Онлайн-бухгалтерия Контур.Эльба - отзывы

• 13.10.2020
    Что мне нравится в эльбе - не нужно ни о чём практически думать, просто идёшь по задачам, отправляешь платежку в банк - в банке сразу подписываешь и платишь и всё ок, все считается правильно.
  • Веду ип мужа по налогам через Эльбу. У него ип с сотрудником на енвд + усн. Как раз сейчас оплачивала и «сдавала» всю отчетность. На все манипуляции ушло 34 минуты. С П А С И Б О тому, что создал такой сервис. Вот серьезно ноль минусов!!!
  • 18.09.2020
    Бухгалтерия наука не сложная, но требующая внимания, педантичности, усидчивости, затрат времени. Надо все разложить по полочкам: что получили, что отдали и вывести результат.
  • 15.09.2020
    Эльбу для меня в своё время открыл мой сын, за что я ему очень благодарна. И вот уже несколько лет я пользуюсь этой программой с большим удовольствием! Я индивидуальный предприниматель с наемными работниками. И неважно сколько их у тебя- один или сто- отчетность от количества не зависит.
  • 15.09.2020
    Использую Эльбу с самого момента открытия ИП (вот уже как 3 года). Начинал как ИП без сотрудников, позже нанял работников, соответственно изменилась и отчетность. Эльба здорово выручает, фактически мне не нужен бухгалтер для ведения учета. все централизованно в одной программе.
  • 03.09.2020
    В целом норм. Главное работает, считает точно, нареканий нет. Очень здорово, что напоминает о важных моментах, в частности когда и сколько платить. Интерфейс конечно устарел, но понятен.
  • 21.08.2020
    С приходом 21 века в нашу жизнь прочно вошли интернет, гаджеты, онлайн-сервисы. Как раз в тот период я открыл свой ИП. Параллельно у нас было ООО, но его вела опытная бухгалтер на пенсии.
  • 30.03.2020
    Пользуюсь Контур.Эдьбой с 2015 года. И очень доволен. У меня небольшой интернет-магазин туристических товаров и принадлежностей. Юр. лицо - ИП на УСН - 15 доходы минус расходы. И Контур.Эльба позволила полностью отказаться от услуг бухгалтера на аутсорсе и вести все самому.
  • 30.03.2020
    Во-первых: Когда регистрировалась, получила 1 год бесплатно! И на максимально дорогом тарифе. Потом, год спустя, оплатила другой тариф, который подходит. Во-вторых: На год делают бесплатную электронную почту. Это так круто не ходить в налоговую и все отправить через компьютер! .
  • 18.02.2020
    Пользуюсь Эльбой больше 4х лет.Очень удобный инструмент для предпринимателей.Для меня самым важным преимуществом является то, что эльба дает возможность вести всю бухгалтерию онлайн и нет необходимости посещать регулярно налоговую.
  • 18.02.2020
    Я - бухгалтер со стажем работы 15 лет на общей системе налогообложения. Когда мой муж открыл ИП, возник вопрос как вести учет. В ИФНС при регистрации дали пробный доступ к программе Эльба.Контур на год. Сначала мне программа показалась немного "игрушечной", но я решила попробовать.
  • 18.02.2020
    Эльба отлично справляется с задачами, которые мне нужны ежедневно. Выставление счетов, актов, накладных - не проблема, особенно если у вас есть заведенная в Эльбу товарная номенклатура.
  • 17.02.2020
    Когда я стал индивидуальным предпринимателем, мне позвонили из компании СКБ Контур и предложили бесплатный год премиума в их сервисе онлайн-бухгалтерии "Эльба".
  • 17.02.2020
    Пользуюсь данным электронным ресурсом несколько лет для расчета налогов, взносов и сдачи отчетности. Для моего случая (УСН доходы, без сотрудников, без услуг по бухучету, тариф Эконом) считаю использование его оправданным.
  • 17.02.2020
    Являюсь ИП без сотрудников, Эльбу нашел простым поиском программы для бухгалтерий, это одна из самых популярных и доступных бухгалтерии в рунете.Многое для меня не нужно, т. к. использовал банк с бухгалтерией, но простота использование и понимание того, что делаешь в Эльбе на высшем уровне.
  • 17.02.2020
    Моё знакомство с Контур.Эльба произошло почти сразу после открытия ИП. Со мной связались из налоговой и рассказали о том, что отчётность можно сдавать в электронном виде, без личного посещения.
  • 17.02.2020
    Всем привет! Я наверное, одна из самых старых пользователей этой системы. ИП открыла еще в 2002 году. И очень мучилась не зная бухгалтерский документооборот. Вечно опаздывала с отчетами. И очень уж муторными они были.
  • 17.02.2020
    Пользуюсь более 7 лет, за это время хорошо изучил данный сервис. Программа позволяет уже 1 января за 10 минут сформировать пакет документов и отправить декларацию за предыдущий год в налоговую. Счета, Акты, Договора, можно легко формировать свои шаблоны.
  • 29.01.2020
    Здравствуйте. Хочу поделиться опытом использования сервиса Контур.Эльба. Использую его уже больше двух лет на совмещении ЕНВД и УСН. Многие сервисы не предоставляют такой услуги как совмещение режимов налогообложения. Так вот. Сначала пользовался услугами бухгалтера.
  • 22.01.2020
    Из недостатков - по мне немного дороговато. На этом все. Из достоинств: 1 - за своевременной оплатой налогов следит Эльба. 2 - Эльба дает возможность удобно создавать и контролировать мой небольшой поток документов. 3 - Эльба сама рассчитывает все налоги и формирует необходимые отчеты и документы.
  • 03.03.2019
    Пользовались год этой программой. Раз в квартал с её помощью делали платежки в пенсионку и фомс. Но, через год наложили арест на счёт на круглую сумму, т.к. в платежках Эльбы были ошибки в кбк и деньги уходили не туда. Когда попытался посмотреть в программе платёжки - это оказалось невозможно, т.к.
  • 14.01.2019
    В 2016 весной открыл ИП и по рекомендации друга стал использовать Эльбу. По акции тогда было бесплатно. УСН доходы без работников в сфере услуг без товарооборота это практически полное отсутствие бухгалтерии, одни поступления. Пользовался исключительно ради отчетности и формирования платежей.
  • Добрый день. С программа Контура я уже была знакома ранее. Одни меня очень порадовали, а другие наоборот разочаровали. Поэтому, когда в поисковике я ввела запрос "открыть ИП", с опаской переходила по ссылке. Жалко было времени.
  • 13.04.2018
    Пользуюсь контур.эльбой чуть меньше месяца и мне очень понравилось тем, что все предельно понятно, никаких лишних непонятных мне формулировок. Плюс если перейти по этой новой ссылке , то получите еще 3 дополнительных бесплатных месяца пользования.
  • Достоинства   Онлайн-обмен с Точка; суммы по налогу (УСН) и сборам автоматически рассчитываются из нужных поступлений, платёжки по налогу (УСН) и сборам автоматически формируются в Контур.Эльба и автоматически загружаются в Точка; все платёжки можно сразу загрузить в Точка; все проведённые платежи…
  • 29.12.2017
    Работал с Эльбой в течении года бесплатно как ИП. Очень хороший сервис, компетентные сотрудники, любые сложные вопросы по налогообложению, страховым взносам, льготы находили свой ответ.
  • 08.12.2017
    Салют!Я ИП, пользуюсь Эльбой вот уже 3 года, и, хотя я бы смог жить и сдавать все в налоговую в прочие места и без сервиса, но это просто небо и земля: вручную непременно что-то забудешь, накосячишь, да еще надо ездить в налоговую...А тут все удаленно, продумано, удобно и в итоге экономит просто…
  • 17.10.2017
    Сервис всем новым ИП даёт 1 год бесплатно. Мой год подходит к концу, я всем доволен и наверное куплю ещё год. Перед открытием бизнеса я переживал, что будут проблемы с бухгалтерией. Я не знал, как контролировать бухгалтера и чем он вообще занимается.
  • 12.09.2017
    Имея ИП на УСН без сотрудников, пользуюсь "Эльбой" уже чуть более трех лет, и за это время ни на минуту не пожалел об этом. Основа системы "Эльба" - две важные составляющие: первая - сервис постоянно держит руку на пульсе изменений в налоговом законодательстве и оперативно обновляется, что…
  • 30.04.2017
    Программой Контур Эльба начали пользоваться с июня 2015 г. Порадовало все: и возможность контроля платежей в бюджет, и встроенный налоговый календарь с указанными по актуальности задачами.
  • 19.04.2017
    При открытии бизнеса встал вопрос о бухгалтерской отчетности и документообороте. Поскольку у меня микробизнес и нет в штате сотрудников, то я остановил свой выбор на Контур Эльбе. Через 8 месяцев работы у меня появился первый контрагент из Белорусии, который попросил выставить ему счет.
  • 21.03.2017
    Когда-то еще в декрете я открыла маленькое детское ателье. Работала сама, иногда передавала заказы швее-надомнице, то есть, работников в штате у меня не было, но все равно нужно было платить налоги и сдавать декларацию по УСН.
  • 26.09.2016
    Программой Эльба начала пользоваться, когда мы с мужем открыли свое ИП. Выбрали тариф премиум, т.к. если ИП меньше трех месяцев, то компания контур проводит акцию, что тариф премиум первый год абсолютно бесплатно.
  • 02.06.2015
    Доброго времени суток) Сегодня поговорим о работе)Точнее о программе для работы)Эльба от ЗАО Контур-СКБ Моя мама в декабре 2014 открыла маленький магазин сладких вкусняшек)Так как по образованию я бухгалтер,правда временно декретный, вообщем ответственность за бухгалтерский учет легла на меня.
  • 16.04.2015
    Программа Эльба от СКБ Контур - идеальный вариант для индивидуального предпринимателя, который не хочет тратиться на услуги бухгалтера. Эльба - облачный сервис, она доступна с любого компьютера.
  • 25.03.2015
    Программа рекламируется в основном для Индивидуальных предпринимателей. Но для патентной системы она не подходит. Для УСН с режимом доходы-расходы тоже много недоделок. Например, не оформляет возвраты, не корректно в книгу учете доходов и расходов поступают расходы.
  • 03.09.2016 - 09:43
    Где деньги? Ответит программа "Бухгалтерия семьи"! Подробный разбор функций + много скринов.
    Здравствуйте! Извечный вопрос: «куда деваются деньги?» Наверно, каждый его себе задавал, и я в том числе. Поэтому я стала задумываться о том, чтобы записывать все расходы и доходы. Сначала хотела писать в тетрадке, но потом вспомнила, что сейчас 21 век, высокие технологии и все такое.
  • 30.06.2020 - 18:49
    Дружелюбный финансовый консультант с 2013 года. Как одна маленькая привычка помогает достигать амбициозных целей.
    С удовольствием рекомендую читателям давнего своего и доброго помощника в области финансов - компьютерную программу "Домашняя бухгалтерия ХаниМани". Сначала расскажу, что было "ДО" и "ПОСЛЕ".
  • 06.02.2012 - 17:34
    Помощь начинающим бизнесменам и не только им. Бесплатная альтернатива 1С.
    Здравствуйте. Хочу написать о программе Высший Сорт Бухгалтерия, с которой я дружу уже больше 5 лет. Познакомилась случайно-подсказал компьютерщик, который ремонтировал мой старенький комп. Я работала бухгалтером на дому.
  • 30.01.2017 - 22:30
    Отзыв о работе в Контур Экстерн при тарифе 49+1
    Работаю в контуре с 2007 года, по началу все устраивало, я работал бухгалтером и вел немного организаций. с 2014 года открыл свое ИП и стал вести на консалтинге много организаций. Для этого мне подошел тариф 49+1, что значит - мне предоставили 50 ячеек для сдачи отчетности.
  • 05.05.2015 - 14:32
    Вас зацепил кризис? Ни на что не хватает денег? Как контролировать семейный бюджет? На что уходят ваши личные финансы? Узнать легко! Домашняя бухгалтерия - как пользоваться, где скачать..
    В нынешние тяжелые времена на телевидении стали появляться программы, помогающие стать более экономными , такие как "Кризисный менеджер ", где ведущие в первую очередь требуют записывать свои расходы. Писать в блокнотики уже несовременно, поэтому я расскажу о более удобном способе.
  • 20.07.2016 - 14:41
    Куда исчезают деньги? Как грамотно экономить? Ответ вам даст домашняя бухгалтерия
    Всем привет! Часто ли с вами бывает, что вы только получили зарплату, вроде бы особо ничего не покупали, а денег уже нет. У меня такое постоянно((( Подруга посоветовала скачать программу в интернете, называется "домашняя бухгалтерия Lite 5", есть бесплатная версия есть платная (её я не пробывала,…
  • 06.06.2015 - 11:32
    Караоке онлайн с баллами
    Всем привет! Я очень люблю петь и постоянно бываю на этом сайте . Он простой в использовании даже людям со средним знанием английского. Просто надо зарегистрироваться, выбрать песню (можно петь как одной, так и в батле), допеть до конца и увидеть результат.
  • 08.02.2017 - 01:05
    Лучший бесплатный онлайн-словарь для учебы и работы. Обзор актуальной версии приложения со скриншотами и примерами словарных статей (v. 3.0.7).
    Приветствую всех изучающих иностранные языки! Целенаправленно изучать немецкий язык я начала около двух лет назад, и с тех пор онлайн-словарь PONS остается моим неизменным карманным помощником в этом поистине нелегком деле В своем отзыве я рассмотрю принцип работы приложения в языковой паре…
  • 08.02.2017 - 16:13
    Надоела скучная зубрежка иностранных слов? Онлайн-тренажер в вашем смартфоне поможет выучить новые слова быстро и эффективно. Подробный обзор актуальной версии приложения со скриншотами (v. 3.3.1).
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Сегодня я расскажу вам об отличном бесплатном приложении для заучивания новых иностранных слов, которое работает в тандеме с онлайн-словарем PONS .
  • 01.06.2021 - 13:08
  • 16.06.2021 - 22:21
  • 07.06.2021 - 00:25
  • 09.05.2021 - 23:56
  • 18.06.2021 - 04:25
    Не будем о хорошем❌Будем о плохом🔥Бесит.Удаляла.Пользуюсь📲Мечтаю,что однажды он перестанет быть массовым средством связи
    Вайбер мой самый нелюбимый мессенджер. Самый первый и самый нелюбимый. Недавно я вообще психанула и удалила его с основного Айфона и переставила на «домашний» пятый айфон. Но нет, все равно нужные интернет-магазины и люди присылают на Вайбер что-то важное. Пришлось возвращать все на место.
  • 07.06.2021 - 11:11
  • 01.07.2021 - 11:42
    💎 "... А взрослым девочкам в Клубе Романтики нравится ВОТ ЭТО!" 💎 Мой Рейтинг графических новелл, Рисование, Размышления на тему и критика популярной игры. Обновление Июль 2021
    Скажи мне кто N месяцев тому назад, что а) я буду писать эти строки; б) в моем телефоне появится какая-то игра; и в) эта игра мне понравится, - рассмеялась бы.
  • 27.07.2021 - 11:41
    Сидите на сайте знакомств, но устали от отбиваться массы однотипных писем от странных личностей? Тогда добро пожаловать в Тиндер.
    Всем привет, из Тиндерлэнда, друзья! Правда, мой отзыв больше для женской половины человечества. Все таки сфера взаимоотношений, а точнее подход и инструменты построения у мужчин и женщин разные. С приложением познакомилась пару лет назад. Ну как..
  • 09.05.2021 - 03:01
    Как с помощью голоса можно найти вторую половинку! Приложение, в котором нет ботов и мошенников. Здесь можно петь песни и читать стихотворения, набраться вдохновения у других людей.
    Знакомится с людьми голосом? Вас удивило? Вот меня удивило и я решил узнать, что это за место такое.. Обычно сейчас на сайте знакомств сидят одни извращенцы, а по поводу женского пола - большинство ботом или мошенников. Нашел я приложение случайно в какой-то рекламе.