Компьютерная программа Домашняя бухгалтерия ХаниМани - отзывы

• 05.05.2015 - 14:32
    Вас зацепил кризис? Ни на что не хватает денег? Как контролировать семейный бюджет? На что уходят ваши личные финансы? Узнать легко! Домашняя бухгалтерия - как пользоваться, где скачать..
    В нынешние тяжелые времена на телевидении стали появляться программы, помогающие стать более экономными , такие как "Кризисный менеджер ", где ведущие в первую очередь требуют записывать свои расходы. Писать в блокнотики уже несовременно, поэтому я расскажу о более удобном способе.
  • 03.03.2017 - 21:46
    Замечания о работе программы спустя год использования
    При открытии организации в которой я работаю бухгалтером, была дилемма: какую бухгалтерскую программу купить - 1С или контур.бухгалтерию. В 1С я работала (правда недолго, около 8 месяцев), были трудности, а многие знакомые бухгалтера рекомендовали Контур.Бухгалтерию, поэтому выбор пал на нее.
  • 20.07.2016 - 14:41
    Куда исчезают деньги? Как грамотно экономить? Ответ вам даст домашняя бухгалтерия
    Всем привет! Часто ли с вами бывает, что вы только получили зарплату, вроде бы особо ничего не покупали, а денег уже нет. У меня такое постоянно((( Подруга посоветовала скачать программу в интернете, называется "домашняя бухгалтерия Lite 5", есть бесплатная версия есть платная (её я не пробывала,…
  • 07.08.2017 - 17:16
    Одна программа вместо десяти
    Волей случая, при поиске ПО для нашей компании, выбор пал на CRM-систему Простой бизнес. Ребята, какая же классная штука! Удалили с компьютеров сотрудников кучу разных программ, которыми обычно пользовались по ходу дела - таблицы, звонилки, склад, кадры, рассылки и многое другое (сейчас вспоминаем, …
  • 24.03.2015 - 15:41
    Чтобы не говорить потом: "На что уходит ползарплаты? Куда деваются деньги?.." Возьми на вооружение ОЧЕНЬ ПРОСТУЮ, УДОБНУЮ И ПОНЯТНУЮ программу подсчета финансов для СВОЕГО СМАРТФОНА, которая будет ВСЕГДА С ТОБОЙ! Объяснение на пальцах и примере))
    Большой привет всем читающим!   Наверняка Вы, как и я раньше, задумывались о систематизации своих доходов-расходов-финансов. Хорошо бы все аккуратно записывать ровными табличками в красивую тетрадь, а потом проводить расчеты, анализировать результаты и прикидывать, как меньше тратить и больше…
  • 10.08.2016 - 13:52
    Очень полезная программа для ведения домашней бухгалтерии
    Очень полезная программа для тех, кто хочет оптимизировать свои доходы и расходы, вести статистику по ним. Какие проблемы и задачи может решить программа. Мне эта программ помогает сэкономить деньги, так как в конце месяца или квартала я смотрю отчеты, и вижу на что я тратил.
  • 18.04.2017 - 17:50
    Лучшая из лучших! 1с рядом не валялся!
    Когда дело касается чего то нового, всегда внутри сидит консерватор и начинает пилить, зачем, все же хорошо было..... НО Революции это что-то новое, не изведанное, и в этом случае очень эффективное и полезное.
  • 14.12.2017 - 14:06
    Хорошая программа
    Инфо-Предприятие хорошая, удобная бухгалтерская программа, простая и что важно недорогая в использовании. Есть техническая поддержка с возможностью удаленного подключения, консультанты всегда доступны. Обновления программы выходят регулярно в соответствии с изменениями в законодательстве.
  • 18.09.2017 - 21:48
    Осторожно , мошенники! Вы потеряете все деньги!
    Данный электронный кошелек является довольно популярным на просторах интернета. Если вы захотите хранить там свои биткоины,которые честно купили или заработали на майнинге,то ,особенно если вы новичок в этом деле,вы выберете именно этот кошелек.Вначале нужно скачать мобильное приложение в Гугл…
  • 01.06.2021 - 13:08
  • 21.03.2021 - 20:57
  • 07.06.2021 - 00:25
  • 08.06.2021 - 18:17
    Самый извращенный кешбек у Сбербанка. Как я коплю столько бонусов, что их хватает на очередную куколку или палетку?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня расскажу вам о том, как программа Спасибо от Сбербанка помогает мне, спонсируя моё кукольное хобби . О том как копить и как использовать бонусы. Отзыв полностью основан на личном опыте. Клиентом Сбербанка я являюсь совсем недавно.
  • 19.04.2021 - 22:14
  • 12.04.2021 - 17:27
  • 22.04.2021 - 06:07
  • 19.03.2021 - 14:47
    Google Drive заставлял меня плакать! Называю его адовой машиной. Если пользуетесь - расскажу лайфхак, как бесплатно увеличить место до 30 ГБ+, но стоит ли оно того?
    Всем привет! Я активно использую облачные сервисы, поскольку они стали отличной заменой USB-шнура. Можно не подключать телефон к компьютеру каждый раз при передаче файлов и не пользоваться соц.сетями или мессенджерами, которые съедают качество.
  • 22.03.2021 - 10:47
    Правильный образ жизни, полезные привычки с приложением «Трекер привычек Loop»
    Доброго времени суток! Рада, что Вы заглянули на огонек!   Сейчас очень популярно стало самообразование и введение в нашу жизнь полезных привычек, поэтому для контроля за выполнением этих привычек появилось очень много трекеров.