Опубликовано 29 Декабрь, 2015 - 14:32

Привет, мои дорогие! Недавно я начала осваивать сайт aliexpress. Стаж интернет-покупок у меня около двух лет, но на Али я буквально месяц. До этого заказывала здесь.

И, наконец, сегодня пришел мой первый заказ с Алиэкспресс. Делюсь. Это серьги. Вот они!

Уж очень они мне понравились у продавца на картинке. Да и стоили всего 55 рублей (сейчас чуть дороже). Заказала. Продавец отправил заказ быстро, через день после оплаты. Заказывала по этой ссылке. Шли сережки, получается, чуть меньше месяца, трек не отслеживался. Пришли в обычной упаковке почты, щедро обмотанные в пупырчатый полиэтилен (зная почту России, считаю это немалым плюсом) и прозрачный кулечек Smile . Все "замочки" на месте. Ничем, кстати, не отличаются от картинки на сайте. Единственное что, немного неровно приклеены крупные камушки, но в недостатки писать не буду - Китай же еще и за 50р, да, и внешне не заметно. Я сама это увидела только когда фотографировала их крупным планом. Это мелочи. Девчонки, самое главное: ЕСЛИ БЫ ВЫ ВИДЕЛИ, КАК ОНИ СВЕРКАЮТ НА СОЛНЦЕ!!! Я, честно, пыталась сфотографировать этот блеск, но не передал ни телефон, ни фотоаппарат полной картины. Получилось только так.
На телефон со вспышкой

А вот так они выглядят "в деле" Smile

Впервые, сделала фото специально для отзыва

Так, что рекомендую, заказывайте и будьте красивыми!

Другие удачные покупки с Алиэкспресс:

*Ну, очень красивое колечко

*Крутейшая губная помада - рашн матрешка

*Внезапно, черная губная помада

*Вопреки всем стереотипам, самые качественные туфли, которые у меня когда-либо были за 2000рэ

*Стильная прозрачная флешка

*Машинка для лица от черных точек и второго подбородка

Достоинства
  • Безумно красиво сверкают
  • Быстро пришел заказ
  • Заказ хорошо упакован
  • Не отличаются от фото
  • Недорого
  • Хороший продавец
DeltaXрекомендует
29.12.2015