Приложение Доставка Пятерочка - отзывы

• 17.08.2019 - 19:39
    Сервис понравился, доставили за 15 минут, но потом впечатление испортилось
    Всем заглянувшим доброго времени суток! Как-то раз на двери квартиры появилась листовка от этого сервиса, соответственно, с обещанием 300 рублей на покупки даром. Насчёт 300 рублей, так оно и есть. Реально действует. А теперь я расскажу почему сняла две звезды.
  • 14.09.2020 - 11:54
    Приложение Ленточка - 4 заказа. Не всё так гладко, но буду заказывать ещё
    Всем привет! 2020 год - это прямо расцвет всяких доставок. Я даже немного жалею, что раньше это было не так развито, особенно когда таскала в одиночку тяжелые пакеты из магазинов, и то не могла унести всё за один раз, что хотела. Вообще, моим любимым магазином была Карусель.
  • 05.12.2020 - 19:44
    Разочарование
    Я сделала заказ в перекрёстке и сбермаркете с разницей в один день, так что мой отзыв , можно сказать, сравнение этих двух доставок. Начну с того, что в перекрёстке заказ я пыталась оформить два дня Села наполнять корзину вечером, когда корзина была почти наполнена, произошёл сбой , сайт залагал,…
  • 23.11.2020 - 09:11
    Проверка новой доставки, плюсы и минусы, опять проверила для вас! Первый отзыв.
    Привыкла я к удобным доставкам, не нужно шататься по магазинам среди кучи народу, тратить время. Недавно попалась весьма навязчивая контекстная реклама от доставки "Около". Это доставка из ближних магазинов сети "X-5 ритейл групп", а именно: "Пятерочка", "Перекресток", "Карусель".
  • Она зевнула и... он потерял к ней интерес (фото)
  • Хотите все самые популярные американские сериалы бесплатно, в одном приложении? (Фото)
    Я долго ходила вокруг да около этого приложения в App Store, не обращая на него никакого внимания, так как с сериалами у меня всегда ассоциировались русские затянутые и, далеко не всегда интересные, мыльные оперы. Да и американскими сериалами я не увлекалась.
  • 09.08.2014 - 18:42
    Всем любителям АЛИЭКСПРЕССА посвящается! Удобное приложение для айфона,чтобы отслеживать посылки! + Скриншоты
    Привет,привет) Я являюсь активным покупателем интернет-площадки Алиэкспресс уже почти два года. Заказываю много и себе и знакомым,друзья. Для новичков: когда заказываешь и оплачиваешь вещь,то продавец посылает ее и дает трек номер для отслеживания,чтобы покупатель мог видеть путь передвижения…
  • 28.02.2018 - 16:50
    ДА, ДА, ДА! ❤ Это самый крутой фоторедактор от PicsArt, который только может быть придуман. Сам себе дизайнер и модельер в своем же телефоне, много наглядных фото примеров, как можно отредактировать самые обычные фото с ДО и ПОСЛЕ. ❤
    Относительно недавно познакомилась с прекрасным, даже я бы сказала - волшебным фоторедактором от PicsArt . Фотографии я люблю и делаю их нереально много ( наверное это одна из причин того, что у меня iPhone на 128 ГБ памяти ).   Познакомила с этой программой меня подруга, и я ей очень благодарна!!!
  • 17.01.2015 - 15:14
    Сегодня скачала приложение за 699,99 рублей абсолютно бесплатно. Получаем платные программы бесплатно! Счётчики каллорий, словари, фото-редакторы, камера, карты и прочее) Рекомендую!
    Это приложение я установила по совету знакомых на телефон одним из первых. И абсолютно не зря! Каждый день в приложении появляется одно платное приложение, которое можно скачать и активировать версию "про" бесплатно. Достаточно ввести промокод "appoftheday".
  • 19.02.2021 - 14:11
    Искала компроматы на мужа, а нашла о себе, и как потом оправдаться?🔥 Как меня подписывают в телефоне🤦‍♀️
    Приветствую. Постоянно ищу какие-то интересные приложения для телефона в плане обработки видео и фотографий, ищу что-то для продвижения бизнеса и так далее, о таких приложениях, как герой моего сегодняшнего отзыва-узнаю довольно редко, и то, либо благодаря хорошей рекламе в социальных сетях, либо…
  • Как Инстаграм мне помог заработать...об этом сегодня я Вам расскажу. Главное долго здесь клювом не щёлкать)). Творенья свои я Вам здесь покажу.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наверное, я одна из самых старомодных и непродвинутых девушек современности, если речь идет о социальных сетях. Фейсбук, телеграм, твиттер, вк, вайбер, скайп, воцап....
  • 29.01.2021 - 09:04
    Ну всё Wildberries! Мы с тобой 2 миллиона вместе и за это время ты изменился до неузнаваемости! Я тебя бросаю и на это у меня целых 5 причин!
    Когда-то давно я уже писала отзыв, но не о приложении, а о сайте интернет-магазина Wildberries. Тогда меня все устраивало на 100 и я была довольна, наверное, как никто другой.
  • 09.02.2021 - 16:51
    Как приумножить накопления или не потерять их при инфляции? Помогут Тинькофф Инвестиции! Отличное функциональное приложение, расскажу моменты и как инвестирую!
    Доброго всем времени суток!   В инвестициях я недавно, но уже есть что сказать (пользовалась несколькими брокерами). Для совсем новичков - брокер, это тот, через кого вы хотите покупать Ваши активы. Вот топ брокеров по данным Московской биржи:     Как видите, Тиньков один из лучших.
  • 19.01.2021 - 18:12
    Мой помощник по женским делам. Знает про меня все и даже больше.
    Привет всем   Сегодня, я хочу вас познакомить с замечательным, женским приложением, которое можно скачать и установить на любой телефон. Итак, герой данного отзыва - "Женский календарь" - приложение для женщин. С данным приложением я дружу еще с 2015 года.
  • 18.12.2020 - 09:38
    Мужчины пишут на Авито с предложениями познакомиться...Сайт бесплатных объявлений превратился в место съема. Мои успешные продажи, покупки и лайфхаки для самых экономных
    Всем доброго времени суток!   Доской электронных объявлений "Авито" я пользуюсь давно, с 2014 года для продажи ненужных и неподошедших вещей. И только в последнее время я стала замечать присутствие там не только мошенников, но и странных мужчин , которые пишут в личку комплименты, предлагают…
  • 23.01.2021 - 05:06
    Гори, жопка, но на сдавайся: карантин карантином, а формы надо держать в узде, а то мало ли - конфеты и булки в животе, а на пятой точке грусть целлюлитная
    Всем активного времени суток. Первым подобное приложение освоил мой супруг, но ему, по-видимому нужно дополнительно сидеть на жесткой диете, а то получается, что при массе в 100+ кг он может и качал мышцы, но снаружи жир никуда не делся, но ещё не вечер - я возьмуся за его исправление .
  • 18.12.2020 - 11:34
    Яндекс Деньги R.I.P., вместо них теперь Ю Money под крышей СберБанка 🚫 Что стало ХУЖЕ и что изменилось | Оплата онлайн и офф-лайн, что будет с пластиковой картой Яндекс Деньги
    Несколько лет я пользовалась приложением Яндекс Деньги, их кошельком и даже выпустила пластиковую карту ЯД для беспроцентного снятия наличных в любом банкомате. В этом отзыве расскажу, как поменялся сервис в связи с переименованием в Ю Money, и какой дискомфорт я от этого теперь испытываю.
  • 07.12.2020 - 20:00
    Наш старинный альбом с фотографиями близких будто ожил! Любуюсь фото 1900-1930-х моих близких в цвете. Потрясающая программа, даже оформила платную подписку!
    Справляясь с утратой близкого и любимого человека я последние недели не выпускаю из рук фотографии, которые напоминают мне о ней, о моей бабушке... Мне становится легче, я будто ощущаю ее рядом, в такие моменты кажется, что человек жив.