
  • 29.06.2020 - 12:02
    Я, конечно, понимаю, что это фаст фуд, но элементарный же уровень сервиса должен быть. Расскажу о том, что Вас ждем при оформлении доставки в black star burger
    Всем привет.   Решили мы с мужем одним прекрасным вечером заказать бургеров. Раньше в Black star burger не ходили. Отзывы от разных людей были разные. Кто-то хвалил, а кто-то ругал. И тут понятное дело, что рестораны работают по франшизе и не известно на кого нарвешься. Ну да ладно.
  • 30.07.2020 - 12:51
    "Люблю грозить в начале мая, что до июня сброшу вес". Шикарная программа для переосмысления своего питания.
    Вот только угрозами у меня все и ограничивается обычно Доброго времени суток ! Мне за сорок, из спорта признаю только бег глазами по строчкам , и вес последние годы все прибывает, да прибывает. Мне стыдно, честно. Но каждый день я откладываю "работу над собой" на потом.
  • 02.09.2020 - 13:59
    Мобильное приложение Реальные гости ВК | Увидеть своих гостей и обплеваться | Принцип работы, как пользоваться, что можно узнать
    Не может женщина жить спокойно! Да и как можно это делать, когда ВК поддерживают политику гостей инкогнито, а ведь так хочется узнать, кто заходит к тебе на страничку. Руководство соцсети ВКонтакте придерживается принципов конфиденциальности, исключая отслеживание действий пользователей.
  • 19.09.2020 - 04:58
  • 15.08.2020 - 18:42
    Ирина Бурерожденная. Мать драконов! Ой, а тут я Роза из Титаника. Кто не понял, это новое приложение, которое позволяет окунуться в мир фильмов, сериалов и клипов!
    Всем привет) Примерно две недели назад я увидела в инсте Оксаны Самойловы сториз, в котором её дочь Лея была в роли Дуэйн Джонсона (Скала). Потом ещё увидела подобные ролики на других аккаунтов. Мне стало интересно, что это за приложение.