Компьютерный браслет для подростков и взрослых - отзывы

• 24.11.2013
    Частенько работаю или отдыхаю за компьютером. Стали периодически беспокоить ноющие боли в запястье по нескольку дней. Да так, что к вечеру нытье отдавалось в плечо. Зная уже про "туннельный синдром" стала думать купить горку для мыши. Но потом, случайно увидела такой вот браслетик.
  • 20.09.2011
    Эту штуку увидела как у нашего системного админа.Еще посмеялась,что он аки тинейджер ,нацепил на себя какой то браслетик термоядерного цвета из коллекции "вырви глаз".Но как оказалась,эта штука помогает снять болевые ощудения в запястьях у тех,кто по долгу службы (или собственому желанию) стучить…
  • 20.09.2011
    В последнее время меня беспокоила боль в запястье, а так как я много работаю за компьютером и много печатаю, то это не удивительно. Этот компьютерный браслет купила случайно.
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 15.04.2021 - 13:58
    ⚕Спасение для спины и суставов! Минеральный гель - прекрасное средство, которое позволит вам забыть о боли и жить полноценной жизнью.⚕
    Всем привет!   С приходом весны начинается сезон дач и огородов. И работы на земле сейчас в самом разгаре. В итоге частая проблема, с которой сталкиваются дачники, — это боли в спине и шее.
  • 30.04.2021 - 21:33
    Родила и не стала девственницей? Есть спасение.
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 16.04.2021 - 21:57
  • 21.03.2021 - 15:03
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 12.02.2021 - 10:52
    Видео и роскошный эффект прикорневого объёма с щипцами Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO на длинных волосах ⇩
    ٠ Привет, бьютиголики!     Отзыв мог бы называться что-то типа «вот и вернулся мой 2007 », но в то время, когда эта укладка была очень популярна...я ее ни разу не делала Сейчас гофре, в первую очередь, ассоциируется с прикорневым объемом, да и укладки с гофрированный локонами могут быть обыграны…