Компьютерная программа EasyWatermark - отзывы

• 08.01.2015
    Всем привет, этот отзыв будет полезный тем кто часто сталкивается из воровством своих изображений. Речь пойдет о очень полезной программе под названием EasyWatermark . EasyWatermark - программа которая предназначена для нанесения водяных знаков на фотографии и изображения.
  • 08.03.2015 - 17:32
    Достойный конкурент фотошопу (лайтруму), и за скромные деньги
    Случайно услышал о Zoner от человека, которого знал по его профессии, не имеющей ничего общего с фотосъемкой, обработкой фото, графическим дизайном, предпечатной подготовкой. Просто фотолюбитель, причем не зацикленный на этом своем хобби.
  • 20.04.2015 - 12:01
    Надо составить кроссворд? В нем много слов? Не получается использовать все слова? Заходим и смотрим решение.
    Однажды я сидел в Интернете. И вдруг меня посетила мысль: "Может, скачать программу для создания кроссвордов?". Поискал в интернете. Нашел сайт для создания кроссвордов. Но меня это не удовлетворило. Поэтому я стал искать программу, а не сайт. И вот я наткнулся на CrosswordCreator.
  • DmV аватар
    20.05.2015 - 09:11
    Полноценный бесплатный графический редактор Pixel Edit - убийца фотошопа
    В свете последних тенденций в мире IT появляется все больше онлайновых приложений, то есть тех, где основную вычислительную нагрузку выполняет мощный облачный сервер, а слабый клиент лишь выдает задание и получает результат. Именно так работает графический редактор Pixel editor.
  • 21.05.2015 - 13:08
    Создать логотип за 10 минут? Легко!
    Недавно на просторах интернета нашел очень полезную программу для редактирования изображений и создания логотипов и веб-дизайна. Программа называется - Jeta Logo Designer и имеет как бесплатную версию, так и платную.
  • DmV аватар
    21.05.2015 - 14:59
    Jpeg Viewer - лучшая бесплатная программа просмотра и редактирования картинок
    Казалось бы, что после перехода с Windows XP на 7 и 8 версии, возможностей встроенного редактора графических файлов - mspaint стало вполне достаточно для повседневной работы. Обрезать, повернуть, масштабировать изображение родному виндовому редактору вполне по силам .
  • 01.07.2019 - 14:56
    Всё еще верите фоточкам в интернете?
    В настоящее время существует огромное количество различных программ для обработки фото как на ПК, так на смартфонах. Думаю, что большинству из нас так или иначе приходилось сталкиваться с необходимостью обработать какой-то снимок.Сегодня я расскажу, как я использую популярнейшую программу для…
  • 27.12.2019 - 10:06
    Нестандартное применение программы Inkscape: работа с PDF-файлами
    Inkscape - это бесплатный редактор векторной графики. Для решения несложных задач вполне можно пользоваться этой программой, а не устанавливать "тяжёлые" CorelDRAW или Adobe Illustrator.   Но Inkscape позволяет работать не только с векторной графикой, но и с некоторыми другими типами файлов.
  • 13.09.2015 - 02:20
    Настоящий мастер сыграет и на табуретке, но, играя на табуретке, никогда не станешь мастером.) Вечная борьба - САИ или Фотошоп?
    Доброго времени суток. Пишу я сюда крайне редко, как Вы могли заметить) Сегодня речь хочу повести о программе EPTSai, для непосвещенных, это одна из множества программ для создания рисунков в жанре диджитал арт (дидже, на компьютере) при помощи графического планшета. ХХ.
  • 24.09.2015 - 16:27
    Удобный фоторедактор (Девушкам понравится)
    Нужно было обработать пару фото + с применением правила золотого сечения. Так как не люблю грузить тяжелые и не совсем удобные программы на ПК (типа Photoshop и Corel Draw) - решил поискать что-нибудь полегче по занимаемому месту, да и поудобнее в работе.
  • 08.07.2022 - 16:37
    Приложение для заработка, с хорошей оплатой. Расскажу как я заработала 4000 рублей за неделю особо себя не утруждая
    В прошлом году я впервые затестила приложение BeMyEye по заработку на выполнении небольших задач. Здесь можно заработать хорошие деньги, если знать все нюансы. В этой статье я поделюсь с вами какие задания стоит брать, а какие лучше обходить стороной.
  • 09.09.2022 - 08:59
  • 03.08.2022 - 17:13
    Прощание с Вайлдберрис. Два года моего неуемного шопоголизма, которые удалось закончить благодаря новой (крайне несправедливой) политике маркетплейса. Рассказываю о моих самых выгодных покупках на ВБ.
    Всем привет! Наконец-то у меня дошли руки на написание отзыва о всем известном маркетплейсе Wildberries, который два года оставался моим любимым маркетплейсом.Тем не менее, в этом году мне пришлось с ним попрощаться.   ЧТО ТАКОЕ ВАЙЛДБЕРРИС?
  • 11.09.2022 - 14:32
    🙅‍♂️Исследование учёных Техасского университета показало-если проходить ежедневно >5 тыс.шагов, организм хуже усваивает жир.Накопление жиров в организме может повысить вероятность развития сердечно-сосудистых заболеваний,диабета.Сколько ходить НЕ ВРЕДНО❌
    Всем доброго времени суток Я люблю ходить пешком, главное выбрать удобную обувь и красивый маршрут. А почитать количество шагов мне помогает данная программа под названием Pacer.
  • 28.10.2022 - 15:04
    💰Заработала на Айрекомменд уже 121000р и успешно вывожу деньги на свой QIWI кошелёк 🤩
    Всем привет!   Дабы не быть голословной по моему заработку на Айрекомменд, сразу прикладываю скриншот своей статистики Последнее время я ЖУТКО ЛЕНЮСЬ и пишу отзывы только тогда, когда меня блокируют раз в месяц и то это делаю не день в день.
  • 09.12.2022 - 09:40
    Как насчет тканевой маски за 18 рублей? Известного Геля для душа за 97 рублей? Влажные салфетки за 3 рубля? Думаете это сказка или «развод»? Нет, это все «Золотое яблоко» в мобильной версии.
    Сегодня интернет-магазины и маркетплейсы заняли высокое место в рейтинге «Где приобретают товары люди». Еще не вытеснив онлайн-магазины уверенно заманивают в свои сети все новых и новых покупателей. Моим самым первым интернет-магазином (по сути маркетплейсом) была китайская платформа AliExpress .
  • 08.12.2022 - 01:21
    На опросы отвечаю, продукты и шмотки получаю. Активный гражданин, интересные голосования и классные поощрения всего за пару минуток в день.
    Как назвать тюленя? Куда сдать завявшую ёлку? Как назвать новенький бульвар в Южном Бутово? Я решаю! Ведь я скачала приложение активный гражданин и голосую. А за свои труды (страшно утомительные) получаю поощрения. Что такое Активный гражданин и зачем он нужен?
  • 06.12.2022 - 08:52
    Как нейросеть Lensa делает модные аватарки? Я быстро раскрыла «секрет» работы искусственного интеллекта и … разочаровалась. Покажу на своём примере покупки 200 аватарок за 749 рублей.
    Спасибо отзывам благодаря которым стало ясно, что выгоднее всего купить в модной программе Lensa максимальный пакет — 200 аватарок за 759 рублей. Почему? Потому что будет много бракованных аватарок и много однотипных. И так, начать с ней работать довольно просто.
  • 18.08.2022 - 22:05
    Бег с нуля. Изменение веса и влияние на здоровье. Когда и в чем бегать. Как бег повлиял на фигуру и мозг 🧚‍♀️ Это приложение - личный бесплатный тренер)
    Уже несколько лет у меня практически отсутствует физическая активность. Мне 36 лет. Сидячий образ жизни по 12-14 часов в день. Не вставая со стула. Записаться на спорт банально некогда. В молодости я практиковала бег. И помню мне нравилось это. Бегала минут по 30-40, без напряга.
  • 08.11.2022 - 15:56
    🍑 - Фигура мечты без хирургических вмешательств и в домашних условиях)
    Всегда недооценивала такие приложения, и не верила в их эффективность. Но, ещё в далёком 2020 году, я все же решила попробовать от скуки. Купила себе коврик для йоги в минисо, подготовилась морально, и поставила цель - сделать идеальную фигуру.