TeamViewer - отзывы

Тип программы: Удаленный доступ

• 27.03.2015 - 18:14
    Сможет каждый. Научу вас лёгкой ретуши фото и расскажу как можно увеличить доход на IR с помощью навыков фотошопа. Только в здравом смысле, обманывать никого не будем)) (+ фото и видео)
    Всем привет! Фотошоп - моё хобби, мой доход...моя жизнь! Меня часто спрашивают как я училась, сколько времени на это ушло.... Сегодня расскажу обо всём. Моя история знакомства с Adobe Photoshop началась 7 лет назад.
  • 13.05.2020 - 11:53
    Добро пожаловать в IT. Самая удобная и популярная программа для переключения раскладки. Есть ли у нее минусы?
    Всем привет! Сейчас я хочу вам рассказать про самую популярную программу для переключения раскладки: Punto Switcher. Думаю, многие с ней знакомы. Если нет, я вас сейчас познакомлю.
  • 03.04.2011 - 16:43
    Действительно нужная вещь!
    Русифицированный Virtual Dub - один из моих основных видеоредакторов.Был случай, когда первую половину видео снял вертикально, а вторую - горизонтально. Узнал, что в VirtualDub'е есть замечательный фильтр «rotate» (поворот) + предусмотрена функция обрезки видеофайла.
  • 04.02.2015 - 17:07
    Не советую!
    Всегда использовала антивирусные программы для защиты компьютера. Вначале это был Касперский, затем AVG и вот, наконец, по рекомендации знакомых, причем, работающих в сфере компьютерных технологий, решила попробовать Avast! Поначалу скачала бесплатную версию.
  • 12.08.2011 - 21:24
    Мощный и функциональный проигрыватель
    У меня стоит JetAudio 8.0.6.500 Plus.Во-первых, я была приятно удивлена такой функцией, как возможность скинуть файл (музыку, которую прослушиваешь) на подключенную к компу сотку прямо из программы, не заходя в папку с этим файлом, буквально в 2 клика.Отличный универсальный проигрыватель видео и…
  • 07.06.2018 - 17:30
    Легенда, с которой работаю уже 8 лет
    Сегодня заведу речь о моей любимой операционной системе. Моя история берёт начало в 2010 году, когда эта система была ещё самой новой, а у большинства людей на компьютерах стояла Windows XP.
  • 30.03.2010 - 17:01
    Контроль запущенных приложений, служб
    На мой взгляд очень полезная утилита для контроля за запущенными процессами, службами, активности программ в сети. Данная программка, бесплатная для персонального пользования, встраивается в диспетчер задач Windows (запускается при нажатии Ctrl-Alt-Del).
  • 25.01.2016 - 15:49
    Компьютер не ускорит, а навредить может. Объясняю почему...
    Ccleaner - якобы программа для очистки компьютера от мусора, но пользоваться ею я не советую и сейчас расскажу почему. Для начала возьмем принцип работы - удалять, удалять и удалять как можно больше всего! Так что же в этом плохого?
  • 10.05.2010 - 08:02
    тот же скайп, только тупит
    Программа Windows Life Massenger, придуманная компанией Microsoft является аналогом Skype. Мое мнение об данной программе не самое лестное. Сейчас объясню почему. Во-первых, Skype уже настолько популярная программа по всему миру.
  • 20.09.2020 - 18:53
  • 05.11.2020 - 10:05
  • 17.11.2020 - 05:57
  • 19.09.2020 - 18:13
  • 29.10.2020 - 23:10
    По вечерам, я всё больше "залипаю" на Pinterest, а не в Instagram... Мои фото
  • 09.10.2020 - 17:18
  • Разочаровалась в Тик Токе - удалила приложение. Что же не так с молодежной платформой?
    Всем привет! Сеголня буду вещать о своем опыте использования Тик Тока. Для тех, кто в танке - это соцсеть, где разные люди выкладывают короткие видео, как правило, до одной минуты (в течение 15 секунд) на различные темы.
  • 06.10.2020 - 09:30
  • 23.11.2020 - 08:16
    Как самый популярный паблик, скатился ниже плинтуса.
    Всем привет! С Подслушано я знакома очень давно, лет так семь. Раньше пользовалась, обычной версией сайта. Но, у подслушано, есть еще и приложение которое можно скачать на телефон.