Опубликовано 9 Февраль, 2015 - 00:24

Я не причисляю себя к лакоманьякам, но что-то новое и неординарное люблю во всем, включая свой маникюр.

Увидев на американском сайте это чудо для ногтей, немедленно решила брать на пробу, поскольку ни у кого из моих знакомых похожего маникюра еще не видела.

Лак стандартной консистенции, ничего нового или выдающегося. В лаке много-много мелких бело-голубых частичек, похожих внешне для меня на мелко нарезанные купюры Smile

Ложится лак легко, мягко. Не растекается.

Частички не дают чрезмерного шероховатого эффекта, когда маникюром постоянно делаешь какие-то зацепки на колготках и шелковых блузках. Ногтики шершавые, но не раздражающе. В случае, если Вам не нравится подобная шероховатость, всегда можно покрыть сверху бесцветным лаком и будет все отлично.

В один слой лак хорошо будет смотреться как дополнение к какому-либо оттенку,

в два слоя - это уже полноценный "свитер" или "нарезнная бумажка", полностью покрывающая ноготь.

Бутылочка большая. Боюсь, что я никогда ее не использую до более-менее конца лака. Удобно использовать в салонах.

Стойкий за счет своей текстурности. Может лежать на ногтях до недели, а потом уже потихоньку начать отпадать по краям.

Единственный недостаток для меня в данном лаке - плохо смывается, как и все текстурные лаки - к примеру "сахарный" или "песочный". Нужно потратить много смывки, чтобы бережно снять лак с ногтя.

А вообще, конечно, советую, он удивительный и непривычный, особенно под джинсы или любой другой casual.

Достоинства
  • - достаточно стойкий
  • - Красивые оттенки
  • Необычное покрытие
Недостатки
  • Сложно снимать
GreenHillsрекомендует
09.02.2015
попробуйте его на цветную подложку!!!
09.02.2015
ЮлияВА, спасибо за совет, попробую именно так! Возможно и стираться будет проще.