Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 09:39

Этот вкус десертов Эрманна меня очень разочаровал. Очень. Все остальные, опробованные мною были довольно-таки вкусные и приятные.

Из достоинств оставлю то, что:

1. Сытный

2. Есть таки можно, не настолько он гадкий.

Недостатки:

1. Этот ореховый вкус был бы очень приятным, если бы его не было так много.

2. Аналогично со вкусом, запаха орехов ну очень много! Создается впечатление, что реально ешь ароматизированную химию.

3. Из-за разочарования орехом по сравнению с остальными вкусами, снимаю еще одну звезду Sad

Недостатки
  • Много ароматизаторов
  • Резкий химический запах
Октябрина007не рекомендует
  • У нас в магазине не такой уж и большой выбор этих десертов. И цена у них порядочная. Но вкусно! Вот, например двойной ореховый. Не знаю уж в чем дело - но орехового вкуса я там не чувствую. Стаканчик с десертом большой - аж 200 грамм. Снизу пудинг, сверху шапочка из взбитых сливок.
  • 26.04.2013
    Я, наверное, в душе англичанка, очень люблю различные пудинги и пудинговые десерты. Раньше покупала шоколадные, клубничные, ванильные, но когда попробовала этот, ореховый, случилась любовь с первой ложки. Великолепный вкус, действительно ореховый, много взбитых сливок, нежный пудинг, обожаю его.
  • 09.01.2014
    Доброго времени суток всем!   Этот отзыв зрел у меня не один день. Я прекрасно знаю, что отзывы на продукты мало кому интересны, но всё же...Мало ли))) Пудинги я пробовала разные, но этот где-то с месяц назад увидела впервые.
  • Открыла для себя десерт Ehrmann Grand Desert Double Nut. Он представляет собой 2 слоя первый шоколадно-ореховый десерт, а сверху сливки. Начиная с первой ложки очень приятный вкус и нежная консистенция, но ближе к концу упаковки, какое-то непонятное послевкусие, которое остается потом долго и…
  • 02.07.2020 - 15:10
    Необычная новинка, я много от нее ожидала, но на вкус все-таки оказалась так себе
    Всем привет!   Йогурты я ем каждый день и у меня есть свои любимчики, которые стараюсь регулярно покупать. Десерт Grand Twist стоит дороже, чем я привыкла покупать йогурты, и все же когда на десерт бывают скидки, иногда покупаю пару упаковок.
  • 14.04.2020 - 20:18
    Вкусный яблочный десерт с нежным вкусом клубники
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о яблочному десерте с семенами чиа "Клубничное фламенко" от "Иван-поле". Это не первый продукт который я у них пробую) Я очень люблю фруктовые пюре, отличный вариант замене обычным фруктам.
  • 14.05.2020 - 17:08