Компьютерная программа Экосистема Wase - облачный сервис фотоуслуг - отзывы

• 06.01.2021
    Всем привет. Недавно я узнала о классной новейшей эко-системе, которая позволяет быстро найти клиентов для фотосессии и наоборот. Система называется Wase - облачный сервис фотоуслуг.
  • Решила написать этот отзыв, новичкам фотографам будет очень полезен. Я потихоньку развиваюсь в сфере фотографии. Можно так сказать новичок. После окончания курсов стал остро вопрос, где искать клиентов?
  • 28.12.2020
    Пару раз в год стабильно езжу в Питер к друзьям. Когда у нас в очередной приезд встал вопрос о том, чтобы запечатлеть нашу встречу с помощью профессионального фотографа, они познакомили меня с облачным сервисом фотоуслуг - экосистемой Wase.
  • 14.01.2021
    Занимаюсь фотографией больше 2х лет, последнее время появилось очень много конкурентов. Искала для себя какую-то новую площадку для работы, где я могу предлагать услуги, а клиент может посмотреть мои работы. Нашла очень интересную компьютерную программу экосистема Wase - облачный сервис фотоуслуг.
  • 30.12.2020
    Посещали фотосессию с сестрой, в её День рождения, чтобы оставить приятные воспоминания о нашей встрече. У фотостудии приятный интерьер в сдержанном, классическом стиле. Приятная атмосфера, которая позволяет расслабиться и погрузиться в процесс. Фотограф компетентный, профессионал.
  • 09.12.2020
    Хочу поведать сегодня о моей первой фотосессии, о которой долго мечтала, но никак не могла придумать идею, ведь нужно продумать всё до мелочей, создать образ, выбрать место для этого. А как быть, если фантазии не хватает?
  • 24.09.2018 - 12:25
    Разочарование в Купитрикс CMS
    Покупал купитрикс год назад (Вебстудия апельсин ПРО) - это модуль для битрикса, чтобы создать свой кэшбэк сервер! и хочу написать отзыв о системе. как и у всех были грандиозные планы по развитию, часть из них удалось реализовать. А в один момент развитие проекта стало сильн ограничено.
  • 31.08.2017 - 18:37
    Как всё таки сделать живые фотографии для Instagram, если у Вы счастливый обладатель смартфона на платформе Андроид? Синемаграммы-волшебные видио, создаем в два счёта. Фанатам Гарри Поттера посещается! Мы же все мечтали о живых фотографиях, как в фильме.
    Увидела я, у одной девушки в Instagram живую фотографию конечно же поняла, что и я хочу такое волшебство в свой профиль. Синемаграммы- это волшебные фотографии на которые можно смотреть вечно. Я очень люблю фильм Гарри Поттер и вот там то были газеты в которых шевелятся фотографии.
  • 25.10.2020 - 02:44
    Быстрый и удобный Редактор для фотокниги
    Мы решили подготовить подарки для близких людей с нашей свадьбы и остановились на фотокнигах. Мы воспользовавшись онлайн фоторедактором на сайте Мультифото, закачали наши личные фото, используя формат фотокниги свадьба. Форматов было около 5 для свадебных альбомов.
  • 24.02.2017 - 20:05
    Мой отзыв про НКБ - это ужас!
    Мы перестали пользоваться сервисом для проверки контрагентов (был контур фокус) и стали искать что-то на замену, желательно подешевле. И попробовали вот это чудо от НКБ. Работает все через одно место! Страницы грузятся через раз, он просто зависает когда пытаеться тебе показать какую-то информацию.
  • 14.01.2018 - 07:54
    Путешествуем не выходя из дома! Отличная программа для прогулки по земному шару.
    Всем привет! Вас интересуют, как выглядят те или иные города, в которые вы вряд ли когда-нибудь полетите? Тогда вам на помощь приходит простая и удобная программа -приложение Google Earth Гугл планета Земля. Программу можно скачать на свой компьютер или планшет, а также телефон.
  • 18.01.2015 - 20:27
    Экономит деньги!
    Если Вы любите читать книги на английском и пользуетесь магазином Amazon, то это приложение действительно поможет использовать очень доступные по цене электронные книги. А книги эти могут быть довольно редкими, и их не так-то легко достать в России.
  • 23.01.2015 - 18:35
    Х фактор ( The X Factor) Главная сцена: новости, голосование, история!
    Главная сцена Х фактор ( The X Factor) - это новый проект музыкального шоу конкурса, который начнут показывать с тридцатого января на телевизионном канале Россия-1. Это конкурс молодых и неизвестных талантов, которые, пройдя кастинг , будут сражаться за место на эстрадном олимпе России.
  • 02.07.2017 - 10:04
    Дерматоглифика - хиромантия нового времени, или как заглядывать в пупок так, чтобы заработать на этом денег.
    В очередной раз в новостях всплыла информация про контору Genetic-test, и дернуло меня глянуть, что же есть на Айреке по этому поводу. Хоть отзывы 2015-2016 года, но оценка 5 у всех. Да еще и компания попала в ТОП-100 самых успешных франшиз России... Короче, звезды сошлись.
  • 30.01.2015 - 10:30
    Игра интересная, но побольше бы каких-то достижений что ли))
    В игре понравилась возможность выбрать категорию словарей. И возможность играть с друзьями на одной устройстве. Улучшайте и развивайте игру! Музыка тоже на уровне. Композитору 5 баллов! Добавьте возможность соревноваться с друзьями по всей планете.
  • 23.11.2020 - 15:17
    Вернула налогов свыше 100 тыс. рублей. Никуда не нужно ходить! Теперь можно делать возврат через телефон - декларации на покупку или продажу квартиры, возврат за лечение зубов, обучение и многое др.
    Тема налогов касается практически каждого из нас. Но многие просто не хотят заморачиваться и разбираться в налоговом кодексе, оно и понятно - в нашем бешеном ритме жизни не хочется тратить лишнюю минутку на обучение себя налоговой грамотности - проще заплатить и сидеть спокойно, ждать свой возврат.
  • 12.11.2020 - 19:36
    Набор французской косметики Lierac за 200 рублей? Зубная паста за 3 рубля? Лекарства со скидками 80-90%? А еще Еаптека стала частью Сбера.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу написать о своем любимом приложении и по сути о своей любимой интернет аптеке- Еаптеке, которая на днях стала Сбер Еаптекой. Пока еще это слияние с со Сбербанком никак ни на чем не отразилось, по крайней мере я заметила только изменение дизайна.
  • 05.11.2020 - 10:05
  • 17.11.2020 - 05:57
  • 16.11.2020 - 23:04
    Совсем не детская игрушка
    Всем здравствуйте! Решила сегодня написать о популярном мобильном приложении Клуб Романтики . Больше года назад, заскучав в непогожий отпускной денёк, решила я поискать в play market головоломку для развлечения и "убивания" времени:) в рекомендациях было предложено несколько вариантов, скачивала я…
  • Мой 1000-й отзыв 😜 Сторис, директ и охваты 💔 Я не люблю инстаграм 🎁 Моя обзорочка благодаря Инсте
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу про социальную сеть, про которую знают все) Даже если они в ней не зарегистрированы. Хотя, незарегистрированных в Инстаграме - единицы. Да, да, речь пойдет об Инстаграме, или, коротко, об инсте. Признаться, я не люблю инстаграм.
  • ⁉️ Где я в пандемию достаю такие важные но ныне дефицитные препараты для двух самых близких с «тем самым» COVID - диагнозом...
    Я никогда не могла подумать что в эпоху всеобщего потребительского изобилия может настать дефицит, да ещё на что... На простейшие аптечные препараты коих всегда было в избытке, и даже при отсутствии какого-то конкретного торгового наименования всегда можно было найти аналоги по действующему…
  • 25.12.2020 - 22:45
    В Москве самоизоляция проходит особым образом. Приложение, которое следит за тобой и штрафует за малейшую провинность
    Всем привет!) "Посчастливилось" и мне подхватить всеми известный вирус, которым сейчас болеет чуть ли не половина мира. Начало истории банальное: сдала мазок, получила положительный результат теста. Что было для меня очень неожиданно, т.к. абсолютно никаких симптомов не было.
  • 29.10.2020 - 23:10
    По вечерам, я всё больше "залипаю" на Pinterest, а не в Instagram... Мои фото
  • 14.11.2020 - 21:05
    Вернулась спустя 3 года. Что изменилось на сайте, скрины переписок, странная верификация и категории местных парней
    Много слышала о сайте Badoo, его часто рекламировали в Инстаграм и я решила попробовать зарегистрироваться и посмотреть, что же это за сайт такой. Да и чем черт не шутит, ведь всякое в жизни бывает, вдруг моя судьба ждет меня именно там. Впервый раз, на Badoo я зарегистрировалась в 2015 году.