Компьютерная программа Body editor - отзывы

Тип программы: Фото редактор

• 27.11.2020 - 21:53
    Monosnap лучшая программа для создания снимков экрана и видео
    Что сказать по ОС: Впервые начал использовать Monosnap на Windows - есть программа и расширение для браузера под Chrome. Далее переходил на Linux, печально, но тут только расширением под Chrome в итоге чаще пользовался приложением Joxi, которое на тот момент стало отличной заменой.
  • 12.12.2015 - 11:57
    Если Фебри не подключается к устройствам. Подскажу что и как. +фото+видео.
    Всем привет! А вот и программа при помощи которой мне наконец-то удалось законектить моего Ферби с планшетом (ну, скорее не моего, а купленного, но еще не подаренного на НГ доченьке, отзыв на него ТУТ ). Итак.
  • 24.12.2014 - 14:15
  • 08.01.2015 - 21:18
    защита изображений водяными знаками
    Всем привет, этот отзыв будет полезный тем кто часто сталкивается из воровством своих изображений. Речь пойдет о очень полезной программе под названием EasyWatermark . EasyWatermark - программа которая предназначена для нанесения водяных знаков на фотографии и изображения.
  • 20.01.2015 - 16:26
    Классное бесплатное приложение на Iphone 4S для мамочек!
  • 13.06.2015 - 19:47
    Задания приходят, заработок есть, и, казалось бы, теперь ты всегда будешь с деньгами на телефоне, НО.... не будешь. ИЗМЕНИЛА ОЦЕНКУ ДО ЕДИНИЦЫ! УЖЕ В ТОТ ЖЕ ВЕЧЕР ПОСЛЕ НАПИСАНИЯ ОТЗЫВА ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!
    Всем привет! Это мой первый отзыв о программе, которая позволяет иметь "заработок в интернете". До этого я пробовала себя в Бизнес Инкубаторе "Зевс", где у меня ничего не получилось, и как хороший знакомый меня подставил.
  • 17.08.2021 - 15:40
    Сплошные проблемы с безопасностью, не рекомендую
    Вкратце о моем опыте - началось с сообщений от каких-то наркоманов навязывающих репетиторские услуги, а когда в дальнейшей куче "привет, как дела" нашлись пара друзей - закончилось внезапной блокировкой от поддержки с требованиями прислать им паспорт, водительское удостоверение, голос, почерк...
  • 28.06.2016 - 18:44
    Лучший компьютерный фоторедактор для создания удивительно красивых коллажей, безграничные возможности для творчества, простота и удобство использования, а также полностью русский интерфейс
    С этим фоторедактором я впервые познакомилась на мобильных операционных системах и сразу меня подкупила простота и удобство использования, а также, что в отличие от большинства подобных программ результат обработки сохранялся в хорошем качестве.
  • 14.02.2015 - 14:38
    Ведение домашней бухгалтерии – очень полезная привычка. В нашем финансовом учете нам помогает бесплатная программа KMyMoney под ОС Ubuntu и Windows. Описание работы в программе.
    О ведении какого-либо учета расходов я задумалась, когда ушла в декрет. Времени стало больше, и хотелось каким-либо образом упорядочить и проанализировать наши ежемесячные расходы. Я завела файл Excel, но надолго меня не хватило, и эту идею я забросила.
  • 04.09.2021 - 02:58
    Хотела спалить бывшего на измене, а нашла мужа. 4 свидания и 3 попытки найти себе парня.
    К сайтам знакомств я всегда относилась скептически. Ведь на адекватных, хороших мужчин спрос всегда присутствует и в реальной жизни, поэтому сидеть на каких-то сайтах им нет нужды.
  • 01.10.2021 - 07:18
  • 15.11.2021 - 19:47
    Мой проводник по запрещенным сайтам. Бесплатная версия, преимущества. Как использую, когда и зачем.
    Как-то и печально, что большинство Российских сайтов запретили в Украине и не справедливо, на мой взгляд. Но до политика мне очень далеко, поэтому в данную тему и не хочется вообще заходить.
  • 30.11.2021 - 21:55
  • 29.11.2021 - 09:26
    От всё по 33 к попробуй найди за 55. Магазин, который перестаёт быть выгодным изо дня в день. Что полезного есть в приложении.
    Всем хорошего дня! Ещё 2 года назад магазин был для меня одним из тех, в которые я целенаправленно ходила или старалась ходить. Было много категорий как бытовой химии, так и продуктов, чего только стоила гречка в пакетиках по 25 рублей, против 60 в магазине!
  • 01.10.2021 - 18:50
    Для чего нужен календарь?
    Доброго времени суток, дорогие и любимые девчонки!   Уверена, что вы уже не в первый раз слышите о женском календарике. Наш женский организм не может работать по часам, на его действуют большое количество факторов от стрессов на работе до погодных условий и изменений окружающей среды.
  • 29.11.2021 - 15:28
  • 21.09.2021 - 12:35
    Своим красивым прессом обязана этому бесплатному приложению! 🖤 И больше никаких тренировок! Комплекс разных видов планки. Несколько минут в день = красивая фигура!
    Привет всем!   Красивую фигуру иметь хочется, а вот спортом заниматься нет? Или может нет времени для занятий?Я считаю, что время можно найти всегда, было бы желание. У меня такого сильного желания нет, да и есть противопоказания. В зал я не хожу, но 10 минут для упражнений всегда могу найти.
  • Что положили в состав бесплатного бокса-сюрприза в 2021 году. Мое мнение об онлайн сервисе Золотого яблока, распаковка последней посылки и с какими недостатками в приложении я столкнулась.
    Приветствую всех заглянувших Я всегда очень любила Золотое Яблоко, помню как больше 10 лет назад, ещё студенткой приезжая в город, где есть офлайн магазин Золотого яблока ,первым делом бежала покупать косметику.