Компьютерная программа Heavens Above - сайт и мобильное приложение - отзывы

• 23.07.2015 - 13:23
    Лучшее приложение с рецептами!! Много скринов, а также фото! + отличный вариант для любителей вкусного и правильного питания!
    Знакомство с этим приложением у меня произошло относительно недавно.. Увидела я рекламу и не смогла пройти мимо. Как оказалось, приложение бесплатное! Что не может не радовать. Начнём с дизайна: Здесь можно скачать приложение на андроид.
  • "Где деньги, Зин?" ©
    Как-то так незаметно подкрались времена, когда с зарплаты вдруг перестало что-то оставаться, хотя раньше удавалось откладывать. Вот тогда-то я и начала задумываться об отслеживании бюджета.
  • 16.02.2018 - 15:56
    Супер быстрый эффект для ленивых поп. 7 минут в день и видимый эффект почти сразу. Я удивлена, как простые упражнения действуют при правильном подборе. Не пойду в зал с этой программой я сделаю фигуру дома!Плюс банки от целлюлита за 70р!
    Всем большой привет!   Сегодня я бы хотела поделиться с вами своей насущной проблемой, которая сейчас, вовремя наступающей весны, волнует очень многих девушек! Это проблема- как накачать попу и сделать ее привлекательной, подготовленной к лету и пляжному сезону.
  • 31.03.2018 - 11:39
    Высшее экономическое, по сути, ничего не дает. Евреем нужно родиться
    Начав жить самостоятельной финансовой жизнью все чаще и чаще стала задаваться вопросом: «КУДА ДЕЛИСЬ ДЕНЬГИ». Все попытки восстановить четкую последовательность терпели фиаско.
  • 18.05.2020 - 11:41
    Помогает успокоиться и снять усталость. Как похудеть с помощью пранаямы? Читайте в отзыве
    Здравствуйте. У каждого человека в жизни бывает не все гладко, да и эмоциональность присуща многим женщинам. Кто-то принимает успокоительные, а кто-то занимается медитацией и практикует пранаяму. Что вообще такое пранаяма?
  • 16.01.2019 - 10:14
    Если вы фанаты быстрого перекуса - данная программа то, что Вам нужно
    Иногда возникает необходимость быстро перекусить на ходу, или в небольшом кафе (закусочной), где демократические цены и нормальное качество приготовления пищи.
  • 18.05.2020 - 20:52
    Прекрасное приложение для начинающих! Четко показывает какую сумму, когда и от какой компании можно ждать. Рассчитает чистый процент и сумму налогов
    Как только в мой инвестиционный портфельчик попали первые акции, я сама создала в Экселе таблицу для расчета вложенной суммы, сроков и процентов по дивидендам.
  • 07.09.2020 - 19:09
    Интересные истории, залипательные сюжеты, неожиданные концовки - всё это в приложении «Текстовые квесты»
    По какому случаю я решила установить «Текстовые квесты» - откровенно говоря, уже не помню. Скорее всего, скачала их за компанию с каким-то другим приложением. А потом оставила на устройстве, поскольку проходить квесты оказалось очень даже занятно.
  • 01.11.2020 - 15:53
    11 лет в школе, 2 года в универе и 2 года в магистратуре или история о том, как за 15 лет изучения немецкого можно знать его хуже, чем английский за месяц изучения
    Доброго времени суток, читатели. Заглавие четко передает посыл отзыва, который вы дальше прочтете. Я начала учить английский язык, так как он мне очень нужен. Если честно, нужен он был мне еще вчера.
  • 27.03.2022 - 14:35
  • 17.03.2022 - 04:57
  • 24.02.2022 - 14:18
    ❗Начать вести INSTAGRAM было сложно, но потом втянулась. Личный блог про палиативного ребенка и его семью. Почему так важно начинать блог с нуля, а не использовать старый профиль... Мои ошибки✖️ Почему пришлось удалять кучу людей 😐❔
    Всем привет Мне уже давно хотелось начать вести свой личный блог в инстаграм, но каждый раз меня останавливала моя неуверенность. Мне казалось, что записывая сторис, я буду выглядеть в кадре по-дурацки. И ещё напрягало то, что родственники могут увидеть.
  • 21.04.2022 - 14:48
  • 13.03.2022 - 05:35
  • 11.05.2022 - 08:42
  • 21.04.2022 - 23:25
  • 24.04.2022 - 22:37
    Бьюти-любимчики идут домой ✨ или за что я полюбила интернет магазин «Золотое Яблоко» 💚 Развею мифы и внесу лепту правды
    Всем доброго времени суток! Я хочу с Вами поделиться многолетним опытом покупок в интернет магазине парфюмерии и косметики «Золотое Яблоко». В Екатеринбурге «GoldApple» ценится больше, чем, например, наиболее распространённый по России «Летуаль». Почему так сложилось?
  • 26.02.2022 - 17:42
    Я больше не хочу связываться с этим порталом. Мой крик души
    Всем привет! Хочу сегодня рассказать про очень важный, в такое нелегкое время, портал - приложение "Госуслуги". У меня вообще и в мыслях не было публиковать отзыв, когда мне пришлось впервые с момента выпуска с этим приложение столкнуться. Да, да, первый раз и совсем недавно, в начале 2022г.
  • 14.05.2022 - 11:48
    Именно приложение мне нравится. Но к самому Ozon есть вопросы. Что я точно здесь никогда не покупаю и не куплю.
    Приветствую всех заглянувших! В 2019 году я уже делилась своим мнением о сайте Ozon , но с тех пор моё отношение к нему несколько изменилось. Распробовав за последние года 1.5 ассортимент и удобства и убедившись, что со сроками, доставкой и сомнительными нововведениями они перестали чудить, теперь…