Опубликовано 6 Апрель, 2019 - 22:15

264 рубля

Приветствую.

REMAX-510 – наушники вкладыши я заказала на Алиэкспресс, естественно там они известны под более интригующим названием REMAX музыка прозрачные проводные наушники-вкладыши с микрофоном супер бас стерео шумоизоляция наушники удобные гарнитуры для мобильного телефона/ПК

Оченно нужны мне были обычные ушки-вкладыши, чтоб не жалко было их ломать-терять. Расцветочки имеются разные – в том числе нежнятинские розовенькие и мятные, но так как в случае чего я планировала торжественно вручить их Мужу, то заказала черные.

Естественно низкая цена была важна – 264 рубля. И наличие микрофона тоже приветствовалось. Ну вот они и пришли. Причем быстро – недели за две домчались.

В комплекте металлический «кейс» (при доставке немного помялся плотный МЕТАЛЛ), две пары сменных ушных вкладышей, инструкция. Все вышеперечисленное порадовало. Вкладыши сразу поменяла на бОльшие, погрустила, что у меня не ухо, а дупло, и уснула. Очень удобные, реально не мешают. В плюсы запишу и Г-образный штекер – мне такой удобнее, ну и считается прочнее да надежнее.

Напугал провод – с виду очень тонкий и хлипкий.

Но пока опасения не подтверждаются. Второй месяц страдалец держится. Мужу не отдала Smile

Микрофон работает исправно и отлично – звук четкий. Кнопка «принятия вызова-отбоя» работает без нареканий. При прослушивании музыки эта же единственная кнопка выполняет функцию «пауза-стоп» (одно нажатие) и «трек взад-назад» (двойное нажатие). В этом плане использую ее нечасто, ибо путаюсь)) Мне неудобно и срабатывает она часто с опозданием.

Теперь главное – звук. В целом меня порадовал. Вот прям очень порадовал. Я, признаться, не ожидала такого от наушников за 264 рубля. За 750 рэ, не меньше Smile Однако звук глухой, и особенно заметно это на максимуме громкости. Басы есть! Но особо «басовитые» произведения как бы смазаны... Шумоподавление имеется.Трудно описАть словами свои субъективные слуховые ощущения… Растекашица восторгами я не буду. Звук довольно средний.

НО! Звук однозначно выше цены в данном случае. Поэтому я поставлю 5 звезд. Бывали у меня товарищи и с куда лучшим звучанием, но и цена на них начиналась от двух тысяч. А вот в подарок мне пришли вкладыши-ксаомки за 800 рублей и они уступают ремаксу-510 в качестве звука. К примеру, старый бюджетный вполне "томсон-хэд-221" дает фору обоим в плане звонкости и четкости. Ну, и "кос спорта про" (пардоньте мой французский), конечно, тоже скачет впереди)

Так что я однозначно рекомендую наушники REMAX-510 (их, кстати можно иногда и рублей за 60 прикупить). При случае куплю себе еще парочку – удобные, недорогие и не вызывающие дикого желания выдернуть их из ушей (ну... если только на особо любимых песнях) А вот прям истые меломаны – воздержитесь.Это всё-таки в первую очередь гарнитура, а не проф. В них классно втыкаться в очереди в поликлинику, ну, или там посуду мыть, наслаждаясь и подпевая (Единственннаяяяяя Маааяяяяяяяяя!!!!!!!!!). Но никак не слушать скрипичные концерты Хачатуряна.

За сим откланяюсь. Всем здоровья и добра.

P.S. Пока отзыв писался нашла их на "ягодках".

Ну что сказать.... 1280 они, конечно не стоят, имхо. 768 рублей? Ну вот прям с очень большим натягом. Как-то это круто - в 5 раз дороже, чем на Алиэкспресс.

Magratрекомендует