Компьютерная программа Сервис распознавания речи Fonemica - отзывы

• 16.05.2015 - 11:13
    Это такая хорошая песня, но я не знаю ее названия! TrackID Вам в помощь
    Наверняка у каждого была такая ситуация: по радиотелевизору играет музыка, но ее название неизвестно. Больше таких ситуаций не будет. Так как появилась хорошая программа TrackID (трек айди), которая может распознать почти любую играющую музыку.
  • 23.12.2017 - 09:35
    Чтение без удоств
    Недавно начал подыскивать себе сервис для чтения книг по подписке. Как раз подоспел спам от МТС новый сервис МТСкниги, поэтому я решил попробовать, как бесплатный, так и платный режимы. Из плюсов сервиса могу отметить: самую низкую цену на рынке - всего 7 рублей в сутки или 190 рублей в месяц.
  • 30.08.2017 - 14:48
    Как стать видеоблогером? Для начала нужно найти для себя удобную программу для монтажа. Я нашла! Вот только я не хочу быть блогером, я лучше буду делать видео со своих путешествий :)
    Этот отзыв будет полезен для вас, если вы смотрите видео на YouTube и восхищаетесь красивыми видеоклипами, которые создают простые пользователи. Если вы снимаете видео со своих значимых событий, будь то День рождение или путешествие, и хотите, чтобы этот материал стал чем-то большим, чем просто…
  • 03.07.2019 - 20:29
    Прости скайп, мы нашли замену
    Времена технологий куда же без онлайн игр? Играя большой компанией, собираясь гильдией на битву, разделение альянса на 2-3 группы с персональной задачей. Как же решить эту проблему? Очень просто! Скачать RC создать группу и вперед. В программе есть удобная функция голос по команде.
  • 24.01.2015 - 19:44
    Лучший друг Айрекомендовца! Включи свой мозг с помощью программы «IR-friend» в Excel. Делюсь ею со ВСЕМИ!
    После написания отзыва о сайте Irecommend у многих появился ряд вопросов о моей программе, которая работает через Microsoft Exel . Поскольку это очень обширная тема, я решила вывести её в отдельный отзыв и уже с его помощью дать ответы на те вопросы, которые многие задавали ранее.
  • 27.01.2015 - 11:19
    Хотите занять вашего ребенка чем-нибудь интересным и познавательным - вот вам, пожалуйста, замечательная программка!
    Из всего обилия детских программ для планшета мой сын с удовольствием выбирает именно Play Phone free. Интересная яркая и обучающая, она надолго занимает ребенка.
  • 08.12.2014 - 06:57
    Это бомба! Рекомендую всем! Подробно о приложении на Android.
    У всех бывают периоды в жизни, когда вдруг откуда не возьмись появляются 1000 маленьких проблем.. И вроде по отдельности - сущий пустяк, но когда они все наваливаются разом, то выдержать невозможно..
  • 06.02.2015 - 14:26
    Рекомендую к прочтению особенно студентам :) Советы, как делать красивые презентации. Как сделать, чтобы шрифты не "ехали" на другом компьютере. Делаем коллажи в PP!!! Скрины, примеры и инструкции внутри)
    Здравствуйте, дорогие читатели! Особенно здравствуйте студенты и дипломники За два года я сделала около 50 разных презентаций, поэтому мне есть, чем поделиться.
  • 05.12.2015 - 01:29
    Отличное бесплатное приложение! Полная экскурсия по приложению, что делать, если достала реклама, почему я начала пить воду, как она повлияла на меня, как высчитать дневную норму воды, а также многое другое!!!
    Всем огромный и солнечный привет!)   Тема сегодняшнего отзыва нестандартна для меня, как кому может показаться. Ведь у меня, по сути, нету ни одного отзыва о диетах, правильном питании, уходе за кожей тела и так далее. На самом деле, я очень тщательно слежу за этим всем.
  • 01.10.2021 - 07:18
  • 06.12.2021 - 22:58
  • 30.11.2021 - 21:55
  • 21.09.2021 - 12:35
    Своим красивым прессом обязана этому бесплатному приложению! 🖤 И больше никаких тренировок! Комплекс разных видов планки. Несколько минут в день = красивая фигура!
    Привет всем!   Красивую фигуру иметь хочется, а вот спортом заниматься нет? Или может нет времени для занятий?Я считаю, что время можно найти всегда, было бы желание. У меня такого сильного желания нет, да и есть противопоказания. В зал я не хожу, но 10 минут для упражнений всегда могу найти.
  • 07.12.2021 - 17:29
    О прохождении, особых сценах, сюжете, платном моде(делающем игру бесплатной) и многое другое:)
    Сколько рекламы Клуба Романтики (далее — КР) в различных приложениях было мной просмотрено! Сколько пропущено, но в конце концов я сдалась и скачала. Было интересно проверить: а сколько общего у рекламы и реальной игры, а то уж больно интригующие сцены появлялись там.
  • 06.12.2021 - 22:04
    Когда думаешь, что ребёнок хорошо учится, а потом открываешь электронный дневник 🆘 Почему несмотря на пользу, психологи обеспокоены электронным дневником?
    Всем привет!   Современные технологии добрались уже и до такого обычного и привычного для нас предмета, как школьный дневник. И теперь школьникам бесполезно удалять плохие отметки, ведь реальную ситуацию с оценками родители видят онлайн в электронном дневнике.
  • 29.11.2021 - 15:28
  • Что положили в состав бесплатного бокса-сюрприза в 2021 году. Мое мнение об онлайн сервисе Золотого яблока, распаковка последней посылки и с какими недостатками в приложении я столкнулась.
    Приветствую всех заглянувших Я всегда очень любила Золотое Яблоко, помню как больше 10 лет назад, ещё студенткой приезжая в город, где есть офлайн магазин Золотого яблока ,первым делом бежала покупать косметику.
  • 06.12.2021 - 21:37
    Готовь сани летом, а пресс зимой 💪🏻 Сделала идеальный для себя пресс за 2 недели 🔥
    Всем привет . Сегодня хочу с вами поделиться отзывом на программу «Подтянутость за 30 дней» Сразу скажу, что я сама от себя не ожидала, что так быстро будут видны результаты. Я не любитель спорта, но я большой любитель коротких топиков летом.