Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 10:00

Малыша наша выросла из своего стульчика. Купили в Икеа более компактный(удобный очень и места мало занимает) и вот и он нам маловат.

Просмотр детских стульев поверг в шок своей ценой. Посадочное место маловато даже для компактного ребенка. А вот табурет-лестница БЕКВЭМ подошел по всем параметрам. Он выше обычной табуретки на 5 см., а этого как раз достаточно двухлетке.

Ступенька позволяете самостоятельно садится за стол( а то уже спина отваливалась тягать туда сюда ребятенка) и покидать его без помощи старших. Так мы едим теперь.Она и на обычной табуретки хорошо сидит только немного низко и черпать еду из чашки неудобно.

Собрала сама без мужской помощи благодаря "волшебному ключику", все продуманно как всегда.

Ключик
Одно неудобно табурет не крашенный и тут конечно разгул фантазии, но за такие деньги могли бы продавать и в нескольких цветах.

К тому же еще и местами плохо обтесано.

Можно и поцарапаться. Стул в меру тяжелый, мелкая с легкостью его по полу толкает. Стул очень устойчивый и чтобы его перевернуть ребенку надо приложить силу(можно и это сделать, но наша дама адекватная и не балуется).Ко Дню Рождения мы ей ее стульчик задекорировали и покрыли лаком на водной основе, он не пахнет и быстро сохнет(мы его со старшей дочей используем для поделок). Мило получилось.Если ни чем не покрывать то быстро марается и остаются пятна.

А вырастет из него будем использовать по назначению, доставать со шкафов вещи кстати очень удобно.

Мой вывод: Удобный стул для всех членов семьи, но вот цена на него я считаю очень завышена.

Достоинства
  • Натуральные материалы
Солнышк@@@рекомендует
29.04.2016