Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 14:43

Давно хотела попробовать косметику марки Decleor. Начала свое знакомство с приобретения дорожного набора ,т.к марка достаточно дорогая для приобретения на "пробу"полноценных флаконов, а по образцам вряд ли что-то можно понять.Косметика по качеству действительно соответствует классу "люкс"- очент приятная в использовании, изумительный запах эфирных масел. Мицеллярная вода этой марки мне понравилась очень -это прекрасное средство без резкой отдушки, легко и очень быстро снимает макияж ,прекрасно справляется с водостойкой косметикой. При этом нет никакого ощущения липкости,как от молочка. При снятии полного макияжа, а именно:BB-крем-пудра-румяна-тени-подводка-тушь,макияж снимаю в несколько этапов по3-4 ватных диска. После применения кожа идеально чистая, розовая,подготовленная для нанесения крема либо другого ухода. Этим продуктом я абсолютно довольна, запланировала приобретение полноценной бутылочки- мне очень понравилось,как это средство без лишних усилий снимает макияж с глаз, не "мучает"их.Единственное- средство немного пощипывает кожу, но не раздражает ее.Очень хорошее средство для очищения кожи-рекомендую!

Ухаживающее средство для снятия макияжа
Достоинства
  • Легко смывается с кожи
  • Натуральные экстракты в составе
  • Не вызывало раздражений
  • Приятный запах
  • Хорошо смывает косметику
Недостатки
  • Может пощипывать кожу
Карина_Ивановнарекомендует