Компьютерная программа Начни бегать - отзывы

• 24.12.2014 - 14:15
  • 20.01.2015 - 16:26
    Классное бесплатное приложение на Iphone 4S для мамочек!
  • 18.07.2022 - 06:11
    "Инстаграм" для изучения ЯЗЫКА. Выкачка денег, домогательства, нервный срыв 🤡 Как использовать реальные возможности, не выгорая от общения? Как девушкам ОБЕЗОПАСИТЬ себя 🚫 + Истории про восточных мужиков 😄
    Всем привет! Расскажу о приложении для изучения языка HelloTalk , с которым у меня произошло непростое знакомство. Сперва я запуталась, сорвалась и выгорела, но потом пересмотрела ситуацию, переключилась на положительные моменты и бонусом - познакомилась с приятными людьми.
  • 28.02.2015 - 14:02
    Авто регулировка яркости дисплея на смартфоне или планшете
    Думаю многие пользователи сталкивались с тусклой подсветкой на новых моделях android устройств. Это могут быть как телефоны, так и планшеты. Вариант как казалось тут только один: отключить автоматическую подстройку яркости экрана и настроить её в ручную. Но нет, есть выход - это приложение LUX.
  • 09.03.2015 - 19:24
    Хорошая читалка для Андроид, почти как электронная книга
    Читать книги очень люблю, хотя в последнее время возможность выпадает не так уж часто. На электронную никак не разорюсь, поэтому нашла альтернативу. Когда приобрели планшет, первое, что нашла и скачала: КулРидер, читалку для Андроид. Программка удобная, весит 7 мб, доступна бесплатно на Гугл Плей.
  • 11.03.2015 - 23:46
    Деньги нужны? Копите на отпуск, машину, квартиру? Да мало ли на что... Без этого пока еще БЕСПЛАТНОГО приложения не обойтись!
    ОГРОМНЫЙ Всем привет! Инфляция съела почти все мои скромные средства, на что я раньше жила, даже немного откладывала. Не так давно ОТКРЫТИЕМ стало для меня приложение HandWallet. Созданное для ПРОСТОГО управления расходам (учета). Это приложение в 1000 раз удобнее блокнотиков и табличек Excel.
  • 20.11.2020 - 07:58
    Стоит ли использовать SpeedTest?!
    Всех приветствую) Буквально на днях начал замечать, что сайты, фильмы и сериалы стали плохо грузить, но не мог понять в чем причина, думал просто какие то аномалии, но это продолжалось несколько дней и я решил воспользоваться каким нибудь сервисом, написал, проверка скорости интернета и мне сразу…
  • 13.03.2015 - 22:43
    Для игроков букмекерских контор полезно :)
    Приветствую всех! Совсем недавно наткнулся в Google Play на приложение под названием BetStrategy, программа очень проста, она представляет из себя справочник с весьма полезной информацией для игроков в букмекерских конторах, лично я тоже иногда балуюсь этим делом.
  • 03.11.2016 - 11:12
    С этим приложением можно читать свежие иностранные журналы бесплатно.
    Добрый день всем заглянувшим! Сегодня хотелось бы посвятить отзыв одному из моих самых любимых мобильных приложений. Я люблю иногда почитать-полистать глянцевые журналы, но не очень люблю их покупать.
  • 29.11.2022 - 00:03
    Фото как у блоггеров? Новый тренд! Как потратив 379-759₽ налепить себе шикарных артов.
    Я увидела это приложение, точнее его результат у блогера и решила что мне тоже надо.     Кстати моя аватарка тут оттуда!) И мне безумно захотелось показать вам результат. Расскажу про приложение Lensa! Что за приложение и как использовать?   Нейросеть! Она рисует вам по загруженном вами 10-20 фото.
  • 01.11.2022 - 09:16
    Стоит ли идти в самозанятые - плюсы и "подводные камни"? Как обращаться с приложением?
    Как только самозанятость стала доступна для всех регионов РФ, я поспешила зарегистрироваться. Я - грумер, работала и работаю не в салоне, а на дому и с выездом.
  • 19.08.2022 - 17:04
    Что за??? Потеряли товар, сами перезаказали, а я оформляй возврат из-за их косяка и снова плати? Ну это вообще наглеж!!! Охамели в конец!!!
    Всем привет! Wildberries я открыла для себя относительно недавно, в конце 2020 года, когда лежала беременная на сохранении, а выбор нужных товаров некому было доверить. За этот период я потратила в маркетплейсе вот такую сумму.
  • 09.09.2022 - 08:59
  • 08.07.2022 - 16:37
    Приложение для заработка, с хорошей оплатой. Расскажу как я заработала 4000 рублей за неделю особо себя не утруждая
    В прошлом году я впервые затестила приложение BeMyEye по заработку на выполнении небольших задач. Здесь можно заработать хорошие деньги, если знать все нюансы. В этой статье я поделюсь с вами какие задания стоит брать, а какие лучше обходить стороной.
  • 08.11.2022 - 15:56
    🍑 - Фигура мечты без хирургических вмешательств и в домашних условиях)
    Всегда недооценивала такие приложения, и не верила в их эффективность. Но, ещё в далёком 2020 году, я все же решила попробовать от скуки. Купила себе коврик для йоги в минисо, подготовилась морально, и поставила цель - сделать идеальную фигуру.
  • 26.10.2022 - 07:12
    Стол № 5 - диета при которой КИЛОГРАММЫ ТАЮТ вместе с желанием жить. Приложение же, помогает питаться вкусно в условиях жутких ограничений
    Всем привет! Диета "Стол номер 5" вообще-то лечебная, а не для похудения, но и вес на ней уходит будь здоров. Особенно если до этого вы были далеки от правильного питания. Но чем меньше его придерживались ранее, тем сложнее вам будет.
  • 14.09.2022 - 17:46
    ЗАРАБОТОК вк 💸Как стать ПОПУЛЯРНОЙ❤️Каждый день в друзья добавляются 99+ человек, мои фотки смотрят по 10 тысяч человек✨Лайки, репосты и советы, как это получить!
    Всем доброго времени суток Приложение ВКонтакте у меня очень очень много лет! На этой площадке я зарегистрировалась примерно 13 лет назад, можно посмотреть через приложение какой точный срок. Как только появился первый смартфон, так сразу скачала и пользовалась.
  • 14.08.2022 - 18:26
  • 28.07.2022 - 07:40
    Выполняйте мелкие задания около своего дома и в магазинах за вознаграждение. Делюсь личным опытом.
    Прошлая моя статья по заработку в сети многих заинтересовала, поэтому решила вам рассказать про ещё одно мобильное приложение где можно неплохо заработать. Называется оно Premise, поддерживает данное приложение обе платформы, и Android и IOS. Итак, что такое Premise и для чего оно нужно?