Опубликовано 19 Июль, 2017 - 23:35

55 UAH

Герой моего отзыва сегодня - шампунь для волос седых и осветленных (мелированных) с анти-желтым эффектом, моя случайная, бюджетная и не разрекламированная находка, способная составить конкуренцию своим более дорогим "собратьям".

Шампунь Blonde time Silver shampoo Окрашивающий для осветленных и седых волос

Шампунь идет в небольшом объеме - 150 мл( большего я не встречала), удобный формат для путешествий и для пробы, цена позволяет. Производят и наливают в Болгарии.

Шампунь Blonde time Silver shampoo Окрашивающий для осветленных и седых волос

На этикетке маркировка №4, это порядковый номер в линейке, после ... красок для волос, т.е. шампунь выступает неким "финишем".

Удобная крышка, вся "синька" остается в бутылке, а не как в Indola - вокруг шейки пузырька.

Шампунь Blonde time Silver shampoo Окрашивающий для осветленных и седых волос

Цвет - наверное больше синий с фиолетовым оттенком, имеет сладковатый и очень выраженный аромат, чем слегка напрягает (только меня).

После применения немного окрашивает кутикулы в синий цвет, хотя производитель указывает, о необходимости использовать перчатки (в комплекте их нет), но вполне можно без них обойтись.

Шампунь Blonde time Silver shampoo Окрашивающий для осветленных и седых волос

Пенится средне, по сравнению с той же Indola дает очень мало пены.

Результат заметен после первого применения, волосам придает холодный платиновый оттенок (мой родной цвет до обесцвечивания - средне русый).

Что не нравится? Голова грязная уже на вторые сутки, да он очищает волосы "до скрипа", но спустя 24 часа волосы уже "хотят" купаться ))), конечно, для людей моющих голову ежедневно это не должно стать проблемой.

Шампунь Blonde time Silver shampoo Окрашивающий для осветленных и седых волос

Применяю раз в неделю, не держу на голове 5 минут, а как обычный шампунь, намылила, смыла, нанесла маску. Все. Волосы НЕ сушит, перхоти или аллергии не вызвал.

Шампунь Blonde time Silver shampoo Окрашивающий для осветленных и седых волос рекомендую.

Достоинства
  • Действительно убирает желтизну
  • Отлично нейтрализует желтизну
Wunderblondeрекомендует
20.07.2017
жаль только волосы приходится с ним мыть чаще
20.07.2017
Где же он продаётся у нас, в России?
IceFloe , не скажу за РФ))), в Украине во многих ИМагах есть
21.07.2017
Мне подобные оттеночные средства очень сильно волосы сушат...
Хороший эффект!
21.07.2017
Для меня слишком частое мытье:(
Раньше не видела такой ?
Достойный помощник блондинкам Smile
22.07.2017
я бы хотела попробовать оттеночный шампунь, может, он мне попадется
22.07.2017
То, что жирнит волосы- не очень хорошо.
22.07.2017
Хорошие средства за небольшие деньги сейчас на вес золота
Неплохой шампунь, жаль, что волосы быстро жирнятся.
23.07.2017
Значит, не зря я его взяла с минимумом отзывов Wink
Уже давно лежит у меня в загашниках