Компьютерная программа BroVPN - отзывы

Тип программы: VPN

• Удобный способ защитить свое интернет соединение
    Сейчас в России многие хоть раз слышали про VPN. Правда, многие используют этот инструмент для обхода блокировок и прочего, но суть таких сетей - это защита.
  • 27.07.2019 - 12:28
    Лучшая бесплатная альтернатива Hamachi и Tungle
    Предыстория Познакомился с этой программой недавно, решил поиграть с друзьями по сети в старые игры, Хамачи как программе я давно не доверяю из-за не стабильности и высокого пинга, Тангл мне друг сказал что сейчас не работает ну или чет такое, информацию я не стал проверять и начал гуглить…
  • 05.09.2019 - 04:56
    Сделать вид,что живёшь в Америке,находясь в Украине ради российских сайтов?Это нормально,если хочешь получить зарплату с IR?
    Делать вид, что живёшь в Америке, будучи в Украине, чтобы зайти на российский сайт- звучит странно, но таковы реалии в моей стране. В наши дни программками для VPN пользуются не только подозрительные личности, но и простые граждане Украины.
  • 28.05.2022 - 13:25
    Загадочные места мира ❤ Путешествуем вглубь веков
    Доброго времени суток всем!!! В этом отзыве хочу рассказать о своих виртуальных путешествиях. Узнала, что если в браузере набрать Планета Земля Гугл, то можно перейти на бесплатный сайт и посетить все интересующие места Земли.
  • 30.01.2013 - 05:47
    Хорошая программа, когда другой под рукой нет.
    Компьютерная программа Contenta CR2 Converter разработана специально для удобного и быстрого способа конвертировать формат CR2 Canon в обычный jpeg . Также в данной программе можно сделать несложную обработку фотографий .Плюсы: Чтение фотографий формата CR2 . Баланс белого .
  • Удобная программа. Довольна ею, но есть небольшой минус.
    Играю в WOW. Для общения в рейдах, инстах и просто общения с друзьями по игре, эта программа лучшее, что я пробовала... Хотя если честно другого и не пробовала можно наступить оформление по своему вкусу, Легкость в использовании.
  • 20.08.2013 - 04:36
    Много интереснного про группу Сектор Газа, жаль музыку нельзя с программы слушать!
    Сектор Газа программа для Windows Phone была мною обнаружена в процессе поиска интересных программ для моей NOKIA 920, отличная программа с фотографиями , дискографией.
  • 13.02.2014 - 10:45
    Классная программа, удобная
    Разработчик этой программы просто чудо. Программа замечательная, моя девушка давно искала похожую программу, но все какие то сложные были, а тут добавил изображение и оно само делает схему.
  • 04.09.2013 - 01:31
    Анти ГАИ- поможет в общении с сотрудниками ГАИ.
    Анти ГАИ- программа для Нокиа Люмия 920, работающем на ОС Windows Phone, мне очень понравилась, так как содержит кучу информации: как противостоять сотрудникам дорожной полиции (ГАИ), не нарушая действующего законодательства, для водителя это будет полезный мобильный справочник и инструктор по…
  • 08.07.2022 - 16:37
    Приложение для заработка, с хорошей оплатой. Расскажу как я заработала 4000 рублей за неделю особо себя не утруждая
    В прошлом году я впервые затестила приложение BeMyEye по заработку на выполнении небольших задач. Здесь можно заработать хорошие деньги, если знать все нюансы. В этой статье я поделюсь с вами какие задания стоит брать, а какие лучше обходить стороной.
  • 29.11.2022 - 00:03
    Фото как у блоггеров? Новый тренд! Как потратив 379-759₽ налепить себе шикарных артов.
    Я увидела это приложение, точнее его результат у блогера и решила что мне тоже надо.     Кстати моя аватарка тут оттуда!) И мне безумно захотелось показать вам результат. Расскажу про приложение Lensa! Что за приложение и как использовать?   Нейросеть! Она рисует вам по загруженном вами 10-20 фото.
  • 05.06.2022 - 23:30
    Почему вы всё еще не говорите на английском языке? Потому что у вас не было Simpler!
    Будете болтать на английском! И планировать для изучения следующий язык!   Почему? Потому что оно, действительно, ТРЕНИРУЕТ . Натаскивает, я бы сказала. Но мне не нравится этот слово - будто бы заставляет.
  • 19.08.2022 - 23:16
    Wildberries, я тебя ненавижу! Терпение лопается даже у самых понимающих! Я согласна была платить 100 руб за отказ, если бы не остальные нововведения.
    Складывается такое ощущение , что руководство Вайлдберриз всеми силами борется с клиентами, хочет, чтобы их стало поменьше Продолжаешь заказывать, несмотря на введенную полную предоплату? Тогда вот ещё, плати за отказ от каждой вещи , платная примерка! . Всё равно не перестал заказывать?
  • 31.07.2022 - 14:43
    Простая программа для контроля своих расходов. Коплю на мечту, учусь экономить, но прям тяжеловато.
    Мне казалось, что я умею контролировать свои расходы, спонтанных покупок практически не делаю. Бюджета хватает и редко когда случались форс мажоры. Но в связи с последними событиями все немного изменилось: цены выросли, зарплаты прежние и все подработки накрылись.
  • 09.09.2022 - 08:59
  • 11.09.2022 - 14:32
    🙅‍♂️Исследование учёных Техасского университета показало-если проходить ежедневно >5 тыс.шагов, организм хуже усваивает жир.Накопление жиров в организме может повысить вероятность развития сердечно-сосудистых заболеваний,диабета.Сколько ходить НЕ ВРЕДНО❌
    Всем доброго времени суток Я люблю ходить пешком, главное выбрать удобную обувь и красивый маршрут. А почитать количество шагов мне помогает данная программа под названием Pacer.
  • 08.11.2022 - 15:56
    🍑 - Фигура мечты без хирургических вмешательств и в домашних условиях)
    Всегда недооценивала такие приложения, и не верила в их эффективность. Но, ещё в далёком 2020 году, я все же решила попробовать от скуки. Купила себе коврик для йоги в минисо, подготовилась морально, и поставила цель - сделать идеальную фигуру.
  • "Кто хочет стать миллионером?" Кивком ответить каждый рад. Лишь тот воскликнет "Нет" со гневом, На счёте кто хранит милЬард 😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наша семья любит проводить время вместе. Это может быть просмотр фильмов, совместное приготовление еды и, конечно же, игры. Игры, как настольные, так и обычные.
  • 28.10.2022 - 15:04
    💰Заработала на Айрекомменд уже 121000р и успешно вывожу деньги на свой QIWI кошелёк 🤩
    Всем привет!   Дабы не быть голословной по моему заработку на Айрекомменд, сразу прикладываю скриншот своей статистики Последнее время я ЖУТКО ЛЕНЮСЬ и пишу отзывы только тогда, когда меня блокируют раз в месяц и то это делаю не день в день.