Приложение Tik Tok - отзывы

• 1
  • 2
  • 05.06.2020 - 07:59
    Получила штрафы на 24 тысячи за то что много ходила у себя дома!😡 Приложение социальный мониторинг вызывает только отрицательные отзывы! Кривая программа. Чем грозит не установка надзора
    После моей истории с положительными результатами анализа крови по данным Роспотребнадзора на момент сдачи анализа (на данный момент эти цифры у них уже считаются отрицательным результатом), но при этом отрицательными анализами ПЦР на коронавирус (мазок) , я подписалась на домашнее заключение, в…
  • Доставка Пятёрочка - большое подспорье в период самоизоляции. Но не без "косяков".
    Здравствуйте! Доставка продуктов на дом в наше время - это очень удобный сервис, я периодически им с удовольствием пользовалась. В период самоизоляции , такой сервис стал более востребован , а для многих и просто необходим.
  • 13.04.2020 - 20:23
    Приложение, нарушающее наши гражданские права, представляющее угрозу безопасности наших данных и отвратительно работающее… но без которого мы не сможем выйти из дома дальше, чем на 100 метров
    Так как пик эпидемии COVID-19 в России по всем прогнозам произойдет не раньше конца апреля, а спад можно ожидать в лучшем случае с середины мая, то данное мобильное приложение довольно скоро понадобится всем нам.