Опубликовано 4 Июль, 2022 - 19:54

Красивое бельё - слабость каждой женщины. Как же сложно пройти мимо витрин...

Ещё недавно новые торговые точки открывались, как грибы после дождя. Бренды расширяли своё присутствие, теперь же всё происходит с точностью до наоборот. Только подумаешь что-то купить и на тебе, уже этого производителя нет.

Нижнее белье INCANTO пока держится, значит мой отзыв будет актуальным.

бельё инканто отзывы

По качеству с этим брендом я знакома не первый год, но старые вещи показывать не буду. Просто скажу, что носится оно не плохо. И бюсты и трусики и ночные рубашки из хлопка. Шёлковые пижамы их не пробовала пока, не знаю как они. Остальное к телу всё весьма приятное, кружева мягкие и нежные. Для меня это важно, терпеть не могу дешёвое синтетическое кружево. И кожа не дышит и противно как-то. Уж лучше просто хлопковые трусы купить без кружева.

✔️ РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

Трусики этого производителя идут размер в размер, даже чуть маломерят (если попа немаленькая). Я худая, но попа есть. Объём бёдер 90, и размер S на меня садится неплохо. Но если я чуть наедаю попу, то не знаешь куда тянуть трусы. Smile) Если на попу натягиваешь, то спереди съезжают вниз. Так что, если заказываете онлайн, ориентируйтесь на свой размер. А если у вас между размерами, то лучше взять больший.

Размеры Итальянские, цифровые.

Двойка соответсвует S - ке.

1 это XS и так далее.

Мои параметры:

ОБ - 90

ОГ - 89

Объём под грудью - 73

Талия - 65

Бюсты же наоборот имеют "полную" чашку и если вы между размерами, то лучше выбрать меньшее.

Во многом зависит ещё объём под грудью. Я вот ошиблась с выбором, купив 75В. Чуть похудела, и на меня сейчас лучше садится объём под грудью 70, и при этом чашка может подойти и С. Лучше бельё конечно мерить, тут можно не угадать. Ниже, на примере одного бюста покажу, что я имею ввиду.

✔️ КАЧЕСТВО ТКАНИ И ДЕТАЛЕЙ

Упаковывают бельё сначала в бумажку, потом в пакеты.

На каждом предмете висят бирки с ценой, размером и названием модели, как правило на меленькой булавочке.

Также вшитые этикетки с составом и названием бренда, вышитое "золотом".

"Колючие" этикетки с составом я обрезаю сразу ножницами.

Изнутри бюстики из классической коллекции мягонькие, из натуральных и приятных к телу тканей.

Косточки обтянуты также мягким материалом.

Нигде ничего не давит, в течении дня не мешается, всё комфортно.

Нитки не торчат. Особенно "проблемная" зона у бюстгалтеров бывает в середине, на стыке чашек. У бюджетных бюстов часто там бывают торчащие нитки и неровности. Тут вроде всё чётко.

сексуальный комплект белья фото отзывы

Кружево у золотого бюста чуть пожёстче, но к телу нормально. И вот на нём, если присмотреться, не так всё идеально и ниточки кое-где торчат. За 4000 тысячи считаю качество не самым лучшим.

Косточки не давят, ношу целый день с комфортом. Грудь хорошо поддерживается, можно даже бегать в нём.

инканто размерная сетка отзывы

На резинках всех бюстов логотип бренда, стильно и красиво.

инканто качество отзывы
На застёжках тоже.

Как обычно, 4 ряда крючков, есть выбор на какой застегнуть.

Ластовица всех трусиков хлопковая.

Эти трусики выполнены из ткани-сетка.

Она чуть жёстче, чем кружево, но в целом мягкая и приятная.

Спереди вставка из кружева, повторяющая рисунок на бюсте. Если бы её не было, трусы были бы слишком простецкими.

Шовчики все обработаны аккуратно, качество вполне.

Состав кружева:

Резинки на трусах нежные, не давят, не перетягивают, не делают из меня "колбаску". Но держаться хорошо. Трусы не сползают и сидят на месте, как надели.

От многократных стирок и носки кружево в итоге растягивается, но тут никаких претензий. Ношу бельё этого бренда довольно долго и не жалуюсь.

✔️ МОИ ПОКУПКИ

Что покупала недавно. Запала сразу на золотой комплект.

Ещё на сайте его заметила, а в магазине померила и сразу поняла, что надо брать. Но тут такой момент. Цвет офигенно красиво и богато смотрится при свете софитов, при искусственном освещение.

В примерочной как раз было такое и под цвет волос получилось просто багически. Днём же немного не так всё выглядит, хуже. И оттенок немного спорный. Кому-то может зайти, а кто-то скажет некрасиво.
красивое бельё фото отзывы

Также взяла классический молочный комплект с небольшим пуш-ап.

Позже докупила ещё трусики к этому бюсту, более открытого плана.

Спереди они из микрофибры в тон, оттенок "Слоновая кость" или что-то в этом роде.

Чулки носить не смогла. Ниже расскажу почему так случилось.

А пижама просто чудо. Симпатичная и очень приятная к телу. Состав вискоза. Комфортно, удобно, не жарко. Можно и по дому походить в ней, выпить чашечку кофе...

✔️ ЦЕНЫ

Цены в целом адекватные, примерно на уровне Intimissimi, чуть дороже. Да и качество у этих двух итальянских брендов похоже, для меня на одном уровне. Дизайн у Incanto чуть более секси.

В Италии, кстати, магазины с нижним бельём на каждом шагу, очень много. Но Intimissimi встречается гораздо чаще Инканто. Ещё у них бренд Yamamay пользуется популярностью. Цены в Европе дешевле, чем у нас и качество для своего рынка чуть лучше делают, обидно.

К сожалению, сейчас уже не вспомню Европейские цены, чтобы сравнить, но обычно на 30 процентов дешевле, примерно.

Бюсты из новой коллекции идут по 4000 руб у нас, из базовой по 3000 р.

Сейчас есть скидки на летнем сейле, но размеры уже далеко не все.

Трусики по 1000-1200, если с кружевом, но из базовой коллекции. Новинки аж по 2000 (от золотого комплекта.)

Пижаму я заказывала через интернет. Кстати, очень-очень быстрая доставка у интернет-магазина Инканто. В Московскую область буквально на следующий день в постаматы Пикпойнт. И плюс в том, что пижаму можно отправить на возврат. Не знаю, как с бельём обстоят дела в этом смысле, но пижаму можно точно.

✔️ ЧУЛКИ

Вот с чулками я пролетела. Не люблю это выражение, но от слова совсем, по-другому тут не скажешь. Они оказались мне не по росту и сильно.

А я ещё две пары взяла на силиконовых резинках, беж и чёрные. На мой рост, не такой уж и маленький, в 160 см длина чулок оказалась слишком-слишком. Но ноги худые. Возможно, на более полные и мясистые ляшечки и сядет. А на мне прям сборится и ощущение, что можно натянуть их до ушей. Размер брала свой стандартный по колготкам, двойку. Так что дамы с невысоким ростом, спрашивайте перед покупкой и уточняйте.

✔️ ФОТО НА МНЕ

Теперь покажу, как смотрятся комплекты на теле.

Белый бюстик чуть с пуш-апом и поднимает грудь.

Размер 75 А, в чашке В топорщилось немного и было великовато. Даже странно. Объём груди у меня 89 см. Во всех остальных брендах и производителях я беру чашку минимум В, часто С, а в Виктории Сикрет даже 32Д мой размер. Это я к тому, что бельё лучше покупать вживую и даже в этом случае придётся "попотеть" с выбором.

Трусики очень нежные, кружево приятнейшее к телу. Хорошо тянется, ничего и нигде не перетягивает. Сам рисунок кружева мне нравится не на 100 процентов, считаю его простоватым. Бывает кружево посексуальней, это же на каждый день как раз хорошо.

К этой модели подходят три варианта трусиков. Ещё есть такие же, как ниже, только полностью из кружева.

В золотом комплекте можно варьировать глубину межгрудки, в зависимости от застёжки.

Если застегнуть на предпоследнюю пару крючков, то получается естественное декольте.

Если на последнюю, то сиси ближе. На этом фото видно, что кружево чуть оттопыривается и не прилегает плотно по всей поверхности. Мне это не нравится, но это как раз моя ошибка в выборе размера.

Возможно, это мои придирки. Муж не жалуется и не замечает таких мелочей:))

Соски просвечиваются и могут быть чуть видны в одежде. Но не критично, если это не облегающая водолазка или топ. Ношу этот комплект под объёмные, летящие платья, не в обтяг.

В жару в этом комплекте совсем не жарко.

✔️ УХОД

Как стирать бельё? Можно и в машинке, но мне проще руками. Особенно трусики, тут вообще проблем нет. Проще всего постирать вечером мылом, чем копить гору белья. От ручной стирки бельё дольше сохраняет внешний вид (это по моим наблюдениям). Гладить не требуется, да и нельзя. Отпаривать тоже не надо, бельё не мятое.

✔️ РЕЗЮМЕ

Коротко подытожу.

Качество белья INCANTO в целом меня устраивает.

Не знаю как вам, но мне приятно осознавать, что под одеждой красивый комплект. Даже если его никто не видит, уверенности и настроения это придаёт. И да, лучше покупать и носить бельё комплектами. Для этого под один бюст нужно покупать пару-тройку трусиков. Трусы стираются каждый день, обязательно. Бюсты реже и снашиваются медленнее.

Вот купальники мне у них не нравятся по дизайну, по крайней мере, из последней коллекции.

🌹 Плюсы:

• Приятные к телу ткани
  • Почти безупречное качество пошива
  • Хорошие лекала
  • Соответствие размеру
  • Приятное оформление бутиков
  • Очень быстрая доставка в интернет-магазине и возможность возврата

⛔️ Минусы:

• Кое-где могут торчать нитки
  • Слегка завышена цена

Плюсов много и нет-нет, да и зайдёшь в магазин нижнего белья INCANTO.

Соотношение цена / качество / дизайн нормально. Думаю, многим нравится этот бренд и магазины пользуются популярностью. Не скажу, что это мой любимый производитель, но один из постоянных в моём гардеробе. Рекомендую.

❤️ Marsi ❤️рекомендует
04.07.2022
Инканто сейчас неплохо подняли стоимость, комплект стоит 12к, а качество стало хромать, плюс началась какая - то ерунда с размерами, заказала в последний раз комплект в ИМаге своего размера, который ношу постоянно, в итоге низ приехал маленький(
04.07.2022
Нифига се 12 к Shock Я вроде не так давно покупала. Кстати да, мерила трусы С-ку и М-ку, почти не отличалось по размеру. А трусы получилось хоть вернуть?
04.07.2022
Ну что сказать, на такую красоту 🍒 любое белье хорошо сядет👌 Вообще в Incanto делаю покупки, но Intimissimi люблю больше
Спасибо ☺️
04.07.2022
Чудесные покупки! Ничто такие радует как красивое нижнее белье!❤️
Точно! Спасибо!
Шикарно 👍 глаз не возможно оторвать😍
Спасибо!!!!
04.07.2022
С чулками не стоит ориентироваться на размер по колготкам, они могут не совпадать. Лучше уточнять по размерной сетке на обороте упаковки
05.07.2022
Теперь только так)) А эти не знаю куда девать(((
05.07.2022
Все комплекты подобраны со вкусом, на вас очень красиво выглядят😍👍
Спасибо большое!
05.07.2022
Тоже такой варик люблю. Но низ ближе молочного комплекта по моей "нижней конституции" 😉. Не понимаю стринги, вредно для здоровья и неудобно мне.
Конечно обидно за бюстик, тоже дотошная в таких вопросах, люблю чтобы чётенько всё сидело.

А за чулки вообще Ghost как так?! Получается 1 размер для коротких))) Давно были чулки у меня, тоже помню 1 размер нужен был для идеального сидения на ногах.
05.07.2022
Тоже стринги терпеть не могу. Чаще всего бразильяно люблю или шортики))) Спасибо!
Шикарные комплекты белья
Спасибо!
05.07.2022
Вот соглашусь, что они в целом похожи с Интимиссими, но у Инфантой к-рой был прям не мой, ни разу не удалось подобрать там насисьник
06.07.2022
С маркой знакома уже 20 лет, у меня даже ещё цел бюстгальтер, который я покупала в 2005 году и часто носила. Если коротко, то красивое и достаточно качественное белье 👌
07.07.2022
Согласна)))
07.07.2022
Светлый бюстгальтер был у меня - отличная модель!
09.07.2022
Красивый отзыв, благодарю. Из нашего производства понравилась Дикая Орхидея достойная замена итальянцам.
  • 16.08.2016 - 12:33
    Испытала некоторое замешательство, когда его получила...
    Здравствуйте! В faberlic я заказала комплект белья: Бюстгальтер балконет ROMANCE, цвет розовый 75 В; Трусы слипы ROMANCE, цвет розовый 44 (М) (на мои параметры можно было бы и L взять). Мои параметры: ОГ 90; О под грудью 74; ОБ 104 Когда получила, то пришла в замешательство..Что это за материал??
  • 29.02.2016 - 20:06
    Сочные комплекты для нескучной зимы
    Привет:) Сегодня я хочу рассказать вам о трех ярких комплектах нижнего белья, купленных в Incanto .   Для меня всегда было проблемой выбрать хорошее белье, перепробовала много марок бюджетного, но не устраивало качество. Быстро рястягивались лямки, рвалось кружево, чашка теряла форму.
  • 16.04.2020 - 20:17
    Фантастическое нижнее белье от Incanto. Внимание! Секрет экономной покупки 👇
    Добрый день! В который раз убеждаюсь, что белье от Incanto поистине чарующее и невероятно приятное по качеству. Не первый раз покупаю наборы белья, трусики, бюстгальтер, домашнюю одежду и каждый раз восхищаюсь как хорошо садится и качественно все пошито.
  • 19.04.2020 - 20:36
    INCANTO снова покоряет своей роскошью вместе с невероятным комплектом нижнего белья " Pandora"
    Всем привет)   Сегодня я хочу рассказать вам, что такое балконет и кюлоты в исполнении одного из самых любимых итальянских брендов INCANTO. Наверное нет ни одной девушки, которая была бы равнодушна к красивому нижнему белью, про мужчин я и вовсе промолчу) INCANTO каждый раз приятно удивляет…
  • 20.04.2020 - 21:02
    Изящный комплект нижнего белья "Darya" от итальянского бренда INCANTO
    Всем привет !   Сегодня хочу посвятить свой отзыв очень красивому комплекту нижнего белья от итальянского бренда INCANTO "Darya". Давно являюсь поклонницей данного бренда. Итальянцы покоряют своими изысканным дизайном, отменным качеством, многообразием моделей.
  • 19.02.2021 - 17:15
    Удобный и красивый бюстгальтер
    Нижнее белье Incanto я покупаю уже много лет. Мне нравятся представленные модели, дизайн, и качество изделий. В последнее время стала оформлять заказ онлайн, через официальный интернет-магазин. Это удобно, быстро и надежно. Посылка приходит в течении нескольких дней.
  • 19.02.2021 - 18:04
    Удобная высокая посадка в стиле ретро
    Здравствуйте! Мне хочется рассказать о приобретении трусиков - кюлот с высокой посадкой Caitlyn .   Белье марки Incanto всегда выгодно отличается дизайном и удобством моделей, именно поэтому я отдаю ему своё предпочтение уже много лет.
  • 02.03.2021 - 17:43
    Удобные слипы на каждый день!
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу о наборе двух макси-слипов высокой посадки Vincenza от Incanto . Нижнее белье и домашнюю одежду я уже много лет покупаю в Incanto и остаюсь довольной. На этот раз я решила приобрести по акции набор из двух слипов.
  • 05.03.2021 - 21:38
    Идеальные бразилиано!
    Здравствуйте! В этом отзыве я поделюсь впечатлениями от приобретения трусиков бразилиано Orselia от Incanto . Я являюсь давней любительницей нижнего белья Incanto и практически не пропускаю новые коллекции. В этот раз мне приглянулись бразилиано Orselia .
  • Многие иностранные бренды временно покинули нас, но Intimissimi остался ❤ Покажу свою коллекцию белья
    Всем здравствуйте!   Вот уже 5 лет я покупаю нижнее белье только в Intimissimi и на то много объективных (для меня) причин: Есть мой размер. 70-ый объем далеко не в каждом магазине есть Большой ассортимент.
  • 04.04.2022 - 14:50
    Никогда не угадаешь. Есть там и хорошее белье, а есть не очень. Состояние комплекта через два года частой носки. Покажу на себе.
    Всем привет Я люблю нижнее белье как и многие девчули. Есть в моей коллекции как и дорогое белье, так и средненькое и совсем бюджетное. Дефиле - это среднячок. Если натыкаюсь на их магазин в тц, то чаще всего заглядываю. На сегодняшний день я активно использую два комплекта белья из "Дефиле".
  • 17.05.2022 - 08:28
    Нижнее белье для подростков, так я раньше считала, когда заходила в магазин Tezenis. Первая покупка трусиков и колготок оказалась не провальной и я поменяла мнение. Есть удачные и удобные модели белья для любого возраста.
    Привет читатели! К итальянской марке Tezenis относилась раньше равнодушно. Когда заходила к ним в гости, сразу же спешно уходила, предполагая, что их белье в основном подходит больше для подростков.
  • 11.07.2022 - 03:22
    О чём писать ночью? Да только об этом. ))
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Отзыв на спор. Да. Такое бывает. Призказка. Можно пропустить. Просто ночное занудство. ... Вот сидишь с телофоном в руке и думаешь, чтобы сделать? О, сделаю-ка я мужу сюрприз. Вайлберз в помощь. И тут он откуда не возьмись.
  • 18.03.2022 - 16:14
    Из нолика сделать аппетитную двоечку? Такое возможно с бюстгальтером Intimissimi Gioia Fascia!
    Всем здравствуйте!   Никогда бы не подумала, что когда-то буду писать на такую откровенную тему, но я не могу молчать. Все мое нижнее белье от одного бренда - Intimissimi. Сколько не пробовала от разных производителей, но поняла, что удобнее ничего уже для себя не найду.
  • 01.07.2022 - 19:07
    Нижнее белье Singwear и почему я раньше тебя игнорировала? Потрясающий спортивный комплект. Фото на мне.
    Одна моя знакомая всегда любит говорить: «Женщина всегда должна быть в красивом нижнем белье! Вдруг однажды с тобой, что-то случиться и тебя заберут на скорой, а ты в старых дырявых трусах!!!
  • 31.03.2022 - 22:37
    Теперь на ночь прокладка в последние дни мне не нужна.
    Всем хорошего дня! Трусы для менструации я решила прикупить в рамках знакомства с альтернативными средствами вместо прокладок. Менструальную чашу я не признаю наравне с тампонами, а снизить экологический след хочется.
  • 11.08.2022 - 06:47
    Прозрачный комплект белья с Алиэкспресс, в котором вы не будете выглядеть пошло от бренда De Monarchia.
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать про очередной комплект нижнего белья с Алиэкспресс. Это мой не первый подобный комплект с этого магазина. Вот, например, ещё один потрясающий комплект с вышивкой. ЯВКИ, ПАРОЛИ Купить можно на AliExpress. Ссылка на белье - здесь.
  • 01.03.2022 - 17:02
    ★ Спортивный комплект нижнего белья для не спортивной девушки ... Ожидание и Реальность ... Фото на мне ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Бесшовном комплекте спортивного женского нижнего белья фирмы Wookiee . Покажу фото Ожидание Реальность , а также много фотографий на мне .
  • 10.06.2022 - 16:30