Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 13:40

Корейцы любят класть в покупку много пробничков. Так ко мне попал и этот расчудесный крем от Missha. Тьфу-тьфу, сама я его не покупала, поэтому не сильно расстроилась.

Первое, что чувствуешь, когда открываешь крем это приятный запах. Правда, пахнет он как отличные духи.

Производитель говорит, что крем антивозрастной, то есть:

-заполняет морщины и поры, визуально разглаживает;

-выравнивает тон кожи;

-содержит полезные растительные экстракты (винограда, яблока, персика и т.д.), витамин Е.

Многие жалуются на аллергию, но ее у меня не было ни разу. Зато было то, чего ББ крему никак нельзя простить. Он подчеркивает ВСЕ шелушения, поры и т.д. Причем так, что без крема кожа выглядит заметно лучше чем с ним)))

В отличие от многих кремов этот очень жидкий. Да, он легко размазывается, но также и забивается во все неровности.

Общий подтон светлый беж, маскирует отлично - для примера - на моей руке на фото отчетливо видно синеватые вены. На замазанном участке их вообще не видно! Кому подойдет - тем у кого очень гладкая, светлая кожа с синеватым подтоном. Он делает синету незаметной, цвет более здоровым (нежно-розоватым).

В конечном итоге, лично для меня этот крем на твердую тройку, потому что:

1. Подчеркивает шелушения, поры и т.д.

2. Имеет слишком жидкую текстуру.

3. Может вызвать аллергию.

Финиш матовый, но кожа в проблемных зонах через час блестит(((

Не советую тратить на него деньги.

Недостатки
  • Блестит
  • Забивается в морщинки
  • Плохая кроющая и маскирующая способность
  • Тяжелый на лице
Мусик и Марусикне рекомендует
28.12.2013
А зачем вы его намазали на свою молодую кожу?)) Написано же - для возрастной.
Все BB крема обладают 3 действиями:
- разглаживают и предотвращают морщины
- осветляют и увлажняют кожу
- защищают кожу от солнца
Для них нет возрастных ограничений - т.е. если вы попробуете Signature на молодой коже, для того, чтобы оценить как он ложиться, скрывает ли несевершенства, не забивает ли поры и т.д., то ничего плохого для кожи не будет. А справляется или нет он как антивозрастной, я не оценивала.
31.01.2014
" Он подчеркивает ВСЕ шелушения, поры и т.д. Причем так, что без крема кожа выглядит заметно лучше чем с ним)))"
Вот в этом я с Вами согласна: и так, и эдак, но все же покрытие не идеальное...