Zoom Cloud Meetings - отзывы

Тип программы: Видеочат

• 02.08.2015 - 16:46
    Приложение для улучшения работы камеры на телефоне и планшете
    Жила, и даже не подозревала о том, что есть специальные приложения для камеры, что изображение можно было улучшить и отредактировать сразу. Камера Зум ФХ проста в обращении и кроме дополнительных настроек при съемке дает возможность разнообразнить вид фото.
  • 01.04.2016 - 09:34
    ♥♥♥ Храните пароли в блокноте? - больше в этом нет смысла ♥♥♥
    В эру цифровых технологий у нас хранится столько логинов и паролей, что мы их физически мне не может запомнить. И вот тогда все начинают записывать их в блокнот на компьютере.. или в настоящий блокнот. Но по мне - это жутко не удобное занятие. И я нашла для себя эффективного помощника.
  • 15.10.2018 - 16:18
    Лучший набор приложений от Adobe Systems для фотографов
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам про Adobe Creative Cloud. Это набор межплатформенных приложений от Adobe Systems, которые предоставляют доступ к коллекции ПО для графического дизайна. Главное отличие от предыдущих версий - это то, что приложения предоставляются по подписке.
  • a28 аватар
    07.01.2014 - 09:05
    Облачный проверяльщик
    Так уж повелось, что с развитием широкополосного доступа в интернет, разработчики стали выпускать "облачные" антивирусы или антивирусные утилиты. Такие есть у Касперского, Комодо и Панды (может уже и у других).
  • 24.06.2019 - 16:53
    Проверенный временем облачный антивирус
    Проверял на двух бюджетных ноутбуках с частотой процессора 1.6 ГГц и 2.2 ГГц (два ядра): в обычном фоновом режиме антивирус практически не влияет на загрузку процессора и абсолютно не замедляет работу браузера. Дизайн : структура настроек антивируса позволяет быстро разобраться с управлением.
  • Как насчёт персонального сетевого «облака» для хранения файлов? NAS — безопасное хранилище данных с доступом отовсюду. Что хранить на сетевом накопителе в 3 ТБ?
    Примерно год назад наш домашний сервер приказал долго жить. Это был простой системный блок на Linux с несколькими жёсткими дисками. В результате чего мы потеряли большую коллекцию фильмов, музыки, фото и самое ужасное мои рабочие файлы.
  • 01.12.2017 - 13:42
    СЕКРЕТЫ популярного рекордера ЗУМ H1
    Казалось бы об этом популярном рекордере Zoom H1 сказано и показано все, а вот нет, но в начале кратко напишу что это за устройство. Это полностью автономное независимое устройство звукозаписи, на которое можно записывать звук высокого качества через два встроенных стерео микрофона сразу на…
  • 27.03.2015 - 18:14
    Сможет каждый. Научу вас лёгкой ретуши фото и расскажу как можно увеличить доход на IR с помощью навыков фотошопа. Только в здравом смысле, обманывать никого не будем)) (+ фото и видео)
    Всем привет! Фотошоп - моё хобби, мой доход...моя жизнь! Меня часто спрашивают как я училась, сколько времени на это ушло.... Сегодня расскажу обо всём. Моя история знакомства с Adobe Photoshop началась 7 лет назад.
  • 13.05.2020 - 11:53
    Добро пожаловать в IT. Самая удобная и популярная программа для переключения раскладки. Есть ли у нее минусы?
    Всем привет! Сейчас я хочу вам рассказать про самую популярную программу для переключения раскладки: Punto Switcher. Думаю, многие с ней знакомы. Если нет, я вас сейчас познакомлю.
  • 05.11.2020 - 10:05
  • 17.11.2020 - 05:57
  • Мой 1000-й отзыв 😜 Сторис, директ и охваты 💔 Я не люблю инстаграм 🎁 Моя обзорочка благодаря Инсте
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу про социальную сеть, про которую знают все) Даже если они в ней не зарегистрированы. Хотя, незарегистрированных в Инстаграме - единицы. Да, да, речь пойдет об Инстаграме, или, коротко, об инсте. Признаться, я не люблю инстаграм.
  • 29.10.2020 - 23:10
    По вечерам, я всё больше "залипаю" на Pinterest, а не в Instagram... Мои фото
  • 14.11.2020 - 21:05
    Вернулась спустя 3 года. Что изменилось на сайте, скрины переписок, странная верификация и категории местных парней
    Много слышала о сайте Badoo, его часто рекламировали в Инстаграм и я решила попробовать зарегистрироваться и посмотреть, что же это за сайт такой. Да и чем черт не шутит, ведь всякое в жизни бывает, вдруг моя судьба ждет меня именно там. Впервый раз, на Badoo я зарегистрировалась в 2015 году.
  • 18.12.2020 - 09:38
    Мужчины пишут на Авито с предложениями познакомиться...Сайт бесплатных объявлений превратился в место съема. Мои успешные продажи, покупки и лайфхаки для самых экономных
    Всем доброго времени суток!   Доской электронных объявлений "Авито" я пользуюсь давно, с 2014 года для продажи ненужных и неподошедших вещей. И только в последнее время я стала замечать присутствие там не только мошенников, но и странных мужчин , которые пишут в личку комплименты, предлагают…
  • Разочаровалась в Тик Токе - удалила приложение. Что же не так с молодежной платформой?
    Всем привет! Сеголня буду вещать о своем опыте использования Тик Тока. Для тех, кто в танке - это соцсеть, где разные люди выкладывают короткие видео, как правило, до одной минуты (в течение 15 секунд) на различные темы.
  • 23.11.2020 - 08:16
    Как самый популярный паблик, скатился ниже плинтуса.
    Всем привет! С Подслушано я знакома очень давно, лет так семь. Раньше пользовалась, обычной версией сайта. Но, у подслушано, есть еще и приложение которое можно скачать на телефон.
  • Не звони ты мне "Герасим" с незнакома номера, я не буду подымать, девка я учёная 😁 😁 😁.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Заранее извиняюсь на исковеркивание слов в названии отзыва. Но всё это чисто для рифмы и смеха (вырывается наружу гармонист дядя Вася ).
  • 18.12.2020 - 11:34
    Яндекс Деньги R.I.P., вместо них теперь Ю Money под крышей СберБанка 🚫 Что стало ХУЖЕ и что изменилось | Оплата онлайн и офф-лайн, что будет с пластиковой картой Яндекс Деньги
    Несколько лет я пользовалась приложением Яндекс Деньги, их кошельком и даже выпустила пластиковую карту ЯД для беспроцентного снятия наличных в любом банкомате. В этом отзыве расскажу, как поменялся сервис в связи с переименованием в Ю Money, и какой дискомфорт я от этого теперь испытываю.