Компьютерная программа Moment cam приложение - отзывы

• 03.03.2015 - 15:42
    Отличный и бесплатный фоторедактор из App Store для моего айпада)) За всеми фотками и коллажами сюда!
    Добрый день, уважаемые читатели! Хочу рассказать вам о своей находке в App Store - фоторедактор Camly. Расскажу вам, что мне нравится в приложении Camly: (согласитесь, чуть ли не каждый день нам всем нужно редактировать фотографии для социальных сетей, коллажи для различных ситуаций , а также…
  • 20.11.2018 - 19:31
    Фотошоп которым пользуется Ивлеева и многие другие звезды , очень крутое преображение фото, ретро, зернистость и многое другое. Фото
    Добрый день ! Хочу рассказать о замечательном приложение, которое покорило моё сердце это Kuji Cam. Пользуюсь я им уже почти год. Рекомендую его всем кто любит фото не как у всех. Начнём с прекрасной солнечной фотографии. Мур! Начнём с начала, первое что мы видим это интерфейс и инструменты.
  • 20.01.2019 - 23:44
    Волшебство в каждом фото! HUJI cam или пародия на Fujifilm. Простая и удобная программа для тех, кто любит интересные ламповые фото с душой. Для создания воспоминаний - самое то!
    Привет всем, кто заглянул в этот отзыв! Сегодня я расскажу вам о программе, которую нашла абсолютно случайно, но она так мне полюбилась, что хочется поделиться и с вами!
  • 20.08.2013 - 04:36
    Много интереснного про группу Сектор Газа, жаль музыку нельзя с программы слушать!
    Сектор Газа программа для Windows Phone была мною обнаружена в процессе поиска интересных программ для моей NOKIA 920, отличная программа с фотографиями , дискографией.
  • 04.09.2013 - 01:31
    Анти ГАИ- поможет в общении с сотрудниками ГАИ.
    Анти ГАИ- программа для Нокиа Люмия 920, работающем на ОС Windows Phone, мне очень понравилась, так как содержит кучу информации: как противостоять сотрудникам дорожной полиции (ГАИ), не нарушая действующего законодательства, для водителя это будет полезный мобильный справочник и инструктор по…
  • 13.01.2015 - 14:13
    Сделать добро стало ещё легче.
    Наверное, многие из вас знают про такой благотворительный фонд как "Подари Жизнь" , который был когда-то организован знаменитыми актрисами - Чулпан Хаматовой и Диной Корзун.
  • 15.01.2015 - 10:50
    Hola-меньше ,но мощнее)Я заново влюбилась в свой телефон!!+Много Фото
    Доброго времени суток!) Если вы заглянули ко мне в отзыв, значит вам надоело смотреть на однообразный и надоевший андроид.А еще вы наверное уже пару раз задумывались о смене телефона. Я задумывалась!мой старый телефон мне надоел,захотелось чего-то нового,свежего,а смена картинок никак не помогала.
  • 17.09.2019 - 11:46
    Лучшиё PDF -ридер и даже больше
    Здравствуйте, сегодня я бы хотел рассказать Вам о такой многофункциональной PDF-читалко-редакторе, как Foxit Reader. Данная программа распространяется бесплатно, что не может не радовать.
  • 18.01.2015 - 20:10
    Необходимое дополнение к инстаграму для всех, кому всегда хочется больше яркости и забавных дополнений :) + СКРИНЫ
    Итак, я с самого начала была негативно настроена по отношению к инстаграму. Мне не нравилась стандартная нарезка по квадрату и отсутствие возможности создания коллажей.В поисках подходящего приложения, которое решило бы эти проблемы, я посмотрела много бесполезных и бестолковых программ.
  • 24.02.2022 - 14:18
    ❗Начать вести INSTAGRAM было сложно, но потом втянулась. Личный блог про палиативного ребенка и его семью. Почему так важно начинать блог с нуля, а не использовать старый профиль... Мои ошибки✖️ Почему пришлось удалять кучу людей 😐❔
    Всем привет Мне уже давно хотелось начать вести свой личный блог в инстаграм, но каждый раз меня останавливала моя неуверенность. Мне казалось, что записывая сторис, я буду выглядеть в кадре по-дурацки. И ещё напрягало то, что родственники могут увидеть.
  • 17.03.2022 - 04:57
  • 21.04.2022 - 14:48
  • 16.03.2022 - 05:43
    Вытье мерзкое, но нужное❤️Городские сирены нового поколения👌Уведомляет даже там, где не ловит интернет и почти нет связи
    Техподдержка Айрека разрешила, поэтому сегодня я расскажу о приложении, которым пользуюсь уже около двух недель   К сожалению, появилось оно в ЭппСторе не так, чтоб сразу, но хорошо, что вообще появилось.
  • 11.05.2022 - 08:42
  • 21.04.2022 - 23:25
  • 26.02.2022 - 17:42
    Я больше не хочу связываться с этим порталом. Мой крик души
    Всем привет! Хочу сегодня рассказать про очень важный, в такое нелегкое время, портал - приложение "Госуслуги". У меня вообще и в мыслях не было публиковать отзыв, когда мне пришлось впервые с момента выпуска с этим приложение столкнуться. Да, да, первый раз и совсем недавно, в начале 2022г.
  • 01.04.2022 - 14:59
    ❌Еще один аналог инстаграм. Сколько их еще собираются выпускать? Покажу приложение изнутри и расскажу свое мнение
    Не успели россиянам закрыть доступ к Instagram , как уже зашевелились разработчики приложений, пытаясь создать аналог популярной социальной сети. Лично я наткнулась на ЯРус , Rossgram и приложение, о котором расскажу - Now .
  • Четыре месяца в новой российской соцсети ЯRUS: рассказываю, как зарегистрироваться, как создать сообщение, в чем особенность монетизации
    Социальная сеть ЯRUS в связи с последними событиями в мире (в т.ч. закрытии Инстаграмм и Фейсбука в России и отключении монетизации в Ютубе) приобрела большую популярность. Даже удивляюсь, что на Айреке до сих пор нет ни одного отзыва на нее. И вот сегодня я исправляю это печальное положение.