Компьютерная программа Словарный онлайн-тренажер PONS - отзывы

• 21.06.2016 - 10:00
    50 каналов тв-онлайн в телефоне круглые сутки за символическую плату
    Не так давно я обнаружила интересный сервис для телефона - онлайн-телевидение VOKA. Сначала не особо заинтересовалась, так как не вникла в суть услуги. Но сейчас уже просто не представляю, как без него обходиться. Коротко о главном.
  • 15.05.2019 - 23:48
    На мой взгляд, первое удачное приложение от Триколор.
    Спутниковым телевидением я пользуюсь много лет, практически, с самого появления, хоть историю развития спутникового телевидения пиши! Я испробовала все: разные ресиверы, приложение "Второй экран", подключала от одного ресивера два телевизора ... Было все!
  • С этим помощником я за короткое время выучила все дорожные знаки и теперь могу рассказать о любом из них, даже если меня разбудят среди ночи!
    Сейчас, слава Богу, появилось очень много приложений для учеников автошкол, которые позволяют быстро выучить правила дорожного движения и дорожные знаки.
  • 16.09.2018 - 21:01
    Существенная разница между до и после
    Мою образовательную жизнь эта программа разделила на несколько периодов: до, учеба, сертификация, после До Предшествовало обучению быстрой печати 3 обстоятельства: 1.Несколько стопок полупустых тетрадей . Не законспектировать увиденное и услышанное не могу.
  • 10.08.2017 - 17:51
    Выучи английский за 20 минут в день! Увлекательная программа для изучения английского языка! Учи без напряжения!
    Приветик всем, кто заинтересовался данной программой! Начнем с того, что мой отзыв о данной программе будет первым на irecommend.ru ( по крайней мере искала, но не нашла). Поэтому двумя словами здесь не обойтись. Итак, начнем обо всем по порядку.
  • 12.03.2020 - 21:01
    Делаем лизуна в домашних условиях! Множество рецептов по изготовлению лизунов. Создание игрушки из доступных и безопасных компонентов! 🌈
    Здравствуйте! Отзыв посвящён приложению - "Как сделать лизуна". Желеобразная игрушка - лизун (он же "слайм), является забавой для многих детей! Приблизительно 10 лет назад, лизуна можно было приобрести в киоске с игрушками. Ребята покупали лизунов, не задумываясь о составе забавной игрушки.
  • 17.03.2020 - 00:37
    Процесс лепки из пластилина - невероятно полезное занятие для детей! В данном приложении, собрана целая коллекция пошаговых инструкций, следуя которым, дети создают различные поделки из пластина!
    Здравствуйте! Отзыв посвящён приложению "Лепим из пластина". Процесс лепки из пластилина - невероятно полезное занятие для детей! Изготавливая из пластилина различные поделки, дети развивают мелку моторику рук. Ребёнок развивает творческие способности, создавая эпичные предметы из пластилина.
  • 25.03.2020 - 21:39
    Виртуальные прописи и раскраски для детей. Изучение английского языка, в совокупности с повышением творческого навыка. Обучающая программа для детей дошкольного и школьного возраста.
    Здравствуйте! Отзыв посвящён приложению "Writing Coloring. Животные". Приложение разработано для детей дошкольного и школьного возраста. Обучающая программа содержит виртуальные прописи, в которых представлены буквы английского алфавита.
  • 30.03.2020 - 18:38
    Виртуальные прописи для изучения английского языка! Дети осваивают написание англоязычных букв, в совокупности с ознакомлением английских слов. В программе существуют прописи с арифметическим уклоном. Полезное приложение для дошкольников и учащихся!
    Здравствуйте! Отзыв посвящён приложению "ABC and numbers". Обучающая программа для повышения знаний английского языка. Приложение разработано для детей дошкольного и школьного возраста. Обучающий материал в программе, помогает детям освоить написание англоязычных букв.
  • 01.06.2021 - 13:08
  • 21.03.2021 - 20:57
  • 19.04.2021 - 22:14
  • 07.06.2021 - 00:25
  • 12.04.2021 - 17:27
  • 22.04.2021 - 06:07
  • 02.06.2021 - 21:42
    Дневник здоровья в вашем кармане или как я начал следить за своим состоянием.
    ПРЕДИСЛОВИЕ С экосистемой Samsung я познакомился в 2017 году, когда решил приобрести себе смарт-часы Samsung Gear S3 Frontier . Самым главным приоритетом покупки для меня были качество продукта и способность принимать уведомления с телефона; про функции отслеживания здоровья я даже не задумывался,…
  • 08.06.2021 - 18:17
    Самый извращенный кешбек у Сбербанка. Как я коплю столько бонусов, что их хватает на очередную куколку или палетку?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня расскажу вам о том, как программа Спасибо от Сбербанка помогает мне, спонсируя моё кукольное хобби . О том как копить и как использовать бонусы. Отзыв полностью основан на личном опыте. Клиентом Сбербанка я являюсь совсем недавно.
  • 07.06.2021 - 11:11