Компьютерная программа Microtrip - отзывы

• 21.06.2014 - 21:28
    ***Разбор приложения + скрины программы
    Помимо полюбившейся всем игрушки Furby от Hasbro вышеупомянутая компания создала замечательное приложение для мобильных устройств, благодаря которому игра с новым пушистым другом станет интересней!
  • 04.01.2015 - 21:36
    Моя любимая игрушка!+много фото.
    Эту игру я скачала с Play Market абсолютно бесплатно. Установилось все быстро, ничего еще за целый год не глючило. Сначала играла 5 месяцев с одного телефона, теперь уже как месяцев шесть играю с нового телефона. Игра визуально поделена на поля.
  • 11.01.2015 - 20:16
    Отличная красочная игрушка
    Я не фанат мобильных игр и грушек в целом, но игра Sky Force зацепила меня по полной. Суть игры состоит в прохождении карт, открытии новых карт, абгрейда самолета.
  • 03.02.2015 - 13:49
    Не все поймут, не многие вспомнят. Отличная убивашка времени и главное, не надоедливая)! Прежде чем судить, читайте правила полностью!) Бесплатная на ios
    Приветствую, дорогие читатели! В игры на телефоне, на данный момент, играю очень редко. Зачастую, просто нету на это времени. Но все равно иногда приходится стоять в очередях, кого-то или чего-то ждать, куда-то ехать, ну или просто расслабиться, а уж, когда дома есть пятилетний ребенок (продолжать, …
  • 06.02.2015 - 14:49
    Играйте в аэрохоккей на мобильных устройствах с помощью Glow Hockey+много скриншотов
    Игра Glow Hockey была скачана на смартфон по совету друга. Итак, что это такое и что в ней надо делать? Glow Hockey - это аэрохоккей для мобильных устройств. Надо забить 7 голов в ворота противника. Есть два режима игры: игра с компьютером и режим "два игрока".
  • 25.05.2019 - 00:43
    Правда что игра Best Fiends бесконечна? Знакомство с ней и как перейти со своими достижениями на новое устройство!
    Мое первое знакомство с с этой игрушкой случилось в 2015 году, почти параллельно с игрой Кухонная лихорадка .Обе игры замечательные и заслуживают отдельного подробного обзора. Первое и большое впечатление от Best Fiends оставляет мультяшная графика и анимация.
  • kzk аватар
    10.03.2015 - 13:39
    Знаменитая головоломка Paopao для Android
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Данный отзыв будет посвящен игре One Cute Classic для Android-устройств. Когда-то давным-давно компьютерная головоломка Paopao была наверное, на каждом персональном компьютере. Играл в нее и я-уж очень она затягивала.
  • Невероятно атмосферная, жуткая и интригующая игра для любителей поломать голову.
    Сегодня речь пойдёт об игре Limbo, адаптированной для Android. Я очень люблю игры. Но в основном компьютерные, играть на телефоне я смысла особо не вижу, но иногда время в дороге или ожидании убить надо, и тогда "в игру вступают" вот такие творения:   Рисовка Вся игра выполнена в черно-белых тонах.
  • 26.03.2015 - 15:26
    Хорошая. Но есть "но"
    Игра красочная, хорошо прорисованная. Есть идея, задумка и подходит для любителей построить города, заселить их, потом переставлять здания, облагораживать территорию.
  • 01.06.2021 - 13:08
  • 16.06.2021 - 22:21
  • 07.06.2021 - 00:25
  • 09.05.2021 - 23:56
  • 03.05.2021 - 22:13
    Приложение, которое поможет справится с депрессией и тревожностью. Даёт детальный и подробный результат по вашему психическому состоянию. В приложение есть Виртуальный психолог для помощи с вашей проблемой
    Сегодня хотел бы рассказать про приложение, который заменяет мне психолога.Были мотивы пойти к психологу и психотерапевту, но какие-то барьеры и стереотипы мешали мне это сделать. И вот я нашел приложение "Дневник психологического и эмоционального здоровья ".
  • 08.06.2021 - 18:17
    Самый извращенный кешбек у Сбербанка. Как я коплю столько бонусов, что их хватает на очередную куколку или палетку?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня расскажу вам о том, как программа Спасибо от Сбербанка помогает мне, спонсируя моё кукольное хобби . О том как копить и как использовать бонусы. Отзыв полностью основан на личном опыте. Клиентом Сбербанка я являюсь совсем недавно.
  • 18.06.2021 - 04:25
    Не будем о хорошем❌Будем о плохом🔥Бесит.Удаляла.Пользуюсь📲Мечтаю,что однажды он перестанет быть массовым средством связи
    Вайбер мой самый нелюбимый мессенджер. Самый первый и самый нелюбимый. Недавно я вообще психанула и удалила его с основного Айфона и переставила на «домашний» пятый айфон. Но нет, все равно нужные интернет-магазины и люди присылают на Вайбер что-то важное. Пришлось возвращать все на место.
  • 10.07.2021 - 22:18
    Итоги 3 месяцев инвестирования с Тинькофф: продала подарки за 5900 рублей, акции растут, дивиденды капают) Но всё ли так гладко? О моих ошибках и багах приложения расскажу в этом отзыве!
    Приветствую тебя, дорогой друг! Для начала небольшой дисклеймер, как это принято в мире инвестиций)) Всё, что я описываю в этом отзыве - мои субъективные выводы и мысли - не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией. Итак, условности соблюдены, теперь перехожу напрямую к сути.
  • 11.05.2021 - 16:07
    Топ-3 профессий, которые могут заработать в Тик-Ток. Что лучше - смотреть Тик-ток или снимать? Почему нельзя просто взять и выйти из него через пять минут?
    Раз уж Тик-Ток стал стремительно набирать популярность, нечего плеваться, подумала я. Тем более, не для всех это развлечение и способ убить время. Для многих это реальное средство заработка, продвижения в любимом деле. В этом плане Тик-ток очень интересен, и я рекомендую присмотреться к нему.
  • 07.06.2021 - 11:11