Опубликовано 15 Ноябрь, 2021 - 11:50

полгода или более

Отзыв от счастливой обладательницы фена и стайлера дайсон.

В отзыве сравню фен, и два разных стайлера для длинных и коротких волос.

И расскажу кому НЕ стоит тратиться на игрушки для волос.

Предыстория, как так вышло что у меня фен и два стайлера.

Много лет я смотрела в сторону красивого необычного фена суперсоник, но огромная стоимость останавливала от покупки. Потом пришел карантин, и я решилась на покупку сразу стайлера. Ведь там и фен есть и для укладки.

До дайсона я пользовалась феном щеткой ровента мой отзыв тут Была довольна тем как выглядят уложенные волосы, но качество страдало. Без укладки волосы выглядели мягко скажем не очень.

Вообщем, в феврале 20 года я решилась на покупку. Но в России был карантин, а вместе с ним и отсутствие поставок продукции дайсон в Россию. В магазинах не осталось ни одного стайлера, предлагали заказать на оф сайте, но сроки поставки были не известны.

Долго думая, я решилась купить фен (пока он хоть есть). И так я стала обладателем суперсоник.

Мои волосы тонкие, обесцвеченные много лет, длинна до плеч.

Всегда укладывала волосы на фен-щетку, этим прибором легко создать объем.

А вот просто феном и расческой я делать укладку не умела. Поэтому суперсоником я просто сушила волосы и потом расчесывала.

У фена есть особенность - он разглаживает волоски и прилизывает волосы, полностью лишая объема.

Можно себе представить, как после этого выглядят тонкие волосы?

С феном у нас не сложилось. И я решилась заказать стайлер, но не себе а маме.

СТАЙЛЕР:

у нее короткие волосы чуть ниже уха, заказала для коротких волос.

И вот это настоящее чудо! Обесцвеченные, тонкие волосы держат объем целый день!!!

При этом прическа выглядит очень ухоженной, даже после шапки или сильного ветра. Волосы не путаются.

Для моих волос до лопаток стайлер для коротких волос не подошел, т.к. не хватает длинны насадки для локонов.

Поэтому я решаюсь заказать второй стайлер для себя, но уже насадки для длинных волос.

И у нас случилась любовь.

Стайлером пользуюсь около полугода - качество волос стало лучше, появился блеск.

Укладка держит объем так же весь день.

укладка на широкую насадку для локонов
укладка на насадку для выпрямления серую

на тонкую
укладка на тонкую насадку для локонов

на широкую

КОМУ ТОЧНО НЕ ПОДОЙДЕТ СТАЙЛЕР:

Если у вас густые, здоровые волосы - стайлер просто не справится с ними. Он рассчитан на тонкие волосы, сухие - т.к. подача воздуха там действительно в щадящем варианте.

И чем лучше становится качество даже моих обесцвеченных волос, тем хуже начинает держаться укладка.

Но густым волосам отлично подойдет фен суперсоник - высушит быстро, не навредит. Хотя опытные парикмахеры говорят, что суперсоник хуже профессиональных мощных фенов, которые еще и дешевле.

КОМУ 100% можно покупать стайлер:

Тонкие, короткие, лишенные объема и сухие волосы.

Со временем они восстановятся от щадящего ухода.

Мое мнение - что лучше потратить сумму один раз на хороший стайлер, чем скупать тоннами уходовые средства и тд

Ваша укладка действительно будет радовать глаз, поднимать настроение, а бонусом еще и восстановит сильно поврежденные волосы.

Про использование.

Фен теперь просто беру с собой в поездки. Спустя почти год я все же немного научилась орудовать расческой и феном. В поездки тащить всю коробку стайлера не удобно, а фен компактный и легкий.

укладка феном и расческой
фен и расческа

На укладку феном уходит около 5-7 минут.

укладка стайлером 4-5 мин.

+ Пару советов по стайлеру:

1.волосы нужно немного подсушить насадкой феном. Начинайте делать укладку на влажные волосы. Сухие волосы накрутить уже не получится - я проверяла.

на влажные волосы, направление стрелки от лица

2.На насадке для локонов есть стрелочки. Оденьте насадку, посмотрите в зеркало. Стрелка должна идти от лица назад. Это направление потока воздуха. Насадки рассчитаны на равномерную укладку для каждой стороны. Не забывайте про эти стрелочки) Я узнала о них только через пару месяцев из ролика на ютюбе. Они правда очень облегчили укладку.

стрелки

3.для разглаживания лежит две щетки - серая и с розовыми кончиками. Для тонких волос лучше подходит серая. Розовые кончики для кудрявых и жестких. Тонкие слишком сильно прилизывает.

4.всегда наносите термозащиту

5.насадки крепятся на магниты, а сверху на кучке есть кнопка. перед тем как снять насадку нажмите на нее

защелка для снятия насадки

6.Не уверена, но кажется существуют наборы без коробки. (фен точно, я к сожалению купила без нее)

Коробка это очень удобно, я храню ее в шкафу. Она конечно не маленькая, но гораздо удобнее и компактнее хранить все насадки в этой коробке.

7.Не забывайте чистить фильтр. У стайлеа в комплекте идет щеточка. Почитайте в инструкции как снять фильтр. Честно, я без инструкции не понимала)) а оказалось все очень просто

Почему сняла две звезды?

Я объективна. Фен и стайлер подходят далеко не всем, и для многих это пустая трата огромных денег на "игрушку" для волос. Очень уж завышена стоимость и их значимость.

А еще минус за то, что рекламу крутят везде, а в наличии продукции нет. Смысл тогда в вашей рекламе...?

приятный бонус от дайсон - на коробке можно сделать гравировку с вашим именем. Мелочь - а приятно. Бесплатно.

Достоинства
  • Более щадящий по сравнению с любым стайлером
  • Легкий и компактный
  • Очень приятно держать в руке
  • Прост в применении
  • Скорость укладки
  • Удобный
Недостатки
  • Преимущества преувеличены
  • Цена
Натали Шелкрекомендует
15.11.2021
Здравствуйте, а есть вообще смысл в покупке, когда длина до 5 точки так сказать Laughing out loud
Добрый день)
Если они у вас прям сухие и убитые, и нет объема-то может быть, если есть прям лишние деньги) волосы восстановит. На стайлере есть насадка фен, просушить волосы и делать объём можно щетками. Для завивки 100% нет, там длинна палки этой не рассчитана на длиннющие волосы. В два слоя намотать тоже не вариант, он слишком слабый и просто не накрутит.

Если у вас здоровые волосы, то лучше просто хороший фен купить)

Для завивки длинных волос стайлер прям 100% пустая трата денег (без разницы убиты волосы или нет)
Красивая укладка получается Love
Спасибо💕
Добрый день!
Мы очень рады, что вы довольны результатом использования нашей продукции. Благодарим вас за выбор компании Dyson, а также за оставленный отзыв.
При возникновении вопросов, касающихся техники Dyson, вы можете обратиться в следующие каналы коммуникации:
Электронная почта: [ссылка]
Телефон Центра поддержки клиентов Dyson в России: 8-800-100-100-2
Для других стран: 8-499-350-88-11 (звонки оплачиваются в соответствии с вашим тарифным планом).
19.11.2021
Сама только что опубликовала на него отзыв и решила почитать, что пишут))) Я вот для себя наоборот открыла, что влажные волосы не накручивает у меня вообще. У меня жесткие, густые, пористые и обесцвеченные волосы. Только сухие с легкой влажностью (просто сухие тоже не очень результат). Сначала вообще не была довольно этим стайлером, пока для себя не открыла идею брать тоненькие пряди. Но вот оказывается все на столько у всех индивидуально...
И полностью с Вами соглашусь - добыть стайлер было целой проблемой - в наличии ничего нет. Зачем этот искусственный дефицит - не понятно, хоть и реклама у них из каждого утюга Angry
Я сегодня срезала 10 см сухих волос, сделала укладку мелкими локаутами и через час волосы уже распрямились))) видимо здоровые волосы он вообще не берет. Нужен лак) но один плюс в нем есть - волосы реально не пересушивает
  • 06.02.2020 - 17:11
    укладка, как в салоне
    В предверии Нового 2019 года, муж поинтересовался, что бы я желала получить в подарок. Он как-то предлагал мне фен Dyson. Зашла на их официальный сайт и увидела Стайлер Dyson Airwrap . Оказалось, что нигде его нет в наличии (декабрь 2018).
  • 28.10.2020 - 12:49
  • 07.08.2021 - 10:36
    Разочарование
    Подарил муж на день рождения стайлер dyson airwrap complete. Заказала его на официальном сайте стоимостью 46990р. У меня пористые, пушистые, вьющиеся волосы которые я 16 лет вытягиваю при помощи мощного фена и двух расчесок, утюжками не пользуюсь.
  • 24.10.2020 - 08:04
    Жаль потраченных денег?!
    Доброго времени суток, всем, кто меня читает!   Хочу поделиться своим личным субъективным мнением, которое отличается от мнения большинства. Все мы разные...
  • 01.05.2012 - 22:40
    Стильный, удобный, недорогой
    Недавно мой парень подарил мне электрощипцы Polaris , ранее я не пользовалась такой техникой, и не доводилось выпрямлять волосы щипцами так, как считала это вредным для здоровья волос.
  • 20.07.2009 - 11:56
    Удобно быть красивой!!!
    Потрясающий беспроводной стайлер Braun C30 S!!!!! Пользуюсь им уже несколько лет! Вещь изумительная, а её мобильность позволяет всегда иметь прекрасную причёску! Он лёгкий, беспроводной, удобный, стильный, функциональный!
  • 18.08.2009 - 03:39
    Очень хороший утюжок!
    Не смотря на то, что на продукте написано Made in China, когда я покупала этот утюжок, он был самым дорогим в магазине! Повелась я не только на цену, но и на красивый футляр для утюжка, хотя и оказалось, что совершенно не удобно складывать его в этот супер футляр.
  • Мой верный друг и товарищ уже на протяжении 4-х лет!))
    Пишу отзыв повторно , так как мой был удален сегодня. Причина "добавлен товаруслуга, которые уже есть в каталоге". Ну ничего, мне не сложно написать еще раз:D. Я уже 4 года как пользуюсь выпрямителем, он мой первый и единственный, не хочу его меня !
  • 06.03.2011 - 12:34
    Многофункционален (+фото причёсок)
    Пользуюсь им около 5 лет, в общем достаточно довольна, но есть и некоторые минусы. Начну с плюсов. 1) удобный футляр для хранения - ничего не потеряется и не будет валяться по квартире;2) очень быстро нагревается около 2 минут, на щипцах есть индикатор нагрева;3) целых 6 насадок, но пользуюсь в…
  • 03.01.2022 - 21:00
    😅 Как прекратить смеяться? И за этот кошмар платят 10 тысяч рублей?! 🦷
  • 12.12.2021 - 21:34
  • 02.01.2022 - 21:07
    Мощный фен для быстрой сушки и простой укладки волос. Плюсы и возможный минус для кого-то
    Всем привет)   Давно я мечтала купить себе фен - щётку с вращающейся насадкой. Увидела совершенно случайно на канале любимого блогера и тоже загорелась. Долго не покупала, потому что носила относительно длинные волосы и думала, что с ними будет не очень - то и удобно пользоваться таким прибором.
  • 07.01.2022 - 12:56
    Возвращаем мелкие волны в моду) Гофре на корнях. Для поездок, на мероприятия и как не мыть волосы 4 дня :) Для всего этого есть плойка-гофре remington
    Hi! Наверное у многих были в юности такие красные плойки гофре. У которых нет ни регулятора, никаких опознавательных знаков. Ими завивала волосы надеясь что они не отвалятся.
  • 04.01.2022 - 21:49
    Предлагаю полностью отказаться от обычных фенов! ПОКАЖУ ФОТО УКЛАДОК 👩🏻‍🦱
    Всем приветик! О фен-щетке я задумалась именно тогда, когда поняла, что мне часто не хватает времени для укладки круглой щеткой (брашингом). Помимо этого, у меня длинные густые волосы, тяжелый большой фен, и держать все это на весь практически невозможно.
  • 12.11.2021 - 23:21
    Быть или не быть усатой-полосатой? Расскажу что делаю с волосами на лице между процедурами лазерной эпиляции. Триммер AliExpress то, что должно быть у каждой девушки с подобными проблемами.
    К огромному моему сожалению природа не спрашивает, какая у тебя наследственность, как ты хочешь выглядеть, какую иметь фигуру, а просто одаряет тем, что было в запасах. В моем случае похоже это были остатки всего понемногу.
  • 06.11.2021 - 17:37
    Кайфую от эпилятора и у меня для этого пять причин 😍 Фото результата до и после.
    Доброго времени суток! Это мой четвертый эпилятор по счету и он лучший из всех, которые были до него. Покупала его в магазине М.Видео за 7110 рублей, в наборе с этим эпилятором у меня был стайлер для зоны бикини . Эпилятор Braun Silk-Epil 7.
  • 30.11.2021 - 07:49
    Даже парикмахер спросила, чем я так круто укладываю волосы. Мой профессиональный монстр: удобный, недорогой и пригодный для домашнего использования
    Всем привет! Сегодняшний отзыв посвящен фену Remington AC9007, я называю его монстром за габариты и шум, но тем не менее очень люблю. Круто писать на то, что испробовано вдоль и поперек, когда тебе действительно есть что рассказать, такие отзывы всегда выходят с душой и думаю, это чувствуется.
  • 10.01.2022 - 16:07
    Для меня с сушкой волос каждый день - супер покупка
    Всем доброго времени суток!Ну наконец я на него решилась! сначала реально раздумывала купить пылесос от Dyson, думала, что от него за такую цену все равно будет больше пользы ) Но одним утром сушила голову и, когда волосы случайно опять попали в моторчик моего обыкновенного фена, решила, что с меня …
  • 12.12.2021 - 09:27
    Расскажу как купила "волосатый" фен за пол цены, которым просто нереально пользоваться. Я была уверена, что он бракованный- в итоге в магазине меня просто высмеяли...Я в шоке от Philips.
    Приветствую, товарищи. Недавно я полностью изменила образ, сделала стрижку и первый раз в жизни- мелирование. А так как волосы у меня пушащиеся, непослушные, пористые и вьющиеся на концах- вдогонку к стрижке нужно приобретать фен-щетку чтобы укладывать волосы после мытья головы.