Приложение Фитнес для женщин: женская тренировка - отзывы

• 06.12.2018 - 22:28
    Я заплатила 4.000 рублей , и я всей душой ненавижу это приложение, которое постоянно ворует мои деньги и нервы.
    Всем привет! Как только вконтакте ограничил прослушивание музыки, вопрос стал ребром, и пришлось платить, ибо 40 минут мне мало, а танцквать с бубном не хочется. К тому же, 4$ в месяц - это не такая большая сумма, и я решила купить подписку, даже стикеры вконтакте за нее получила.
  • 08.08.2022 - 14:06
    Стимулирующие и творческие занятия для детей 4-9 лет и всей семьи
    У Kinder Сюрприз есть такое мобильное приложение Applaydu, в котором игрушки из шоколадных яиц «оживают» с помощью дополненной реальности. Applaydu — это бесплатное игровое приложение для смартфонов. Скачать его можно в Google play бесплатно через vi-fi.
  • 22.10.2021 - 18:22
    Немецкий с нуля! Приложение, которое заслуживает внимания!
    Рада вас приветствовать! Нашла замечательное, бесплатное приложение для изучения ещё одного интересного языка - немецкого. Сейчас очень важно и полезно знать несколько языков, и самым главным языком является не только английский язык, немецкий не менее важен!
  • 06.07.2019 - 06:17
    "Красные дни" не застанут врасплох🔴Мой личный гинеколог знает все мои интимные подробности,рассчитывает овуляцию и...весело машет хвостиком
    Ну почему любопытные окружающие заглядывают в мой телефон именно на таком всплывающем оповещении от "Р.C.", которое предупреждает меня о таких интимных вещах? А еще он может выдать тайну моих "красных дней", если оставить телефон на видном месте.
  • 29.03.2021 - 09:41
    неплохое приложение для начала. Любое движение лучше, чем его отсутствие!
    Спорт - это жизнь! И чем раньше приходит осознание этого факта, тем лучше. Ко мне пришло, когда я худела, считая калории в приложении FatSecret , успешно скидывала лишний вес, но... оставалась недовольной отражением в зеркале.
  • 16.03.2014 - 21:41
    Упражнения для ягодиц и бедер: дом или спортзал?) уже через месяц попа скажет вам спасибо! /+ фото ДО и ПОСЛЕ, сравнение с результатами в спортзале
    Доброго всем вечера!!   Знаю-знаю, уже надоела многим со своим похудением - целлюлитом - приведением фигуры в порядок, но все равно выступлю;))) вдруг окажусь кому-то полезной со своей историей;) точнее, ее продолжением   На этот раз расскажу о том, как после похудения подтягивала попу-ноги с…
  • 09.10.2019 - 00:22
    Как расслабиться с помощью вибрации на телефоне? Основные функции приложения
    Что из себя представляет приложение "Вибрации для женщин и девочек" от разработчика Vtro studio? 1. В приложении 4 типа вибрации. Можно увеличивать и уменьшать мощность, выбирать скорость 2. Звуки природы.О, тут есть, что послушать!
  • 19.09.2013 - 03:47
    Любителям групповых занятий
    После рождения ребенка я не то чтобы сильно поправилась,я как-то РАСПЛЫЛАСЬ(((( Живот как желейный,попа как холодец, хрюшкины ляшечки(((((((((((((( Но,сколько грустных смайликов не ставь,мышцы от этого не накачаются.
  • 27.03.2022 - 14:35
  • 13.03.2022 - 05:35
  • 14.03.2022 - 11:32
    Не выгодно
    Хочу рассказать о работе в "Яндекс Про" на тарифах "Экспресс и Курьер". Решил подработать и попробывать себя в Яндексе. Машина своя, не в кредите, почему бы и нет подумал я. Зарегался я сначала через парк. Вышел на линию с приоретом 6 баллов.
  • 03.08.2022 - 17:13
    Прощание с Вайлдберрис. Два года моего неуемного шопоголизма, которые удалось закончить благодаря новой (крайне несправедливой) политике маркетплейса. Рассказываю о моих самых выгодных покупках на ВБ.
    Всем привет! Наконец-то у меня дошли руки на написание отзыва о всем известном маркетплейсе Wildberries, который два года оставался моим любимым маркетплейсом.Тем не менее, в этом году мне пришлось с ним попрощаться.   ЧТО ТАКОЕ ВАЙЛДБЕРРИС?
  • 07.08.2022 - 17:59
    У вас слабые руки? Сейчас всё исправим! Давайте начнем с 15 отжиманий, а завтра сделаем 40...
    Пару отзывов назад я рассказывала о приложении для домашних тренировок, которое помогает привести в форму ноги и ягодицы . Мне оно очень понравилось, занимаюсь по нему уже несколько месяцев и радуюсь результатам. Сегодня же речь пойдет об аналогичной программе для укрепления рук и плеч.
  • 11.03.2022 - 04:59
  • 17.03.2022 - 04:57
  • 15.03.2022 - 06:30
    За пару дней завела себе первых подписчиков, но в приложении очень разочарована. Сможет ли он заменить инстаграм. Можно ли здесь заработать. Все плюсы и минусы в отзыве
    Увидела в обсуждениях новое приложение Ярус и решила скачать чтобы попробовать, так как отзывы на него не нашла. И уже за несколько дней разобралась что к чему, потому что интерфейс понятный.
  • 20.06.2022 - 16:29
    Скачала, чтобы с 20 по 26 ловить баллы в акции "Охота за баллами"! Ну и что я там наловила за день?
    Всем хорошего дня! Я уже писала отзыв на маркетплейтс Озон, где говорила, что я трачу здесь баллы от Юмани. После публикации отзыва мне предложили поучаствовать в акции "Отзывы за баллы"! Чего отродясь не было и я получила 50 баллов. Так я распробовала баллы у самого Озон.
  • Tinder в 2022 - контингент, основные минусы и почему нет смысла сидеть там долго? ✓ Tinder или Badoo? ✓ Реально ли встретить своего человека?
    Всем привет! В современном ритме жизни интернет чуть ли не единственное место для знакомства. Поэтому я зарегистрировалась в приложении Tinder чтобы познакомиться с хорошим парнем для серьезных отношенийЯ скачала приложение в Google Play, затем на экране появилась популярная оранжево-розовая иконка …