Компьютерная программа Домашняя бухгалтерия ХаниМани - отзывы

• 05.05.2015 - 14:32
    Вас зацепил кризис? Ни на что не хватает денег? Как контролировать семейный бюджет? На что уходят ваши личные финансы? Узнать легко! Домашняя бухгалтерия - как пользоваться, где скачать..
    В нынешние тяжелые времена на телевидении стали появляться программы, помогающие стать более экономными , такие как "Кризисный менеджер ", где ведущие в первую очередь требуют записывать свои расходы. Писать в блокнотики уже несовременно, поэтому я расскажу о более удобном способе.
  • 03.03.2017 - 21:46
    Замечания о работе программы спустя год использования
    При открытии организации в которой я работаю бухгалтером, была дилемма: какую бухгалтерскую программу купить - 1С или контур.бухгалтерию. В 1С я работала (правда недолго, около 8 месяцев), были трудности, а многие знакомые бухгалтера рекомендовали Контур.Бухгалтерию, поэтому выбор пал на нее.
  • 20.07.2016 - 14:41
    Куда исчезают деньги? Как грамотно экономить? Ответ вам даст домашняя бухгалтерия
    Всем привет! Часто ли с вами бывает, что вы только получили зарплату, вроде бы особо ничего не покупали, а денег уже нет. У меня такое постоянно((( Подруга посоветовала скачать программу в интернете, называется "домашняя бухгалтерия Lite 5", есть бесплатная версия есть платная (её я не пробывала,…
  • 07.08.2017 - 17:16
    Одна программа вместо десяти
    Волей случая, при поиске ПО для нашей компании, выбор пал на CRM-систему Простой бизнес. Ребята, какая же классная штука! Удалили с компьютеров сотрудников кучу разных программ, которыми обычно пользовались по ходу дела - таблицы, звонилки, склад, кадры, рассылки и многое другое (сейчас вспоминаем, …
  • 24.03.2015 - 15:41
    Чтобы не говорить потом: "На что уходит ползарплаты? Куда деваются деньги?.." Возьми на вооружение ОЧЕНЬ ПРОСТУЮ, УДОБНУЮ И ПОНЯТНУЮ программу подсчета финансов для СВОЕГО СМАРТФОНА, которая будет ВСЕГДА С ТОБОЙ! Объяснение на пальцах и примере))
    Большой привет всем читающим!   Наверняка Вы, как и я раньше, задумывались о систематизации своих доходов-расходов-финансов. Хорошо бы все аккуратно записывать ровными табличками в красивую тетрадь, а потом проводить расчеты, анализировать результаты и прикидывать, как меньше тратить и больше…
  • 10.08.2016 - 13:52
    Очень полезная программа для ведения домашней бухгалтерии
    Очень полезная программа для тех, кто хочет оптимизировать свои доходы и расходы, вести статистику по ним. Какие проблемы и задачи может решить программа. Мне эта программ помогает сэкономить деньги, так как в конце месяца или квартала я смотрю отчеты, и вижу на что я тратил.
  • 18.04.2017 - 17:50
    Лучшая из лучших! 1с рядом не валялся!
    Когда дело касается чего то нового, всегда внутри сидит консерватор и начинает пилить, зачем, все же хорошо было..... НО Революции это что-то новое, не изведанное, и в этом случае очень эффективное и полезное.
  • 14.12.2017 - 14:06
    Хорошая программа
    Инфо-Предприятие хорошая, удобная бухгалтерская программа, простая и что важно недорогая в использовании. Есть техническая поддержка с возможностью удаленного подключения, консультанты всегда доступны. Обновления программы выходят регулярно в соответствии с изменениями в законодательстве.
  • 18.09.2017 - 21:48
    Осторожно , мошенники! Вы потеряете все деньги!
    Данный электронный кошелек является довольно популярным на просторах интернета. Если вы захотите хранить там свои биткоины,которые честно купили или заработали на майнинге,то ,особенно если вы новичок в этом деле,вы выберете именно этот кошелек.Вначале нужно скачать мобильное приложение в Гугл…
  • 13.05.2022 - 00:10
    Терпенье и труд всё перетрут
    Более подходящей пословицы просто не найти,ведь искать кого-то нормального в Meeff то ещё приключение. Началось моё знакомство с миф далеко не с корейцев как у многих,а с американцев. Несколько лет назад мы с подругой решили убить время и она мне рассказала об этом приложении.
  • 25.02.2022 - 17:20
    Найти нормального собеседника ну оооооооооочень сложно! Я никогда не блокировала так много
    На протяжении нескольких лет я самостоятельно изучаю английский, а с некоторого времени и французский языки. Начала учить с нуля, с алфавита и на данный момент достигла определенных успехов, могу понимать на слух и более менее изъясняться, где-то с грамматическими ошибками, но в принципе…
  • 15.03.2022 - 02:01
    2022 - год отмены масочного режима, и отключение Instagram. Миллионы жителей страны кинулись реанимировать Инсту, бесплатным VPN, чем это грозит? Приложение далеко не бесплатное, и совсем небезопасное. Подробная установка VPN для новичков.
    Привет читатель! Наконец-то я собралась с мыслями, и хочу рассказать о своих размышлениях на политическую тему, которая происходит в моей стране. Я живу в России всю сознательную жизнь, в небольшом городке численностью не более 60.000 человек.
  • 16.03.2022 - 05:43
    Вытье мерзкое, но нужное❤️Городские сирены нового поколения👌Уведомляет даже там, где не ловит интернет и почти нет связи
    Техподдержка Айрека разрешила, поэтому сегодня я расскажу о приложении, которым пользуюсь уже около двух недель   К сожалению, появилось оно в ЭппСторе не так, чтоб сразу, но хорошо, что вообще появилось.
  • 03.08.2022 - 17:13
    Прощание с Вайлдберрис. Два года моего неуемного шопоголизма, которые удалось закончить благодаря новой (крайне несправедливой) политике маркетплейса. Рассказываю о моих самых выгодных покупках на ВБ.
    Всем привет! Наконец-то у меня дошли руки на написание отзыва о всем известном маркетплейсе Wildberries, который два года оставался моим любимым маркетплейсом.Тем не менее, в этом году мне пришлось с ним попрощаться.   ЧТО ТАКОЕ ВАЙЛДБЕРРИС?
  • 31.07.2022 - 14:43
    Простая программа для контроля своих расходов. Коплю на мечту, учусь экономить, но прям тяжеловато.
    Мне казалось, что я умею контролировать свои расходы, спонтанных покупок практически не делаю. Бюджета хватает и редко когда случались форс мажоры. Но в связи с последними событиями все немного изменилось: цены выросли, зарплаты прежние и все подработки накрылись.
  • 08.07.2022 - 16:37
    Приложение для заработка, с хорошей оплатой. Расскажу как я заработала 4000 рублей за неделю особо себя не утруждая
    В прошлом году я впервые затестила приложение BeMyEye по заработку на выполнении небольших задач. Здесь можно заработать хорошие деньги, если знать все нюансы. В этой статье я поделюсь с вами какие задания стоит брать, а какие лучше обходить стороной.
  • 05.08.2022 - 08:43
  • 16.03.2022 - 10:24
    🚫Мой фаворит среди VPN: скорость, безопасность и качество. Чем он лучше? Потому что работает тогда, когда другие уже заблочены🚫
    Привет! Ну что же, совсем недавно мы с вами жили спокойно, активно вели социальную жизнь, выкладывали сторис, рилсы, общались с друзьями и вдруг все обрубили..Теперь самая животрепещущая тема: какой лучше впн выбрать и не заблочат ли и его? Странное чувство.
  • 11.03.2022 - 04:59