Компьютерная программа Правильное питание, пп рецепты, подсчёт калорий. Andrey Yankovich - отзывы

• 07.09.2019 - 17:36
    Отличное приложение, в котором имеется огромное количество вкусных рецептов! 🍴
    Всем доброго времени суток! Спешу поделиться с Вами полезным приложением, в котором Я нашла большое количество самых разных рецептов! Разработчиком приложения является компания DIL! В приложении, Я не нашла платных товаров, хотя в информации о приложении такая информация есть.
  • 22.06.2015 - 20:18
    Развиваем наших деток + много скринов игры
    В своем предыдущем отзыве я рассказывала о более упрощенной версии данной игры - 4 в 1 . А этот вариант приложения содержит на 6 игр больше. Первые 4 игры я пропущу, т.к.о них я уже писала в отдельном отзыве .
  • 13.02.2016 - 17:01
    Спанч Боб + Dumb Ways To Die = Игровое безумие Спанч Боба
    Здравствуйте! В детстве я любила смотреть Губку Боба по каналу Nickelodeon, но большой поклонницей не была. Тем не менее у меня остались тёплые воспоминания об этом глупом мультфильме, так что увидев игру Губка Боб: Игровое безумие в Google Play, не удержалась и скачала.
  • 24.03.2016 - 10:18
    Обзор игры Castle of Illusion Starring Mickey Mouse - игра детства вернулась на сенсорные гаджеты!!! Хотите занять себя во время утомляемой и скучной поездки или просто развлечь себя и детей, тогда вам сюда!
    Всем привет! Сегодня я расскажу об этой замечательной 3D игре на всех сенсорных устройствах вы сможете стать участником или побыть напарником в увлекательном и незабываемом путешествии с Микки Маусом в поисках возлюбленной Мини Маус, похищенной злой и старой ведьмой Мизрабел, которая после…
  • 30.01.2018 - 17:51
    ★Как начать больше ходить?! ШАГОМЕР КОТОРЫЙ ЗАТЯГИВАЕТ! 10000 шагов в день? ЛЕГКО!★
    Всем привет) Продолжаю свою серию отзывов об улучшении своего здоровья и фигуры) Про то как начать пить 3 литра воды в день весело и играючи читай здесь На этот раз поговорим о ходьбе. Я стала за собой замечать что все больше провожу времени валяясь перед ноутбуком. Хватит! решила я для себя.
  • 26.02.2019 - 17:15
    Игра для тех, кто обожает готовить! Для маленьких поваров, которые только познают азы кулинарии! 🍰🍞🧀🍦
    Всем доброго времени суток! Многие дети с детства мечтают в будущем освоить профессию повара, если Ваше чадо мечтает об этом тоже, крутится на кухне и помогает Вам приготовить обед, то эта игра специально для Вас! В игре огромное количество разных продуктов, булочки, овощи, соусы и многое другое!
  • 28.02.2019 - 19:08
    Играйте, проверяйте свою фантазию! 💅
    Всем доброго времени суток! Девушки, специально для вас хочу поделиться мнением об игре Маникюрный салон! Создавайте любые шедевры и экспериментируйте! А теперь я опишу игру подробно, надеюсь вас заинтересует данная игра!
  • 05.03.2019 - 23:32
    Хотите поухаживать за двумя милыми близнецами? Это игра для вас!👶👶
    Всем доброго времени суток! Я уже пишу 3-й отзыв за сегодня об игре про близнецов! Скажу сразу, что две предыдущие игры заслуживают больше звёзд, так как эта игра не имеет столько возможностей и не особо произвела на меня впечатление, немного скучновата и не особо интересна.
  • 13.03.2019 - 01:46
    Игра для экстремалов с отличным интерфейсом! 🎿
    Всем доброго времени суток! Как вы уже знаете, я люблю высказывать свое мнение о различных приложениях! Данная игра мне показалась интересной, в неё могут играть как дети, так и взрослые, так, как играть в неё не очень - то и просто!
  • 19.02.2021 - 14:11
    Искала компроматы на мужа, а нашла о себе, и как потом оправдаться?🔥 Как меня подписывают в телефоне🤦‍♀️
    Приветствую. Постоянно ищу какие-то интересные приложения для телефона в плане обработки видео и фотографий, ищу что-то для продвижения бизнеса и так далее, о таких приложениях, как герой моего сегодняшнего отзыва-узнаю довольно редко, и то, либо благодаря хорошей рекламе в социальных сетях, либо…
  • Как Инстаграм мне помог заработать...об этом сегодня я Вам расскажу. Главное долго здесь клювом не щёлкать)). Творенья свои я Вам здесь покажу.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наверное, я одна из самых старомодных и непродвинутых девушек современности, если речь идет о социальных сетях. Фейсбук, телеграм, твиттер, вк, вайбер, скайп, воцап....
  • 29.01.2021 - 09:04
    Ну всё Wildberries! Мы с тобой 2 миллиона вместе и за это время ты изменился до неузнаваемости! Я тебя бросаю и на это у меня целых 5 причин!
    Когда-то давно я уже писала отзыв, но не о приложении, а о сайте интернет-магазина Wildberries. Тогда меня все устраивало на 100 и я была довольна, наверное, как никто другой.
  • 24.01.2021 - 10:34
    Душа требует творчества, но стены завешаны картинами? Цифровые технологии приходят на помощь!
    Всем привет! Любите рисовать? А может вышивать или выкладывать алмазную мозаику? Что же делать, если творить хочется, но картины уже не помещаются дома? Альтернатива есть! Приложение Happy Color! Я узнала о нём из рекламы в Play Market, и залипла на полдня!
  • 25.12.2020 - 22:45
    В Москве самоизоляция проходит особым образом. Приложение, которое следит за тобой и штрафует за малейшую провинность
    Всем привет!) "Посчастливилось" и мне подхватить всеми известный вирус, которым сейчас болеет чуть ли не половина мира. Начало истории банальное: сдала мазок, получила положительный результат теста. Что было для меня очень неожиданно, т.к. абсолютно никаких симптомов не было.
  • 👑 Лучше чем "ВЕЛИКИЙ СУЛТАН"? 👑 Сравнение ВЕЛИКИХ Хана и Султана 🕌 А также великолепные наложницы, шикарная озвучка и множество других возможностей в новой игре
    Сегодня наверное не найдётся тот, кто не слышал про известную мобильную игру "Великий Султан" . А всё дело в том, что она активно рекламируется практически везде. Но немногие знают про очень похожую игру от того же разработчика. И называется она "Великий Хан" .
  • 18.12.2020 - 09:38
    Мужчины пишут на Авито с предложениями познакомиться...Сайт бесплатных объявлений превратился в место съема. Мои успешные продажи, покупки и лайфхаки для самых экономных
    Всем доброго времени суток!   Доской электронных объявлений "Авито" я пользуюсь давно, с 2014 года для продажи ненужных и неподошедших вещей. И только в последнее время я стала замечать присутствие там не только мошенников, но и странных мужчин , которые пишут в личку комплименты, предлагают…
  • 01.02.2021 - 11:41
    Самозанятость мне упростила жизнь и сделала налоги меньше. Все становится понятнее, если не путать Яндекс.Дзен, Толоку и другие сервисы. Сколько налогов отдала с 80 тысяч - показала в отзыве
    Приветствую заглянувших!   Я не первый раз слышу, что многие негативно воспринимают самозанятость. И, как правило, это люди, которые по каким-то причинам не решились на это. Год назад сама была такой - понимаю. В нашей стране вообще пугать что-то новое, неизведанное.
  • 06.12.2020 - 11:35
    Удалось ли похудеть в талии и накачать вожделенные "кубики"? Мои наблюдения и результаты.
    Всех приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о приложении, которое я в начале этой осени скачала на телефон и которое помогало мне в моих тренировках. Приложение "Красивый пресс и талия". Кто же из нас не мечтает о красивой талии и плоском животе?