Опубликовано 1 Октябрь, 2017 - 21:37

полгода или более

Давным-давно, в 90-е годы, когда я была маленькой и часто ночевала у бабушки, по утрам каждый раз видела название "Невская косметика". Это была зубная паста "Жемчуг" или что-то похожее.

Прошло много лет, я выросла в женщину, имеющую семью, детей. Однажды приехала к подруге в загородный дом, та пригласила меня в баню. Как всегда болтали, парились, пили чай с травами, наносили "чудодейственные" маски и обсуждали все, что произошло с нами и нашими семьями в последние недели.

Вышли из баньки, я спросила : "Есть здесь крем у тебя?". Подруга дала баночку крема. На баночке было указано средство для рук. Я сказала, что я хотела для лица. Она рассмеялась: "Так это и есть для лица, просто я его сюда переместила". Зачем, я поняла позже.

Я использовала его. Незамысловатый аромат, но не неприятный. Текстура классная! Сначала жирненький, через буквально 10 минут впитывается и кожа становится атласной. Ну здорово! Я захотела такой же. На вопрос, что же это за средство, мне подруга объяснила, что это - дешевый крем от "Невской косметики" - "Женьшеневый".

После работы в понедельник (баня была в воскресенье), пошла в магазин косметики, купила не один его, а и другие из этой серии.

Цена смешная, тюбик под стать цене. Вот почему подруга "передавила" его в приличную оболочку...

Тюбик противненький, но, в ом числе и поэтому, дешевле

Вообщем, сейчас я время от времени с удовольствием пользуюсь этой линией (не от хорошей жизни, конечно!!!). Нравится, люблю, спасибо за цену! Хоть это могу себе сейчас легко позволить...

ИдаПавлрекомендует