Компьютерная программа Heavens Above - сайт и мобильное приложение - отзывы

• 23.07.2015 - 13:23
    Лучшее приложение с рецептами!! Много скринов, а также фото! + отличный вариант для любителей вкусного и правильного питания!
    Знакомство с этим приложением у меня произошло относительно недавно.. Увидела я рекламу и не смогла пройти мимо. Как оказалось, приложение бесплатное! Что не может не радовать. Начнём с дизайна: Здесь можно скачать приложение на андроид.
  • "Где деньги, Зин?" ©
    Как-то так незаметно подкрались времена, когда с зарплаты вдруг перестало что-то оставаться, хотя раньше удавалось откладывать. Вот тогда-то я и начала задумываться об отслеживании бюджета.
  • 16.02.2018 - 15:56
    Супер быстрый эффект для ленивых поп. 7 минут в день и видимый эффект почти сразу. Я удивлена, как простые упражнения действуют при правильном подборе. Не пойду в зал с этой программой я сделаю фигуру дома!Плюс банки от целлюлита за 70р!
    Всем большой привет!   Сегодня я бы хотела поделиться с вами своей насущной проблемой, которая сейчас, вовремя наступающей весны, волнует очень многих девушек! Это проблема- как накачать попу и сделать ее привлекательной, подготовленной к лету и пляжному сезону.
  • 31.03.2018 - 11:39
    Высшее экономическое, по сути, ничего не дает. Евреем нужно родиться
    Начав жить самостоятельной финансовой жизнью все чаще и чаще стала задаваться вопросом: «КУДА ДЕЛИСЬ ДЕНЬГИ». Все попытки восстановить четкую последовательность терпели фиаско.
  • 18.05.2020 - 11:41
    Помогает успокоиться и снять усталость. Как похудеть с помощью пранаямы? Читайте в отзыве
    Здравствуйте. У каждого человека в жизни бывает не все гладко, да и эмоциональность присуща многим женщинам. Кто-то принимает успокоительные, а кто-то занимается медитацией и практикует пранаяму. Что вообще такое пранаяма?
  • 27.01.2019 - 22:01
    Дорогой, я к Джамалу! Ведь у него 5 звёзд..
    Есть ли такие люди, которые ни разу не пробовали шаверму? Окей, веганы не в счет   Все мы сталкивались с такой проблемой, когда хочется съесть сочную, вкусную, огромную шаверму, но что б при этом место было проверенное. И чудо! Появилось приложение «где шаверма».
  • 18.05.2020 - 20:52
    Прекрасное приложение для начинающих! Четко показывает какую сумму, когда и от какой компании можно ждать. Рассчитает чистый процент и сумму налогов
    Как только в мой инвестиционный портфельчик попали первые акции, я сама создала в Экселе таблицу для расчета вложенной суммы, сроков и процентов по дивидендам.
  • 07.09.2020 - 19:09
    Интересные истории, залипательные сюжеты, неожиданные концовки - всё это в приложении «Текстовые квесты»
    По какому случаю я решила установить «Текстовые квесты» - откровенно говоря, уже не помню. Скорее всего, скачала их за компанию с каким-то другим приложением. А потом оставила на устройстве, поскольку проходить квесты оказалось очень даже занятно.
  • 09.04.2020 - 11:10
    Расскажу, как я стала практически лидером в городке, ни разу не вкладывая реальные деньги. Почему не стоит вкладывать реальные деньги. Что в красном подарке? Все подробности игры смотрите в отзыве.
    В игру играю уже больше года, просто если выдаётся свободная минутка на работе, то захожу, этим мне и нравится игра, что она не требует моего постоянного присутствия! Но об этом подробнее в отзыве.   Что нужно знать!
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 14.08.2020 - 15:49
  • 29.10.2020 - 23:10
    По вечерам, я всё больше "залипаю" на Pinterest, а не в Instagram... Мои фото
  • 19.09.2020 - 18:13
  • 09.10.2020 - 17:18
  • 02.09.2020 - 13:59
    Мобильное приложение Реальные гости ВК | Увидеть своих гостей и обплеваться | Принцип работы, как пользоваться, что можно узнать
    Не может женщина жить спокойно! Да и как можно это делать, когда ВК поддерживают политику гостей инкогнито, а ведь так хочется узнать, кто заходит к тебе на страничку. Руководство соцсети ВКонтакте придерживается принципов конфиденциальности, исключая отслеживание действий пользователей.
  • 06.10.2020 - 09:30
  • 19.09.2020 - 04:58
  • 14.08.2020 - 05:42
    Набрала 4300 подписчиков в ТикТок за три недели, но учитывая отсутствие монетизации не понятно зачем оно мне вообще надо. ТикТок убийца времени и рассадник заседающих в голове песен.
    Первое знакомство с TikTok у меня было таким же, как у большинства взрослых людей - што это ...блин?! Как это развидеть? Бузова, баба какая-то жрёт, куча каких-то людей в каком-то доме, танцуют, кривляются под какой-то монолог из стенд-ап, чо своего чувства юмора нет?