Компьютерная программа Браузер Dolphin - отзывы

Тип программы: Браузер

• Я уже писала свое недовольство о браузере UС Browser irecommend.rucontentbyl-otlichnyi-brauzer мне все таки нужно было смотреть видео на планшете (он старенький не все приложения тянет в частности YouTube) и я в очередной раз попыталась с UС подружиться - не вышло он до невыносимости кривой.
  • 21.04.2015 - 11:12
    Офигенный браузер на платформе Гугла
    Самый лучший браузер, с которым я сталкивалась за всю свою жизнь. Конечно он копирует почти во всём своего прародители Гугла Хрома, но в нём всё доведено до совершенства. У него красивая эмблемка. В виде кленового листика разных цветов.
  • 18.08.2021 - 20:28
    Легкий в использовании бесплатный браузер Vivaldi
    На смену популярным браузерам решил попробовать новый для себя интернет-браузер Vivaldi. Основной причиной стала проблема с рекламой в других браузерах и то что в панель автозагрузки лезли паразитные сайты от которых было не так просто избавиться, в некоторых браузерах практически невозможно.
  • 06.12.2018 - 22:06
    Достойный конкурент Google! Хотите позаботиться о природе? Надоела реклама и новости в поисковиках? Тогда вам будет интересна эта альтернатива!
    Недавно от одного блогера на Youtube я узнала об альтернативной поисковой системе Ecosia. Установила себе на планшет через Play маркет и уже опробовала в деле. Я очень довольна осталась и хочу,чтобы как можно больше людей узнали об этом замечательном поисковике!!!
  • 03.05.2019 - 19:36
    Новый лёгкий браузер (китайская версия Chrome)
    Разработчики добавили дополнительные параметры, которые расширяют возможности управления, также можно более подробно скорректировать настройки конфиденциальности и оформления. Поддерживается интернет-магазин Chrome.
  • 👩‍💻 Браузер, который платит за просмотр рекламы? Да! Но не все так однозначно. Расскажу, можно ли заработать с помощью этого браузера реальные деньги и почему я не могу поставить ему больше двух звезд.
    Hyvää päivää! Обычные девушки любят тестить тональные кремики и воск для эпиляции, а я люблю тестить новые программы. Знаете, почему? Потому что, в отличие от воска для эпиляции, от новых программ не будет никаких проблем.
  • 30.11.2020 - 14:50
    Достойный конкурент Google Chrome
    Основной упор разработчики делают на популярные на данный момент функции: авто скрытие панели закладок, защиту от отслеживания, скачивание видео и музыки, восстановление закачек и т. д. Самое главное, на что стоит обратить внимание в SlimJet - это управление жестами мыши.
  • 08.02.2020 - 14:09
    ИДЕАЛЬНЫЙ браузер! Неужели я все-таки его нашла? + Как скачать видео с большинства сайтов! Подробности в ОТЗЫВЕ.
    Привет дорогой читатель! Если ты читаешь этот отзыв, значит находишься в поиске удобного браузера). Так было и со мной Хром, Опера, Мозилла и Яндекс браузеры так или иначе меня разочаровали.
  • 21.04.2020 - 00:49
    Лимон не накопишь, зато мандариновой плантацией рублей обзавестись легко можно. Супер-браузер для пассивного дохода, пока сидишь в интернете. Подходит только людям с иммунитетом к рекламным блокам!
    Всем привет! Хочу поведать о браузере, на постоянное использование которого перескочила уже достаточно давно (а смысл сидеть в "бесплатном" Хроме, когда можно в оплачиваемом?), и относительно недавно вот вернулась в активное пользование снова.
  • 05.01.2020 - 17:18
    Веб-браузер OH на андроид с блокировкой рекламы: установила взамен Google Chrome и довольна. Описание, плюсы и минусы лично для меня.
    Очень много перепробовала мобильных браузеров, в последнее время пользовалась Google Chrome, но он меня полностью не устраивал. OH Веб-браузер у меня в платной версии, и на данный момент он мне нравится.
  • 04.09.2021 - 02:58
    Хотела спалить бывшего на измене, а нашла мужа. 4 свидания и 3 попытки найти себе парня.
    К сайтам знакомств я всегда относилась скептически. Ведь на адекватных, хороших мужчин спрос всегда присутствует и в реальной жизни, поэтому сидеть на каких-то сайтах им нет нужды.
  • 01.10.2021 - 07:18
  • 15.11.2021 - 19:47
    Мой проводник по запрещенным сайтам. Бесплатная версия, преимущества. Как использую, когда и зачем.
    Как-то и печально, что большинство Российских сайтов запретили в Украине и не справедливо, на мой взгляд. Но до политика мне очень далеко, поэтому в данную тему и не хочется вообще заходить.
  • 01.10.2021 - 18:50
    Для чего нужен календарь?
    Доброго времени суток, дорогие и любимые девчонки!   Уверена, что вы уже не в первый раз слышите о женском календарике. Наш женский организм не может работать по часам, на его действуют большое количество факторов от стрессов на работе до погодных условий и изменений окружающей среды.
  • 21.09.2021 - 12:35
    Своим красивым прессом обязана этому бесплатному приложению! 🖤 И больше никаких тренировок! Комплекс разных видов планки. Несколько минут в день = красивая фигура!
    Привет всем!   Красивую фигуру иметь хочется, а вот спортом заниматься нет? Или может нет времени для занятий?Я считаю, что время можно найти всегда, было бы желание. У меня такого сильного желания нет, да и есть противопоказания. В зал я не хожу, но 10 минут для упражнений всегда могу найти.
  • Что положили в состав бесплатного бокса-сюрприза в 2021 году. Мое мнение об онлайн сервисе Золотого яблока, распаковка последней посылки и с какими недостатками в приложении я столкнулась.
    Приветствую всех заглянувших Я всегда очень любила Золотое Яблоко, помню как больше 10 лет назад, ещё студенткой приезжая в город, где есть офлайн магазин Золотого яблока ,первым делом бежала покупать косметику.
  • 25.11.2021 - 22:04
    Игра для всех любителей Sims, но в версии 18+❗ Развивает воображение, занимает время и подтягивает знание английского языка.
    Всем привет мои дорогие читатели В студенческие времена у нас часто были отмены пар или просто скучные лекции не по специальности. Поэтому все мы по-разному проводили это время: кто-то читал книги, кто-то сидел в социальных сетях, но большинство просто играло в игры на телефоне.
  • 12.11.2021 - 20:22
    Сима-Ленд - отличное место для выбора подарков и не только. Фото моих заказов. Почему заказы лучше делать через приложение, а не через сайт?
    Всем привет. Хочу поделиться отзывом на мобильное приложение интернет-магазина Сима-Ленд и показать свои покупки. Я уже писала отзыв на сайт, но решила написать еще и на приложение, так как в приложении есть одно преимущество, из-за которого стоит оформлять заказы именно в нем.
  • 08.09.2021 - 09:54
    Мой небольшой отзыв о приложении Shein. Почему именно его я выбираю? И чем он лучше. Плюс фото моих заказов.
    Приветствую тебя читатель! Ещё в далёком 2014 году стала популярна мода на заказы с Алиэкспресс. Я тогда работала на почте и меня подсадила подруга на заказы с Китая. Оформив несколько заказов, что-то я получила но очень плохого качества, да и плюс ко всему некоторые мои посылки просто потерялись.
  • 10.11.2021 - 10:27
    Испугалась, когда мне ПОЗВОНИЛ МАНЬЯК😱 Самая реалистичная игра, что я знаю. С головой в атмосферу триллера
    Всем привет! Я уже и не помню почему вообще решила скачать игру Duskwood. Пробивает на поиграть меня крайне редко, предпочитаю всем другим развлечениям книги. Хотя, триллер - мой любимый жанр где угодно, будь то книги, игры или кино. Да и детективные истории я очень люблю.