Компьютерная программа «Мой SPAR» - отзывы

• 24.12.2014 - 14:15
  • 20.01.2015 - 16:26
    Классное бесплатное приложение на Iphone 4S для мамочек!
  • 18.07.2022 - 06:11
    "Инстаграм" для изучения ЯЗЫКА. Выкачка денег, домогательства, нервный срыв 🤡 Как использовать реальные возможности, не выгорая от общения? Как девушкам ОБЕЗОПАСИТЬ себя 🚫 + Истории про восточных мужиков 😄
    Всем привет! Расскажу о приложении для изучения языка HelloTalk , с которым у меня произошло непростое знакомство. Сперва я запуталась, сорвалась и выгорела, но потом пересмотрела ситуацию, переключилась на положительные моменты и бонусом - познакомилась с приятными людьми.
  • 28.02.2015 - 14:02
    Авто регулировка яркости дисплея на смартфоне или планшете
    Думаю многие пользователи сталкивались с тусклой подсветкой на новых моделях android устройств. Это могут быть как телефоны, так и планшеты. Вариант как казалось тут только один: отключить автоматическую подстройку яркости экрана и настроить её в ручную. Но нет, есть выход - это приложение LUX.
  • 09.03.2015 - 19:24
    Хорошая читалка для Андроид, почти как электронная книга
    Читать книги очень люблю, хотя в последнее время возможность выпадает не так уж часто. На электронную никак не разорюсь, поэтому нашла альтернативу. Когда приобрели планшет, первое, что нашла и скачала: КулРидер, читалку для Андроид. Программка удобная, весит 7 мб, доступна бесплатно на Гугл Плей.
  • 11.03.2015 - 23:46
    Деньги нужны? Копите на отпуск, машину, квартиру? Да мало ли на что... Без этого пока еще БЕСПЛАТНОГО приложения не обойтись!
    ОГРОМНЫЙ Всем привет! Инфляция съела почти все мои скромные средства, на что я раньше жила, даже немного откладывала. Не так давно ОТКРЫТИЕМ стало для меня приложение HandWallet. Созданное для ПРОСТОГО управления расходам (учета). Это приложение в 1000 раз удобнее блокнотиков и табличек Excel.
  • 20.11.2020 - 07:58
    Стоит ли использовать SpeedTest?!
    Всех приветствую) Буквально на днях начал замечать, что сайты, фильмы и сериалы стали плохо грузить, но не мог понять в чем причина, думал просто какие то аномалии, но это продолжалось несколько дней и я решил воспользоваться каким нибудь сервисом, написал, проверка скорости интернета и мне сразу…
  • 13.03.2015 - 22:43
    Для игроков букмекерских контор полезно :)
    Приветствую всех! Совсем недавно наткнулся в Google Play на приложение под названием BetStrategy, программа очень проста, она представляет из себя справочник с весьма полезной информацией для игроков в букмекерских конторах, лично я тоже иногда балуюсь этим делом.
  • 03.11.2016 - 11:12
    С этим приложением можно читать свежие иностранные журналы бесплатно.
    Добрый день всем заглянувшим! Сегодня хотелось бы посвятить отзыв одному из моих самых любимых мобильных приложений. Я люблю иногда почитать-полистать глянцевые журналы, но не очень люблю их покупать.
  • 19.08.2022 - 17:04
    Цирк уехал, а клоуны остались! Wildberries каждый день "веселит" все больше!
    Всем привет! Wildberries я открыла для себя относительно недавно, в конце 2020 года, когда лежала беременная на сохранении, а выбор нужных товаров некому было доверить. За этот период я потратила в маркетплейсе вот такую сумму.
  • 09.09.2022 - 08:59
  • 14.09.2022 - 17:46
    ЗАРАБОТОК вк 💸Как стать ПОПУЛЯРНОЙ❤️Каждый день в друзья добавляются 99+ человек, мои фотки смотрят по 10 тысяч человек✨Лайки, репосты и советы, как это получить!
    Всем доброго времени суток Приложение ВКонтакте у меня очень очень много лет! На этой площадке я зарегистрировалась примерно 13 лет назад, можно посмотреть через приложение какой точный срок. Как только появился первый смартфон, так сразу скачала и пользовалась.
  • 18.08.2022 - 22:05
    Бег с нуля. Изменение веса и влияние на здоровье. Когда и в чем бегать. Как бег повлиял на фигуру и мозг 🧚‍♀️ Это приложение - личный бесплатный тренер)
    Уже несколько лет у меня практически отсутствует физическая активность. Мне 36 лет. Сидячий образ жизни по 12-14 часов в день. Не вставая со стула. Записаться на спорт банально некогда. В молодости я практиковала бег. И помню мне нравилось это. Бегала минут по 30-40, без напряга.
  • 08.07.2022 - 16:37
    Приложение для заработка, с хорошей оплатой. Расскажу как я заработала 4000 рублей за неделю особо себя не утруждая
    В прошлом году я впервые затестила приложение BeMyEye по заработку на выполнении небольших задач. Здесь можно заработать хорошие деньги, если знать все нюансы. В этой статье я поделюсь с вами какие задания стоит брать, а какие лучше обходить стороной.
  • 14.08.2022 - 18:26
  • 13.09.2022 - 16:23
    🚫Госуслуги поставили меня на счётчик, пока не оплачу 1995 рублей, записи не будет😓Я, как старая бабка, пытаюсь понять хоть что-то и сделать свои дела в приложении 😅
    Всем доброго времени суток Возможно кто-то, как и я озаботился бумажной волокитой и решил попробовать госуслуги. Когда-то давным-давно, много лет назад мне что-то нужно было в интернете, либо просто появился личный кабинет на госуслугах, я решила подтвердить свою учетную запись.
  • 13.04.2022 - 16:50
    ✔ ✔ ✔ Удобная!
    Здравствуйте!   Программой "Мой календарь" я пользуюсь много лет, поэтому увидев ленту обзоров на нее решила и сама поделится о ней впечатлением от использования.
  • 20.06.2022 - 16:29
    Скачала, чтобы с 20 по 26 ловить баллы в акции "Охота за баллами"! Ну и что я там наловила за день?
    Всем хорошего дня! Я уже писала отзыв на маркетплейтс Озон, где говорила, что я трачу здесь баллы от Юмани. После публикации отзыва мне предложили поучаствовать в акции "Отзывы за баллы"! Чего отродясь не было и я получила 50 баллов. Так я распробовала баллы у самого Озон.
  • 24.04.2022 - 08:24
    Дополнительный заработок: скрины выплат, какие задания,куда выводить деньги, цели и покупка с заработанного Толока.Полный разбор приложения.
    Здравствуйте читатели отзыва! Меня интересует дополнительный заработок в интернете, пришлось досконально изучить информацию и начать работу на проекте. С проектом Яндекс Толока знакома с 2018 года, с тех пор многое изменилось. Появилось мобильное приложение для удобства.