Компьютерная программа Бухгалтерия семьи - отзывы

• 23.10.2016 - 18:07
    Как вести подсчет ЕЖЕДНЕВНЫХ трат, чтобы не оставаться на нуле. Опыт перехода от вечной нехватки денег с мгновенным накоплениям.
    Это не просто громкий заголовок! Программа "Тяжеловато" стала для меня открытием, прорывом и спасением от вечного безденежья в одном лице!!! Обо всем по порядку... Со студенческих лет я живу одна, снимаю жилье, сама себе покупаю все необходимое.
  • 04.12.2017 - 11:26
    Удобная, простая и информативная программа для ведения семейного бюджета.
    Всем доброго дня! Не уверена, что этот отзыв будет хоть сколько-нибудь популярен, но не написать про эту замечательную программу просто кощунственно. Этот отзыв писать сложно, поскольку я не программист, не экономист, у меня недостаточно знаний в этих специфических областях и т.д., я простой…
  • 05.05.2015 - 14:32
    Вас зацепил кризис? Ни на что не хватает денег? Как контролировать семейный бюджет? На что уходят ваши личные финансы? Узнать легко! Домашняя бухгалтерия - как пользоваться, где скачать..
    В нынешние тяжелые времена на телевидении стали появляться программы, помогающие стать более экономными , такие как "Кризисный менеджер ", где ведущие в первую очередь требуют записывать свои расходы. Писать в блокнотики уже несовременно, поэтому я расскажу о более удобном способе.
  • 12.12.2015 - 11:57
    Если Фебри не подключается к устройствам. Подскажу что и как. +фото+видео.
    Всем привет! А вот и программа при помощи которой мне наконец-то удалось законектить моего Ферби с планшетом (ну, скорее не моего, а купленного, но еще не подаренного на НГ доченьке, отзыв на него ТУТ ). Итак.
  • 24.12.2014 - 14:15
  • 08.01.2015 - 21:18
    защита изображений водяными знаками
    Всем привет, этот отзыв будет полезный тем кто часто сталкивается из воровством своих изображений. Речь пойдет о очень полезной программе под названием EasyWatermark . EasyWatermark - программа которая предназначена для нанесения водяных знаков на фотографии и изображения.
  • 20.01.2015 - 16:26
    Классное бесплатное приложение на Iphone 4S для мамочек!
  • 13.06.2015 - 19:47
    Задания приходят, заработок есть, и, казалось бы, теперь ты всегда будешь с деньгами на телефоне, НО.... не будешь. ИЗМЕНИЛА ОЦЕНКУ ДО ЕДИНИЦЫ! УЖЕ В ТОТ ЖЕ ВЕЧЕР ПОСЛЕ НАПИСАНИЯ ОТЗЫВА ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!
    Всем привет! Это мой первый отзыв о программе, которая позволяет иметь "заработок в интернете". До этого я пробовала себя в Бизнес Инкубаторе "Зевс", где у меня ничего не получилось, и как хороший знакомый меня подставил.
  • 18.07.2022 - 06:11
    "Инстаграм" для изучения ЯЗЫКА. Выкачка денег, домогательства, нервный срыв 🤡 Как использовать реальные возможности, не выгорая от общения? Как девушкам ОБЕЗОПАСИТЬ себя 🚫 + Истории про восточных мужиков 😄
    Всем привет! Расскажу о приложении для изучения языка HelloTalk , с которым у меня произошло непростое знакомство. Сперва я запуталась, сорвалась и выгорела, но потом пересмотрела ситуацию, переключилась на положительные моменты и бонусом - познакомилась с приятными людьми.
  • 09.09.2022 - 08:59
  • 14.09.2022 - 17:46
    ЗАРАБОТОК вк 💸Как стать ПОПУЛЯРНОЙ❤️Каждый день в друзья добавляются 99+ человек, мои фотки смотрят по 10 тысяч человек✨Лайки, репосты и советы, как это получить!
    Всем доброго времени суток Приложение ВКонтакте у меня очень очень много лет! На этой площадке я зарегистрировалась примерно 13 лет назад, можно посмотреть через приложение какой точный срок. Как только появился первый смартфон, так сразу скачала и пользовалась.
  • 19.08.2022 - 23:16
    Wildberries, я тебя ненавижу! Терпение лопается даже у самых понимающих! Я согласна была платить 100 руб за отказ, если бы не остальные нововведения.
    Складывается такое ощущение , что руководство Вайлдберриз всеми силами борется с клиентами, хочет, чтобы их стало поменьше Продолжаешь заказывать, несмотря на введенную полную предоплату? Тогда вот ещё, плати за отказ от каждой вещи , платная примерка! . Всё равно не перестал заказывать?
  • 08.07.2022 - 16:37
    Приложение для заработка, с хорошей оплатой. Расскажу как я заработала 4000 рублей за неделю особо себя не утруждая
    В прошлом году я впервые затестила приложение BeMyEye по заработку на выполнении небольших задач. Здесь можно заработать хорошие деньги, если знать все нюансы. В этой статье я поделюсь с вами какие задания стоит брать, а какие лучше обходить стороной.
  • 13.06.2022 - 00:03
    Осторожно🛑, новый способ мошенничества 2022 при помощи переадресации или как в одночасье можно потерять 2 миллиона рублей🛑
    Всем привет .   Сегодня у меня самый отвратительный день. Жизнь пошла под откос можно сказать... Никогда не думала, что это может произойти с моей семьёй, но это произошло. Уж сколько раз говорили о различных видах мошенничеств и казалось бы, что всё изучено и всем всё понятно, но нет...
  • 14.08.2022 - 18:26
  • 31.05.2022 - 07:02
    Приложение, от которого у меня дрожь. История моих схваток.
    В апреле я родила. Но до этого эпичного момента я, как и многие беременные, все ходила - ходила и думала, что никогда не рожу. Этот живот со мной навсегда. Время тянулось бесконечно. Когда днем 3 апреля у меня начало потягивать низ живота, я не поверила, что это оно самое.
  • 15.06.2022 - 16:06
    О моём опыте, длиной в 11 лет: что и как быстро можно продать на OLX, а что купить. Как отличить мошенников? OLX - палочка-выручалочка в любой житейской ситуации!
    Здравствуйте! Вы только не подумайте, что я талантливый продавец, я очень далека от этого дела. Никогда в жизни я не работала менеджером, да и вообще, не участвовала в продажах никоим другим образом.
  • 12.07.2022 - 16:16
    Приложение Мой календарь | Теперь гости на красной машине не приедут без предупреждения
    Помните ли вы, как у вас начались месячные? (да-да, отличное начало отзыва ) Первая менструация лично меня не застала врасплох, я видела у мамы прокладки и примерно знала их назначение. У неё же я видела бумажный календарь, где она отмечала дату начала месячных.
  • 05.08.2022 - 08:43