Опубликовано 9 Апрель, 2021 - 08:53

Доброго времени суток, милые красавицы!

Новый бренд селективной косметики Decode не перестаёт меня приятно удивлять. Эта косметика полностью меняет представление о домашнем уходе и, самое главное, работает на уровне (а чаще даже лучше) люкса и аптечных средств.

Я уже рассказала подробнее об их увлажняющей линейке Smart Aqua, без которой не представляю свой ежедневный уход. Теперь настал черёд сыворотки для лица Decode Омолаживающая Smart Squalane:

▪️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ▪

Цена: 528 руб.

Количество: 30 ml.

Производитель-страна: ООО «Эстенити Лаб Рус» (Россия)

Где купить? Вайлдберриз, Озон, Алиэкспресс, Гудс, КрасоткаПро, Мамси, КупиВип, Дочки-сыночки, СберЕаптека.

На сайте "DECODE" рассказывается следующее:

Омолаживающая сыворотка на основе сквалана, инновационного компонента GGP molecule и пептидного комплекса — питательный концентрат, смягчающий кожу и повышающий ее упругость.

▪️ КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ? ▪️

Способ применения

Способ 1. Нанести несколько капель средства на очищенную слегка увлажненную кожу лица. Распределить по массажным линиям. Возможно применение средства без дальнейшего использования крема.
Способ 2. Добавить несколько капель средства в крем. Распределить смесь по массажным линиям.

▪️ СОСТАВ▪️

Squalane, Coco-Caprylate/Caprate, Dicaprylyl Carbonate, Caprylic/Capric Triglyceride, Geranylgeranylisopropanol, C12-15 Alkyl Benzoate, Sorbitan Laurate, C18-36 Acid Glycol Ester, C18-36 Acid Triglyceride, Palmitoyl Tripeptide-1, Palmitoyl Tripeptide-7, Bisabolol, Tocopherol, Melia Azadirachta Flower Extract, Melia Azadirachta Seed Extract, Coccinia Indica Fruit Extract, Beta Sitosterol, Squalene.

В основе сыворотки чистый сквалан, именно из-за него я и выбрала эту сыворотку. Его называют лучшим, из всех существующих масел и это действительно так! С возрастом кожа начинает хуже вырабатывать кожный секрет, отсюда возникает сухость, шелушения и резко появляется сеточка морщин. Неприятное и стремительное старение после 30 для многих шок.

Сквалан заменяет кожное сало и воспринимается кожей на уровне своего собственного, поэтому можно не опасаться забитых пор или аллергии.

• Сквалан

Сквалан - настоящее лекарство для кожи любого типа: увлажняет, успокаивает, убирает постакне, возрастную пигментацию и сеточку морщин.абсолютно гипоаллергенен, не имеет запаха и цвета,способен в десятки раз усилить действие твоего любимого средства! Совместим с любым кремом, маслом и сывороткой,может применяться в чистом виде с любой частотой и в любом количестве.

100% сквалан удовольствие не из дешёвых, так как ценится среди косметологов и косметических технологий очень высоко.

Сыворотка DECODE не содержит только этот ценный компонент, помимо прочего формула усилена пептидами, бисабололом и витамином Е.

▪️ УПАКОВКА ▪️

В картонной коробочке помимо сыворотки была инструкция по нанесению и использованию сыворотки.

Флакон представляет собой классическую стеклянную бутылочку с пипеткой на отвинчивающейся крышечке.Для сыворотки это самый удобный способ дозировки и ннанесения на кожу. Мне нравится, что флаконы с пипеткой гигиеничны, так как сывортка не окисляется, а пыль, грязь и бактерии не могут попасть внутрь флакона.

▪️ ЗАПАХ ▪️

Едва ощутим, легкий цветочный аромат. На коже я вообще не ощущаю его.

▪️ КОНСИСТЕНЦИЯ ▪️

У сыворотки текстура легкого масла, это может шокировать в удивить, если вы ранее не пользовались средствами со скваланом.

Но, смею вас заверить, это масло настолько невесомое и нежное, что вполне подойдёт даже жирному типу кожи, ну а сухая кожа нуждается в сквалане, как рыба в воде. Я бы даже назвала это масло полноценным флюидом.

Интересно, что во флаконе сыворотка имеет насыщенный, красный оттенок, который на коже не заметен. Сыворотка текучая, на коже после нанесения остаётся жирный блеск без липкости, который в течении 10 минут уходит без остатка.

Для меня это самое удивительное, что сквалан волшебным образом впитывается кожей полностью, сколько его ни наноси. Не бойтесь жирности и блеска - это продлится недолго, но эффект волшебный после сыворотки.

▪️ ДЕЙСТВИЕ И РЕЗУЛЬТАТ ▪️

МОЯ КОЖА: 30 лет, сухая, обезвоженная. После зимы есть небольшие шелушения в области крыльев носа и щек. После умывания сильная стянутость, дискомфорт. Присутствуют первые признаки старения, неглубокие морщины. Тусклый, неравномерный тон лица.

Сквалан является универсальным средством для всех типов кожи, но девушкам с жирной и комбинированной кожей будет достаточно просто добавлять пару капель сыворотки в крем в качестве бустера.

А вот на сухой коже можно и разгуляться. Я без лишней жадности наношу сыворотку два раза в день (утро/вечер). Первые две недели, пока кожа насыщалась и напитывалась, сверху закрывала сыворотку кремом. Но спустя время убрала и его, чтобы не перегружать кожу, ее стало хватать лишь одной сыворотки.

ДЕЙСТВИЕ СЫВОРОТКИ:

• Питание. Сыворотка интенсивно питает кожу и моментально сглаживает шелушения. При этом сыворотка действует моментально. Чтобы получить похожий результат на сухой коже, обычно требуется несколько дней (а лучше неделя), но Smart Squalane напитывает и восстанавливает кожу за рекордно короткий срок. Я однозначно рекомендую иметь флакон-другой на осенне-зимний период. Сыворотка заметно сглаживает и сокращает морщинки. Нет, она не сотрёт их бесследно с лица, но уменьшит их глубину.

Слева ДО и справа ПОСЛЕ

• Усиливает остальные косметические средства. Сывортка без проблем сочетается со средствами различных марок. Я использовала её сначала только в комплексе с пенкой и тоником DECODE, но потом пробовала и со средствами люкс, и с чистой органикой, и с профессиональной косметикой. Во всех случаях сыворотка заметно усиливала их действие и улучшала эффект.

Слева ДО и справа ПОСЛЕ

• Успокаивает кожу. Сыворотка помогает успокоиться кожу с воспалениями, а также минимизирует последствия травматичных для кожи процедур. Она полностью купирует покраснения и успокаивает раздражения.

• База под макияж. Это один из моих самых любимых праймеров. С ним даже очень капризный тон ложится идеально. Никаких шелушений, пятен, полос - кожа, как с обложки без особых усилий. А в течении дня макияж не блестит и не плывет, хотя, казалось бы, такая масляная основа на это не способна. Но лучше сквалана под макияж я ещё не встречала.

• Пролонгированный эффект. Результат после использования сыворотки сохраняется и после того, как прекращаешь ее наносить. Сыворотку вполне можно использовать только курсами, как бы насыщая и напитывая кожу, например, в осенне-зимний период.

▪️ РАСХОД ▪️

Расход экономный. Флакона хватает на 2-3 месяца регулярного использования.

Я рекомендую к покупке и ставлю 5🌟🌟🌟🌟🌟 звезд сыворотке для лица Decode Омолаживающая Smart Squalane!

Спасибо за внимание и до новых встреч!

Достоинства
  • В составе сквалан и пептиды
  • Визуально сокращает морщины
  • Выравнивает и успокаивает кожу
  • Убирает глубокие шелушения
  • Экономичный расход
Вишенка на пирогерекомендует
Сыворотка сывороткой, но какая же Вы красотка 😍
Спасибо, так приятно!)
Вы красавица ❤
Засмущали)
09.04.2021
И я хочу сделать комплимент! Вы очень красивая!😍
Ну, а сыворотку я бы хотела попробовать!
Спасибо вам за тёплые слова)
Какая ж ты красотка!
Спасибо, дорогая!
Класс, и макияж 💣
💋🥰
09.04.2021
Всё! Хочу эту сыворотку! Шикарный результат!
Я обожаю сквалан, для девочек после 30 считаю без него никак))))
09.04.2021
В очередной раз скажу вам, что вы и ваши фотографии просто прекрасны🌹🌹🌹
Ох, спасибо вам!)
Отличный результат. Красотка🌹
Благодарю!)
Какая прелесть! Отличный продукт и недорогой! 🙂
Согласна с вами полностью!
11.04.2021
Все никак не могу добраться и попробовать! Smile
13.04.2021
Отличная идея использовать его как праймер, нужно будет попробовать
13.04.2021
Такой свеженькой кожа выглядит 👍