Компьютерная программа SWEET DESSERTS Food Maker Crazy Cats - отзывы

• 03.04.2019 - 22:31
    Такой игры про кулинарию у меня ещё не было! В этой игре нужно готовить не обычные блюда, а диетические!🍉
    Всем доброго времени суток! В очередной раз представляю вашему вниманию игру про кулинарию от компании CrazyPlex LLC! Данная игра отличается от предыдущих игр этого разработчика, ибо все блюда, которые я буду описывать ниже - диетические!
  • 07.05.2019 - 23:26
    В данной игре, предоставляется возможность, виртуально выполнить различные действия, имеющие тематику зимнего праздника - Рождества!❄️🎄🎅🏼 Отличный интерфейс и увлекательный сценарий. Но имеются и минусы...
    Здравствуйте! Отзыв посвящён игре для iPhone - "Sweet Baby Girl Christmas Fun". Основная цель данного приложения - виртуально выполнить различные действия, касающиеся персонажей игры.
  • 08.05.2019 - 19:27
    В данной игре, предоставляется возможность, виртуально выполнить различные действия, по уходу за малышками! Виртуальный детский сад👼🏼🍼🍭 Отличный интерфейс и увлекательный сценарий! Однако, не обошлось и без минусов...
    Здравствуйте! Отзыв посвящён игре для iPhone - "Sweet Baby Girl Daycare 4". Сюжет данной игры, имеет тематику детского сада. Основная цель - виртуально выполнить действия, по уходу за малышами. Конечно, сценарий игры весьма интересный.
  • 18.07.2019 - 08:21
    В данной игре, предоставляется возможность, выполнить задания, включающие тематику ухода за зубами. Интересные задания + отличный интерфейс. Однако, имеются существенные недостатки...
    Здравствуйте! Отзыв посвящён игре для iPhone - "Sweet Baby Girl Tooth Fairy". Данное приложение, разработано для детей младшего возраста. Сценарий игры, содержит обучающий материал, об уходе за зубами. В игре детей ожидают, два персонажа: Зубная фея миссис Блёстка и милая малышка Кейти.
  • 22.07.2019 - 23:43
    В данной игре, предоставляется возможность, выполнить виртуальную уборку дома! Отличный интерфейс + увлекательные задания. Но, существуют и минусы.
    Здравствуйте! Отзыв посвящён игре для iPhone - "Sweet Baby Girl Cleanup 5". Данное приложение, разработано для детей младшего возраста. Сюжет данной игры, включает в себя, увлекательные задания, позволяющие усвоить полезные навыки, в игровом формате.
  • 24.07.2019 - 20:27
    В данной игре, предоставляется возможность, виртуально выполнить уборку в школе. Отличный интерфейс + увлекательные задания. Однако, приложение содержит минусы...
    Здравствуйте! Отзыв посвящён игре для iPhone - "Sweet Baby Girl Cleanup 6". Основная цель данной игры - выполнить виртуальную уборку в школе. В качестве сопровождавших персонажей, выступают четыре ученика: Кэти, Хлоя, Джастин и Кевин.
  • 25.07.2019 - 14:33
    В данной игре, предоставляется возможность, виртуально выполнить подготовку персонажей, к музыкальному концерту. Отличный интерфейс + интересные задания. Однако, без минусов не обошлось...
    Здравствуйте! Отзыв посвящён игре для iPhone - "Sweet Baby Girl Pop Stars". Сюжет данной игры, разработан в тематике поп-музыки. В качестве главных персонажей, выступают четыре девочки: Эмма, Лили, Тейлор и Алиса. По сюжету игры, юные поп-звёзды, начинают подготовку к концертному выступлению.
  • 14.08.2019 - 16:01
    В данной игре, предоставляется возможность, выполнить игровые задания, на виртуальном приморском курорте! Отличный интерфейс + увлекательные задания. Однако, без минусов не обошлось...
    Здравствуйте! Отзыв посвящён игре для iPhone - "Sweet Baby Girl Summer Fun". По сюжету данной игры, мы отправляемся на приморский курорт. Четыре девочки, прибыли на пляж для развлечений, в период летних каникул. Различные игровые локации, основаны на тематике жаркого лета.
  • 29.08.2019 - 02:10
    В данной игре, предоставляется возможность, выполнить различные игровые задания, в тематической атмосфере Хэллоуина. Отличный интерфейс + увлекательный и полезный сценарий. К сожалению, существуют и минусы...
    Здравствуйте! Отзыв посвящён игре для iPhone - "Sweet Baby Girl Halloween Fun". Сценарий приложения, содержит игровые задания, разработанные в тематике мистического праздника - Хэллоуина. Разумеется, в процессе данной игры, нас сопровождает, характерная для Хэллоуина атрибутика.
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 14.08.2020 - 15:49
  • 19.09.2020 - 04:58
  • 16.07.2020 - 23:40
    Секрет удачных образов и продуманных вложений в гардероб
    Лучшая игрушка для больших девочек приложение-виртуальный гардероб GetWardrobe. Что это и для кого? По сути это гардероб и журнал мод в кармане, идеальная штука для занятых людей, мам и модниц оно дает отличную «насмотренность» образов и помогает оттачивать стиль, оно экономит время при выборе…
  • 30.07.2020 - 12:51
    "Люблю грозить в начале мая, что до июня сброшу вес". Шикарная программа для переосмысления своего питания.
    Вот только угрозами у меня все и ограничивается обычно Доброго времени суток ! Мне за сорок, из спорта признаю только бег глазами по строчкам , и вес последние годы все прибывает, да прибывает. Мне стыдно, честно. Но каждый день я откладываю "работу над собой" на потом.
  • 19.09.2020 - 18:13
  • 02.09.2020 - 13:59
    Мобильное приложение Реальные гости ВК | Увидеть своих гостей и обплеваться | Принцип работы, как пользоваться, что можно узнать
    Не может женщина жить спокойно! Да и как можно это делать, когда ВК поддерживают политику гостей инкогнито, а ведь так хочется узнать, кто заходит к тебе на страничку. Руководство соцсети ВКонтакте придерживается принципов конфиденциальности, исключая отслеживание действий пользователей.
  • 30.07.2020 - 10:40
    Капля годноты в море треша и угара. Каково быть зрителем и блогером? Почему я без сожалений удалила ТикТок?
    Всем привет! Наверняка, нет людей, которые ещё не слышали о популярном китайском приложении, которое заставило позеленеть от зависти Инстаграм и другие соцсети У кого-то там сидят дети, кто-то сам снимает...
  • 25.07.2020 - 13:01
  • 05.08.2020 - 17:49
    Красивая ретушь и сглаживание в бесплатной версии. Бьюти мастера оценят, девочки запомнят.
    Люблю, когда фотографии выглядят красиво, но важно для меня всегда-не переборщить с искусственностью. Я люблю, когда фотография остается со своей натуральностью, искренностью, пусть местами с морщинками и какими-то несовершенствами кожи, но все равно-она такая одна, уникальная. Приветствую.