Опубликовано 17 Апрель, 2021 - 19:05

один раз
    339 руб.

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта!

Надеюсь, у вас хорошее настроение в этот прекрасный весенний день))

Сегодня мой отзыв будет посвящен новому, странному, но очень симпатичному продукту: картофельным чипсам Lay's с фиолетовым бататом и кокосом.

Картофельные чипсы Lay's с фиолетовым бататом и кокосом – отзыв

Гуляла недавно я по супермаркету в поисках чего-то похрустеть вечером, и тут взгляд упал на необычные новые чипсы. Сначала я подумала, что это просто классические чипсы Pringles с новыми вкусами

Но нет, креативные китайцы изобрели необычные чипсы Lays в новом формате! Поэтому я не преминула купить новый необычный вкус и расскажу вам о своём впечатлении.

Для начала расскажу о цене и месте покупки: супермаркет Табрис, по цене 339 руб.

На фото ниже представлены все виды новых вкусов, стоимость каждой составляет 339 руб за пачку чипсов.

Lay's с авокадо
Lay's с авокадо
Lay's с лаймом
Lay's с лаймом
Lay's с имбирем
Lay's с имбирем

Вы можете сказать что цена высокая, но стоимость пачки чипсов Принглс сегодня почти такая же высокая, а на Озоне эти чипсы стоят вообще 540 рублей. Но подождите, пока мы не заглянем внутрь. Потому что эти чипсы можно есть по чуть-чуть и растягивать надолго, в итоге цена себя окупит.

Я не большой фанат чипсов, т.к. это не очень полезный продукт, но я предпочитаю лучше иногда баловать себя чипсами, нежели шоколадками. В коллекции представлены четыре вкуса: авокадо – чипсы зеленого цвета, чипсы со вкусом батата (сиреневые), имбиря (светло-коричневые) и лайма (золотисто-желтые).

Скажу честно, во мне проснулась маленькая девочка, и я выбрала эту упаковку только из-за того что они сиреневого цвета! Это мой любимый цвет😊

Картофельные чипсы Lay's с фиолетовым бататом и кокосом – очень красочное и яркое оформление упаковки

И уже дома я поняла, что чипсы с кокосом, скорее всего, будут сладкие, а не солёные... Эх, надо было брать с авокадо😄 Ну, ничего, опыт в итоге оказался очень интересный))

Итак, начнём.

Информация о продукте, характеристики товара 📋

Новый вкус из линейки китайских Lays - сезонные картофельные чипсы с запеченным фиолетовым сладким бататом и мякотью кокоса.

Условия хранения:

Бренд: Lay's

Минимальная температура хранения: 5 градусов

Максимальная температура хранения : 25 градусов

Упаковка и оформление 🟣

Упакованы чипсы в плотную алюминиево-картонную тубу, которая закрывается плотной пластиковой крышкой. Внешне упаковка практически ничем не отличается от классических банок чипсов Pringles.

Картофельные чипсы Lay's с фиолетовым бататом и кокосом – отзыв

Под крышкой находится защитный стикер из фольги, надо сказать, что отодрать его было сложно, удалось не с первого раза, даже упаковку повредила с краю.

Защитная мембрана
Защитная мембрана

На тубе указаны все ингредиенты, дата производства и информация на китайском языке.

Почти вся информация представлена на китайском языке
Почти вся информация представлена на китайском языке
Штрих-код чипсов Lay's
Штрих-код чипсов Lay's
Дата производства
Дата производства

Пачку приятно держать в руках, она не скользит и доставляет эстетическое удовольствие глазу, особенно для тех, кто любит сиреневый цвет, как я.

Наполнение упаковки

В упаковке находятся всего 90 грамм чипсов. Каждая чипсинка бережно уложена в специальный пластиковый разделитель, что позволяет чипсам не ломаться.

Потрясающе красивый цвет
Потрясающе красивый цвет

Выглядит это очень красиво, но я удивилась, когда открыла тубу, потому что чипсов оказалась в два раза меньше, чем я ожидала.

Чтобы передать полученное эстетическое наслаждение, прилагаю фото чипсов крупным планом 😍

Бархатистая поверхность
Бархатистая поверхность

Каждая чипсинка гораздо толще обычных классических чипсов Lays и даже толще чипсов Pringles, поэтому за счёт своей толщины она компенсирует недостаток количества продукта. Толщина каждой чипсины больше 1 мм , она очень нежная и бархатная на ощупь!

Толщина около 1,5 мм
Толщина около 1,5 мм

Я впервые беру подобный продукт в руки – эти чипсы, прежде чем положить в рот, хочется щупать, гладить и подольше держать в руках))

Вкусовые особенности продукта

Вкус меня очень удивил. Сначала был шок, потом удивление, потом улыбка и принятие😏 Каждый, кто попробует впервые эти чипсы, поймёт о чём я.

По вкусу чипсы один-в-один напоминают Raffaello, но с солёным стартом. Могу с уверенностью заявить, что после пробы этого продукта у вас точно образуются новые нейронные связи после необычных впечатлений))

Потому что сначала вы ощущаете солёные классические чипсы, а затем рецепторы резко перестраиваются и начинают ощущать странный вкус кокоса! Как будто вы пробуете спрессованную конфету Raffaello.

Аромат у чипсов приятный – сдобы и кокоса.

Ощущения очень странные, необычные, но приятные. Именно поэтому я долго не могла сообразить, как же всё-таки есть эти чипсы🤔

С одной стороны у них солёный старт, но с другой – абсолютно сладкий, нежный и бархатный финиш. Есть с пивом эти чипсы невозможно, и мы решили, что это будет идеальный перекус или закуска, когда не хочется есть что-то очень сладкое, например, с чаем.

По сравнению с обычными чипсами эти чипсы невозможно съесть за один раз. Пачка стояла у нас на столе где-то неделю из-за своего странного солёно-сладкого вкуса.

За одно чаепитие можно съесть две, ну, максимум, 3 чипсинки. А дальше больше не хочется – уже, вроде, и сыт, и сладкого не хочется, а уж солёного тем более. Поэтому эти чипсы хорошо подойдут тем, кто на диете, но уж очень хочется немного вредненького))

Едеальный ряд чипсов Lay's
Едеальный ряд чипсов Lay's

Состав продукта

Конечно же, далеко не полезный. Но, покупая такие продукты, мы все знаем, что тут много требовать нельзя.

Состав: порошок картофельный, растительное масло, предварительно желатинизированный крахмал, приправа из кокосового молока с фиолетовым вкусом (белый сахар) , мальтодекстрин, фиолетовый порошок, пищевая соль, цельное сухое молоко, сухое обезжиренное молоко, пищевой ароматизатор, кремнезем, лимонная кислота, глутамат натрия, аспартам (включая фенилаланин), порошок соевый соуса, мальтодекстрин, пищевая соль, карамельный цвет, пшеница, соя, белый сахар, сок пурпурного сладкого картофеля , концентрат сока пурпурного сладкого картофеля, лимонная кислота, глицерин, соль пищевая, сложный эфир диглицерина и жирных кислот, фосфолипид (включая сою), лимонная кислота, Информация об аллергене: содержит пшеницу, сою и молоко.

Состав чипсов Lay's с фиолетовым бататом и кокосом
Состав чипсов Lay's с фиолетовым бататом и кокосом

Достоинства продукта ✅

1. Основным достоинством продукта, безусловно, является его экзотичность и новизна, продукт сразу притягивает взгляд на полке.

2. Потрясающий сиреневый цвет – очень эстетичный продукт.

3. Приятная бархатная текстура и поверхность. Чипсы очень понравятся любителям тактильных ощущений.

4. Толщина продукта и фасовка с защитой от трещин – ни одна чипсинка не пострадала))

5. Чипсы понимают настроение.

6. Много не съешь – подходят для тех, кто следит за весом.

7. Приятный аромат.

Недостатки продукта ❌

1. Маленький объём за такую цену.

2. Вкус все-таки отнесу и к недостаткам, и к достоинствам. Конкретно эти чипсы вызвали у меня сначала небольшое недоумение: пришлось некоторое время привыкнуть к солёно-сладкому вкусу. Я бы предпочла, чтобы чипсы были либо сразу солёные, либо классические сладкие со вкусом кокоса.

Итог

В целом я осталась очень довольна данной покупкой, потому что у чипсов очень качественное исполнение, которое приносит эстетическое удовольствие и очень приятные тактильные ощущения.

Продукт идеально подойдет для тех, кто хочет разнообразить вечера и попробовать что-то необычное и экзотическое. Приятно пробовать что-то новое, начиная от оформления и заканчивая вкусовыми качествами.

Картофельные чипсы Lay's с фиолетовым бататом и кокосом – отзыв

Ставлю 4 звезды из-за солоноватого старта во вкусе и цены. Рекомендую к покупке тем, кто хочет попробовать что-то необычное, и при этом не съесть всю пачку за раз👌🏻

Хорошего вечера и благодарю за внимание))

〰️

P.S. еще о вкусном и необычном:

☆ Как мы виноградные улитки в горах Крита ловили и на обед жарили 🐌

Столетнее яйцо – тухлый деликатес Азиатских стран 🥚

Demel – любимые конфеты императрицы Австрии 🍥

Шашлык из спаржи с беконом и курицей – 30 минут, и ваша душа гурмана унесется в рай 👌🏻

Кабачок– единственное овощное блюдо на завтрак, которое соглашается есть муж 🌱

Арахисовое масло – мой вкусный помощник при похудении и в косметологии.

☆ Вкусный и натуральный Мармелад с пчелиным воском в составе 🐝

Апельсиновый чизкейк за 30 минут: пошаговый рецепт + кулинарный сайт для новичков и профи 🍊

Достоинства
  • Великолепный дизайн упаковки
  • Необычный и экзотический продукт
  • Поднимает настроение
  • Приятный аромат и кокосовый вкус
  • Толщина чипсов и удобная фасовка
  • Цвет и бархатная текстура
Недостатки
  • Вкус на любителя
  • Упаковка большая, а чипсов немного
  • Цена
MaryFunрекомендует
Ого, впервые вижу Smile
17.04.2021
Сама удивилась)) Но теперь обращаю внимание на эти полки, мало ли, что новое появится))
17.04.2021
И правда, ох уж эти китайцы)) Была бы упаковка поменьше - можно было бы взять на пробу. А так - даже не знаю...
17.04.2021
Эх, да, долго она у меня стояла)) Если Вы больше по солёному, то лучше выбрать другой вкус на пробу, например, 🥑
17.04.2021
Вот это чипсы ))) тоже с удовольствием бы такие попробовала
Необычные впечатления гарантированы😉
Прикольненько. Видела фиолетовый картофель, а вот чипсы пока нет Smile
19.04.2021
Уверена, что скоро во многих магазинах появится))
17.04.2021
я бы не рискнула пойти на такой эксперимент
19.04.2021
Это всего лишь чипсы, но на вкус и цвет, конечно🤗
ого, какие чипсы😍
Да, необычные👌🏻
17.04.2021
Красота какая Love в наших магазинах таких не встречала
19.04.2021
Они недавно появились, скоро, думаю, будут везде))
экзотический вкус Smile
Ну, да, на любителя)))
Какие красивые Love
Я бы попробовала
19.04.2021
Да, стоит взять даже ради внешнего вида 🤭
17.04.2021
Какая необычная вкусняха! надеюсь, отзывом отобьете стоимость покупки)))
19.04.2021
Спасибо 😄 Это вряд ли, но уж очень хотелось поделиться такой штучкой))
19.04.2021
а я вас в гугл ленте сегодня видела
Какие интересные Smile
😊😊 советую
17.04.2021
Вот это да)) оригинально, я бы попробовала😁
19.04.2021
Это точно, равнодушными не останетесь😉
Очень необычный вариант 👍
19.04.2021
На вкус еще более необычные, чем на вид👌🏻
Никогда не встречала такие. Любопытно было бы попробовать)
19.04.2021
Советую, думаю, скоро везде появятся 😉
Такие красивыеее😻😻😻
19.04.2021
Да, прямо рай для глаз 😍
289р в КД :Р
Брала китайский принглс, вкусненько, но за такую цену кусается. Правда брала больше из за анимешной упаковки.
Тут та же фигня. Стоит брать за чувство новизны вкуса только, на разочек.
19.04.2021
Так и есть)) Но новые впечатления того стоят))
17.04.2021
Попробовать можно и модно )))
😁😁да, стильные чипсы.
18.04.2021
С ума сойти!)
18.04.2021
Надо попробовать:-)
10.05.2021
Как же я обожаю чипсы! Хочу попробовать чипсы-рафаэлло, жаль у нас нет таких Smile
необычно и страшно, так как китай Sad
Озон хитрит. Начинает скидывать с увеличением количества позиций в заказе.
  • 14.12.2015 - 18:11
    Кто сказал что чипсы это вредно?!
    Обожаю картошку! И жареную и вареную, печеную и конечно куда же без пюрешечки. Есть у меня одна такая привычка: хрустеть чипсами....запивая это дело молоком. Ну вот такие у меня пристрастия, тем более я женщина.
  • 04.04.2019 - 07:28
    Чипсы со вкусом уксуса... А еще киви, лимона, манго...
    Чипсы с солью пробовали все, а попадались ли вам чипсы с солью и уксусом? В одном из магазинчиков Дубаи я увидела необычную для нас баночку чипсов Lays. Необычная она тем, что размером, не как Lays в наших магазинах, а размером как баночка Pringles.
  • 30.03.2018 - 16:22
    Когда вредно, но очень хочется+фото
    Несмотря на то, что в детстве я лежала в больнице с гастритом, да и имею проблемы с ЖКТ до сих пор, меня иногда тянет на разнообразную вредную, однако вкусную гадость. Сухарики покупаю очень и очень редко, предпочитаю, раз уж потянуло на ерунду, покушать чипсов.
  • 21.01.2020 - 16:04
    Забежала в Fix Price, а там чипсы настоящие: Lays MAXX Супер рифленые "Куриные крылышки барбекю". Очередная закуска к пиву. На второй день вкуса и не помню...
    В Фикс Прайсе (Fix Price) удивляюсь ассортименту. С недавних пор вспомнила, что такое пиво))) я не то что не пью алкоголь, я была против него во время беременности, ГВ.   Собственно, мне к пиву нужны закуски.
  • 20.02.2018 - 20:17
    Вредно, но вкусно
    Чипсы и сухарики я люблю, не смотря на то, что они очень вредные и калорийные. А тут ещё и рекламу по телевизору показывали про волнистые чипсы. И мне очень захотелось попробовать. И муж принёс моб любимую ТМ Lays. Выбор мужа пал на вкус куриных крылышек барбекю. Пачка достаточно большая.
  • 02.07.2012 - 04:26
    Вкусно,но в умеренном количестве!
    Всем доброго времени суток! Хотелось бы поделиться с Вами своим мнением о чипсах Lorenz .Итак:Причина покупки :Я очень люблю эти вредные чипсы!Да,пользы мало,но вкусно!Поэтому иногда позволяю себе ими полакомиться.О чипсах этой фирмы только положительные эмоции.Попробовала и классические чипсы этой …
  • 28.01.2016 - 18:50
    Хорошие чипсы, но есть пара НО
    Доброго времени суток, чипсоеды! Лично я немного стыжусь есть фаст-фуд, но иногда на меня нападает невероятный жор и я сметаю с полок магазинов всякоразную вредную еду, объедаюсь и думаю Боже дай мне сил переваритьXD Тем не менее. Чипсов на свете много, все они разные.
  • 16.07.2014 - 23:19
    Вкусные,воздушные, лёгкие чипсы
    Все мы знаем то, что очень вкусно, то и очень вредно, но по моему это самые лучшие чипсы которые я пробовала(а пробовала я немало).Искала в магазине недавно чем побаловать себя (ну что поделать, я люблю вредную еду)) и наткнулась на вот такую интересную упаковку с чипсами.
  • 18.07.2015 - 15:41
    Chico Rico + фото
    При покупке данных чипсов, думала почему я про них еще не написала отзыв? Про свои любимые чипсы отзыв написала, а про них нет. Это вторые после лейса мои любимые чипсы. Купила я их в гипермагните. В других магазинах я не видела данный продукт. Стоят они рублей 30 за баночку с чипсами.
  • 12.07.2021 - 15:25
    Совсем не футбольный бургер и такие знакомые вкусы в одном. Чипсы Lays с Акинфеевым для всех почитателей попинать мяч. Уже 17 новых видов в 2021 году.
    Я не большой фанат футбола, но болею всегда всей душой за нашу команду в самых важных спортивных событиях и что-то она не находится в расцвете своих сил. Одни разочарования сменяются другими от игры к игре.
  • 29.07.2021 - 21:15
    Какие-то "ноунейм" чипсы в прозрачной упаковке оказались от КДВ Яшкино - просто находка! Шашлычные, хрустящие и с выгодным ценником - 250 гр за 100 руб 🤩👍
    Всем привет! Чипсы — вкусняшка неполезная в любом случае... А если нет разницы - зачем платить больше? Не так давно сын приволок домой пакетяру с этими чипсами. Как раз смотрела фильм, чипсики пришлись весьма кстати, взяла пожевать.
  • 17.06.2021 - 20:32
    Красивое и заметное кольцо! Почему сняла одну звезду? Обо всем в отзыве.
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Украшения бывают разные и на любой вкус: и тоненькие, и крепенькие, и яркие, и скромные. Лично я спокойно отношусь и к тем, и к другим.
  • 26.05.2021 - 22:19
    Не хорошо Милка! Вроде бы марка с известным именем, а всё равно обман потребителя. Ведь нежность кроется внутри каждой плитки.
    ШОКОЛАД МОЛОЧНЫЙ MILKA МИНДАЛЬ И ЛЕСНЫЕ ЯГОДЫ   Вес: 85 гр. Производитель: Mondelez Производство: Россия Где купить: супермаркеты Стоимость: от 59 рублей (по акции)   С утра в планах один отзыв, но потом на меня то шоколадки нападают, то конфеты и приходится писать про них.
  • 23.07.2021 - 02:05
    Карамель леденцовая HALLS с кофеином, витамином B6 и вкусом колы  - Вкусно? Вкусно! Но почему же так грустно?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Люблю вкус колы, но стараюсь ее не употреблять, поэтому иногда позволяю себе всяческие сладости с заветным вкусом   Что я жду от леденцовой карамели в идеале:   Вкус Хороший состав Свежесть дыхания Долгоиграющий эффект…
  • 14.06.2021 - 04:14
    Правильная за 1500 рублей/кг или обычная для смертных за 7 рублей? Что ж выбрать? А вы пробовали суп с сорго (из которого веники делают)? Соль Faberlic Австралийская с примерами применения
    Добрый день! Я вообще большой любитель и соленого, и сладкого, в общем, всего вкусного. Поэтому я не могла пройти мимо новинки от Фаберлик - серии солей с пониженным содержанием натрия. Скажу честно, мне без разницы сколько там хлорида натрия, а сколько - хлорида калия.
  • 10.07.2021 - 16:01
    Вкусная новинка или деньги на ветер? В чем отличие классических чипсов Lays от линейки Nature? Давайте разбираться
    Приветик Я, конечно люблю полезные перекусы, но иногда хочется чего-то очень вкусного и вредного. Я ещё тот любитель похрустеть и похомячить. Вообще чипсы Lays, не входят в число моих любимых , они очень жирные и солёные, но увидев новинку Nature с прованскими травами, не смогла пройти мимо, обожаю …
  • 01.06.2021 - 09:10
    🍫 Красивый и вкусный шоколад в подарок 🍫
    Всех зашедших приветствую. Сегодня я хочу рассказать вам про шоколад ручной работы от бренда "O'zera ".   Внешний вид : Шоколад находится в простой картонной упаковке с прозрачным участком, из которого можем посмотреть на шоколадку.
  • 01.07.2021 - 08:57
    Какие же это драники с мясом?!
    Всем привет Зашла в магазин, чтобы купить воду, а вышла ещё и с чипсами Моя белорусская душа визжала от счастья, увидев эту новинку! Покупала в магазине "Хит!
  • 02.07.2021 - 23:14
    Завсегдатай гость моей морозилки! ❤ Самые любимые ведёрки - пломбир от Пестравки ❤ Пробовала ВСЕ вкусы, расскажу о самом любимом и НЕлюбимом
    Прекрасным жарким летом, когда за окном +38 градусов тепла, спасает только прекрасное мороженое в самых больших ведёрках. К бренду Пестравка я в принципе изначально относилась отлично, я люблю их молочку и кисломолочные продукты, поэтому сомнений во вкусекачестве мороженого у меня не было.