Опубликовано 4 Декабрь, 2014 - 17:30

Здравствуйте, девочки)

Делала очередные покупки на Али, оставался на карточке 1$, решила заказать помаду. Сначала заказала, а потом отзывы прочитала... По отзывам не помада, а жесть какая-то...(( Ну да ладно, цена копеечная, поэтому не расстроилась.Заказывала по ссылке [ссылка]

Штрихкод не отслеживался. Посылка пришла за месяц.

Теперь о самой помаде. Запах приятный, напоминает запах советских помад. После нанесения аромат быстро выветривается. Удобная кисточка. Наносится хорошо. Стойкость потрясающая, следов не оставляет. Пользуюсь уже недели полторы, аллергии или сухости кожи губ не вызвала. Проблем со снятием макияжа тоже не возникло, подобного рода ультрастойкие помады всегда снимала и снимаю базовым маслом (обычно жожоба или персиковым). После нанесения помада становится матовой, губы не липкие. Поверх помады иногда наношу блеск - губки смотрятся более объемными. В своих отзывах девочки пишут, чтобы не было сухости губ, перед нанесением можно использовать гигиеническую помаду.

Заказывала 24 оттенок. Цвет персиковый, очень нежный.

В общем, покупкой я довольна.

kykyshkaрекомендует
04.12.2014
Хорошо смотрится. Я вот немножко побаиваюсь ее ( у меня 18 и 25 оттенки)ну очень уж тяжело смывается. Мегастойкая.
04.12.2014
попробуйте маслом, оливковым или подсолнечным, какое дома есть.
Спасибо, попробую.
08.06.2015
красивый цвет! очень! скажи, а при приеме пищи не отлетают кусочки помады? или при поцелуе как она себя поведет? а то ведь её так быстро не подкорректируешь, если что. придется всё смывать ДОМА
08.06.2015
kation, она ну очень стойкая! Можно кушать, целоваться-миловаться Love Помада на месте)