Компьютерная программа Спасибо от Сбербанка - отзывы

• 27.09.2017 - 12:49
    Спасибо от Сбербанка. Как заработать, просто расплачиваясь картой, за какие покупки не начисляют спасибо, куда реально потратить накопленное, как поесть за Спасибо)) Самые интересные партнеры акции и на что лично мне нравится тратить Спасибы)
    Если вы ещё не пользуетесь "Спасибо от Сбербанка", тогда мы идем к вам))   Что это такое?     Другими словами, если у вас есть карта Сбербанка и вы расплачиваетесь ею в магазинах, кафе и прочих местах, то 0,5 от потраченной суммы как минимум вы получаете обратно.
  • 20.08.2013 - 04:36
    Много интереснного про группу Сектор Газа, жаль музыку нельзя с программы слушать!
    Сектор Газа программа для Windows Phone была мною обнаружена в процессе поиска интересных программ для моей NOKIA 920, отличная программа с фотографиями , дискографией.
  • 04.09.2013 - 01:31
    Анти ГАИ- поможет в общении с сотрудниками ГАИ.
    Анти ГАИ- программа для Нокиа Люмия 920, работающем на ОС Windows Phone, мне очень понравилась, так как содержит кучу информации: как противостоять сотрудникам дорожной полиции (ГАИ), не нарушая действующего законодательства, для водителя это будет полезный мобильный справочник и инструктор по…
  • 13.01.2015 - 14:13
    Сделать добро стало ещё легче.
    Наверное, многие из вас знают про такой благотворительный фонд как "Подари Жизнь" , который был когда-то организован знаменитыми актрисами - Чулпан Хаматовой и Диной Корзун.
  • 15.01.2015 - 10:50
    Hola-меньше ,но мощнее)Я заново влюбилась в свой телефон!!+Много Фото
    Доброго времени суток!) Если вы заглянули ко мне в отзыв, значит вам надоело смотреть на однообразный и надоевший андроид.А еще вы наверное уже пару раз задумывались о смене телефона. Я задумывалась!мой старый телефон мне надоел,захотелось чего-то нового,свежего,а смена картинок никак не помогала.
  • 17.09.2019 - 11:46
    Лучшиё PDF -ридер и даже больше
    Здравствуйте, сегодня я бы хотел рассказать Вам о такой многофункциональной PDF-читалко-редакторе, как Foxit Reader. Данная программа распространяется бесплатно, что не может не радовать.
  • 18.01.2015 - 20:10
    Необходимое дополнение к инстаграму для всех, кому всегда хочется больше яркости и забавных дополнений :) + СКРИНЫ
    Итак, я с самого начала была негативно настроена по отношению к инстаграму. Мне не нравилась стандартная нарезка по квадрату и отсутствие возможности создания коллажей.В поисках подходящего приложения, которое решило бы эти проблемы, я посмотрела много бесполезных и бестолковых программ.
  • 21.01.2015 - 13:34
    Как посмотреть новый сериал (фильм, программу) раньше всех!
    Приложение для смартфонов, работающих на операционной системе Android, Parom TV установлено мною на телефоне супруги. Parom TV - это приложение для просмотра телевизионных каналов через смартфон при помощи интернет трансляции.
  • 29.08.2015 - 16:00
    Отличная обучающая игра для малышей!!! + скрины
    Время от времени наверное каждому родителю приходить дать в руки ребёнку мобильный телефон или планшет.. И очень хорошо если ребёнок в это время займётся чем то действительно полезным, а не просмотром мультиков) Поэтому я не против планшета в руках детей, - даже очень за (конечно в разумных…
  • 01.06.2021 - 13:08
  • 16.06.2021 - 22:21
  • 07.06.2021 - 00:25
  • 09.05.2021 - 23:56
  • 04.05.2021 - 20:54
    Только для тех, у кого кроме Сбера нет других карт. Мне эти пляски с бубном надоели
    Когда-то давно, когда солнце было ярче, трава зеленее, а Сбербанк едва ли не монополистом на рынке дебетовых карт, бонусы "Спасибо" были очень хорошей штукой. Мне их посоветовал подключить консультант, дежуривший около банкоматов.
  • 01.06.2021 - 16:13
    Больше 170 кг продуктов за год со СберМаркетом → Как получить БЕСПЛАТНУЮ доставку и максимально экономить до 5к в месяц? → Сравнение с доставками Магнит, Дикси и Ленточкой
    Привет)) Для нас покупка продуктов через интернет уже стала больше, чем нормой дня. Ну, насчет дня я утрирую, но раз в неделю 1-2 заказа у нас стабильны. Первыми с доставкой свежих продуктов на дом в наш город пришли Сбермаркет, кажется в 2019.
  • 18.06.2021 - 04:25
    Не будем о хорошем❌Будем о плохом🔥Бесит.Удаляла.Пользуюсь📲Мечтаю,что однажды он перестанет быть массовым средством связи
    Вайбер мой самый нелюбимый мессенджер. Самый первый и самый нелюбимый. Недавно я вообще психанула и удалила его с основного Айфона и переставила на «домашний» пятый айфон. Но нет, все равно нужные интернет-магазины и люди присылают на Вайбер что-то важное. Пришлось возвращать все на место.
  • 10.07.2021 - 22:18
    Итоги 3 месяцев инвестирования с Тинькофф: продала подарки за 5900 рублей, акции растут, дивиденды капают) Но всё ли так гладко? О моих ошибках и багах приложения расскажу в этом отзыве!
    Приветствую тебя, дорогой друг! Для начала небольшой дисклеймер, как это принято в мире инвестиций)) Всё, что я описываю в этом отзыве - мои субъективные выводы и мысли - не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией. Итак, условности соблюдены, теперь перехожу напрямую к сути.
  • 07.06.2021 - 11:11