Компьютерная программа OneTab - отзывы

• С моей карты сняли бонусы и оплатили товар в другом городе. Как такое возможно? Позвонила на горячую линию, объяснила ситуацию... Там были в шоке. Вернули ли мне баллы и как сделать, чтобы мошенники не тратили ваши бонусы? Я сделала выводы
    Приветствую всех! Последние 2 недели думала писать отзыв на приложение "МАГНИТ" и карту лояльности или нет. В итоге решилась! Всё-таки, мой случай будет полезен для многих людей!ИТАК! Карту лояльности "МАГНИТ" получила осенью БЕСПЛАТНО!Пришла домой, скачала приложение и активировала карту.
  • 08.05.2020 - 13:52
    "Расти, орех" Ежедневные тренировки дают результат 🍑 .До/После. Компьютерная программа Идеальная попа
    Приветствую! Подтянутое тело к лету не хочет наверное, только, я даже не знаю кто. Но точно не я. Мне всегда хотелось спортивную фигуру, как у девушек в социальных сетях.
  • 19.04.2020 - 12:55
    Мои результаты. Приложение для похудения, правильного питания, приведения мыслей в порядок от блогера Элины Федоровой
    Отзыв о персоне Элины Федоровой я писала почти год назад. Элина - мой мотиватор. Это успешная личность: модель, видеоблогер, мой тренер ) Элина - не просто красивая девушка с обложки, а хороший, мудрый, добрый и очень умный человек! Она грамотно рассуждает о жизни, мне близки её взгляды.